• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Складывается впечатление, что теперь Мемнохий будет говорить только бы говорить, только бы не говорили, что он не говорит :envy:
Второй Тит пришел и я запуталась в бредотеориях. Это настоящий, который видел ходуна и молчит, чтобы не сдать предположительного мирактива, или типа мафиозный фейк, который отсутствием подробностей хочет под такого мирактива закосить и спасти аяврика, к которой все же ходили белить, но на всякий случай сказали, что чернить?
 

Deni

Статусный статус
Складывается впечатление, что теперь Мемнохий будет говорить только бы говорить, только бы не говорили, что он не говорит :envy:
Мы с тобой практически как декабристки, которые разбудили Герцена.:proud:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ночной Владивосток манит меня своими порочными соблазнами. Но вот стоит ли пускаться во все тяжские? Или просто лечь спать? Завтра будет новый день и новые встречи. Хотелось бы быть не в худшей форме. Надо покурить и подумать. :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Только меня интересует вопрос, где Фрол?
Комми, жур, 0.5 детектива Тит отписались. Даже нянькоблокер не поленились, дошла, уж не говоря о нейтрале.
Если первый Тит врёт, тогда второй увидел ходячего, и не знает, как его классифицировать.
Может и с Фролом та же петрушка.

Если эти рассуждения верны, то первый Тит может быть и фейковым. Вероятность слежки за выбывшим примерно такая же как проверки выбывшего. Но случается порой, что у мафов и мирактива сходится направление мыслей и действий...

Если до вечера вторых комми не насыпят - придется первому и единственному своего имени верить.
 

Ekz

Обитатель
Major приятных снов ^__^
Кстати, там неподалёку от тебя недостроенная психбольница и карьер, где туристы любят полазить =)
И форт №5. Можем сходить :happy:
 

Deni

Статусный статус
Ekz ну тогда только спать. :doh: До завтра.)
Да не слушай ты эту молодежь, Майор! Иди смело в блуд! Или в лес! А может там и заблудишь с упырями. Давай, а завтра нам расскажешь, хоть как оно.:envy:
 

slip

Обитатель
Если до вечера вторых комми не насыпят - придется первому и единственному своего имени верить.
я не знаю, чо там случилось, реальный это комми и он увидел подмену, или это просто вброс, но я могу совершенно точно сказать, что его данные недостоверны:doh:
и что вам не понравятся результаты хода, если вы меня посадите:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Deni старость это не отображение рожи в зеркале. Старость это... когда уже просто лень вызвать такси и отправиться по кабакам в веселом приморском городе. :doh: Была бы еще компания, так ведь все уже гашеные и тупо пьют по номерам. :shifty: Может завтра наверстаю. :sorry: Все равно Оренбург уже не повторить. :offended:
 

Ksana

Обитатель
Я опять сегодня тормоз,
Аж до вечера почти.
Но я точно замечаю,
что тут много кто молчит.
:writing:
Не стесняйтесь, выходите,
Хоть с стишками, хоть без них.
И ларец вы попросите
Что-то сделать, чтоб не тих.
:puppyeye:
Замечаю популярность
Сундука я по ночам:rolleyes:
Вы бы днём бы подходили,
Я б наколдовал чё вам.
:creative:
 

Svetl

Гость
Да, а Говорящий Алфер больше гекзаметром не плюётся
Все выплюнул вчера?:rolleyes:

Итак, я ничего не понимаю. Может жара, может отпуск, может еще фигня какая плохо на меня влияют.
Кого в лес то шлем?
 

Natalia19957

Обитатель
Я вроде пришла, паблик очень криво просмотрела, чисто глянула кто на месте, вроде всё на месте :)
Анонимки весёлые, разные, зажигательные, по ним и пройдись, итак:
1. Слип - плохая девочка, возможно, опровержений нет, пришла первая, никто не защищает, нейтрал?
Ждём ещё приветы от комми ;)
2. Аримана ходила к Аяврик, притом, что ходить она могла только по одной причине, сама Аримана говорит чернила - не верю, белила- тоже выбор странный, скорее последняя попытка таким образом отмазать своего, рискованно, но возможно, учитывая что это фейк и нам об этом сообщает анонимка 8.
3. У Ксаны броник или не удачная мирохота, тут такое, но к Ксане стоит присмотреться.
4. Городецкого облюбовал Посол, ну чё, ждём резы:D
5. Елена и Майор - одинаковые, да такое бывает и довольно часто, но также такое бывает, что бы такой подставой обелить своего, именно потому что все подумают, что это подстава;)
6. Вереск и Мамонт - одинаковые, пока есть кандидаты и повеселее :D
7. Нянька блочила Ксану, тоже не ясно.
По итоге на данный момент у меня под подозрением Слип, Аяврик, Ксана, Майор, довольно внушительный список, надо решить ещё за кого голосить:facepalm: хотя ещё куча времени до завтра.
 

slip

Обитатель
2. Аримана ходила к Аяврик, притом, что ходить она могла только по одной причине, сама Аримана говорит чернила - не верю, белила- тоже выбор странный, скорее последняя попытка таким образом отмазать своего, рискованно, но возможно, учитывая что это фейк и нам об этом сообщает анонимка 8.
на самом деле, похоже на схему подставы Аяврик.
а может и на схему отмазки:shifty:
Аримана говорила, что чернила после появления анонимки детектива или до?
 

Natalia19957

Обитатель
на самом деле, похоже на схему подставы Аяврик.
а может и на схему отмазки:shifty:
Аримана говорила, что чернила после появления анонимки детектива или до?
Какая разница, учитывая что они сами похоже её и вбросили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу