• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
или анонимка - фейк, или покрасили:doh:
Я еще правила толком не смотрела, не могу сказать точнее.
И чо я влюбленный такой мне тебе верить хочется? :unsure:
А проверка с кильнутым, да тут так себе …
Похоже на мафский вброс, правда?

В общем, я Слипу с Ксаной держу на скамейке запасных пока что, а вот товарищ Майор падазритэлэн тепереча. :shifty:
 

Memnochii

Гость
Ничо, за Мемнохием порвала и за тобой порву немножко.:rolleyes:
Во, кстати, гостящая в командировке в моих селеньях Рандори просила тебе вчера напомнить, как со мной в прошлый раз было... но это так, ни к чему не обязывающая напоминалка :rolleyes:
А еще Рандори вчера пыталась отобрать мой телефон и писать от моего имени здесь стихи. Но я стойко держался :proud:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Во-первых строках своего дневничка сообщаю, что доехал благополучно до Тридевятого царства, Тридесятого государства. Поселили меня в Посольское общежитие палаты белокаменные и сразу позвали на утренний рассол. Не знаю что это, но идти надо."
 

Forgy

Гость
Мирный охотник желает знать откуда на Ксане защитный жилет
допустим, кто-то действительно решил слиться и пошел на охоту первым ходом, не имея никаких данных и подозрений, рискуя погибнуть. но зачем при этом записку писать?.. она ведь может говорить, что ему не всё равно. короче, расхождения между словом и делом. странно...
Я вчера потискал Годю
Завтра можно не лечить.
если это посол Зайтара писал, не всё ли ему равно, пойдут ли этого игрока лечить?.. или просто злорадствует)
 

Deni

Статусный статус
прекратите утрировать и приписывать мне то, чего я не говорила и не думала. как вообще можно безобидное восклицание вида "о! как непривычно" так перекрутить?! я что, говорю, что у вас все плохо и неправильно? так нет же - просто отметила различия и ответила на адресованный мне пост. или посоветуете мне вообще молчать? так как же новичку вообще влиться тогда? лебезить перед вами надобно?.. :D
Не, не надобно. Но уже все поняли, что вы новичок с неипическим опытом игр в каком то другом месте, в котором все было как то не так как здесь. Забейте уже. Это другое место с другими правилами и ваш предыдущий опыт может помочь, может не помочь, может навредить.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 1.5
Сравнивала двух потенциальных кандидатов в женихи - китайского шпиона Елену Ши и метеоролога Майора.
Они одинаковые.
Царевна
Это даже немного смешно. Сегодня все анонимки будут либо про Ариману, либо про Елену, я так понимаю.:rolleyes:
 

Forgy

Гость
Не, не надобно. Но уже все поняли, что вы новичок с неипическим опытом игр в каком то другом месте, в котором все было как то не так как здесь. Забейте уже. Это другое место с другими правилами и ваш предыдущий опыт может помочь, может не помочь, может навредить.

какая же вы все-таки ЗЛЮКА)) вот неймётся вам, то я скобочек много ставлю, то не с заглавной буквы предложения начинаю (я помню эти замечательные предъявы, да), то посмела сказать, что в мафию к вам пришла... с первого же поста от вас в мой адрес один негатив, негатив и негатив, совершенно необоснованный. хотя... возможно, обоснованный вашим характером) но ничего, я перетерплю.

я ни в коей мере не выставляю свой "опыт", как что-то особенное. я интересуюсь местными особенностями, ни в коем случае их не принижая. и я благодарна тем игрокам, которые помогают освоиться. любой, прочитавший мои посты (их немного) это поймет. а вы... можете, конечно, цепляться ко мне дальше, но это деструктивно) а я все же надеюсь на приятную игру, с кем бы то ни было.
 

Deni

Статусный статус
какая же вы все-таки ЗЛЮКА)) вот неймётся вам, то я скобочек много ставлю, то не с заглавной буквы предложения начинаю (я помню эти замечательные предъявы, да), то посмела сказать, что в мафию к вам пришла... с первого же поста от вас в мой адрес один негатив, негатив и негатив, совершенно необоснованный. хотя... возможно, обоснованный вашим характером) но ничего, я перетерплю.

я ни в коей мере не выставляю свой "опыт", как что-то особенное. я интересуюсь местными особенностями, ни в коем случае их не принижая. и я благодарна тем игрокам, которые помогают освоиться. любой, прочитавший мои посты (их немного) это поймет. а вы... можете, конечно, цепляться ко мне дальше, но это деструктивно) а я все же надеюсь на приятную игру, с кем бы то ни было.
Ничосе, я вообще написала абсолютно нейтральный пост.:confused: Но вообще как же вы любите говорить о себе и привлекать внимание, это поучиться надо. Щас вместо того чтоб играть только и делаем что вокруг вас и вашего ценного мнения о других танцуем. Вам хочется обсудить что то по делу, или что я вам написала в песочнице 2 месяца назад?
 

Memnochii

Гость
какая же вы все-таки ЗЛЮКА))
Да не, Денинья просто строгая и со статусом "хранитель" (чуть не написал пенсионер форумного движения), аки Бран - память нашего форума. :in love: На самом деле она хорошая, няша, просто не хочет это всем показывать. :happy:
 

Forgy

Гость
Но вообще как же вы любите говорить о себе и привлекать внимание, это поучиться надо.
Но уже все поняли, что вы новичок с неипическим опытом игр
1. но позвольте, это же ВЫ привлекаете внимание ко мне! :D
2. не очень-то нейтрально

но оффтоп пошел, да. извиняюсь. я за мир, энивей.

Вам хочется обсудить что то по делу
да, было бы неплохо. я там выше по анонимкам писала. хотелось бы услышать мнение по каждой от опытных игроков. мне они пока мало о чем говорят...
 

Deni

Статусный статус
Да не, Денинья просто строгая и со статусом "хранитель" (чуть не написал пенсионер форумного движения), аки Бран - память нашего форума. :in love: На самом деле она хорошая, няша, просто не хочет это всем показывать. :happy:
нет, Мемнохий я ЗЛЮКА КАЗЛЮКА))) бебебе)))
 

Forgy

Гость
А это кто по-вашему?
все здесь, кроме меня)
ну если серьезно - здесь же привыкли играть с анонимками. я уже поняла, что на ложные могут быть потом опровержения. а еще я не знаю стили игры местных, может там на что-то намеки есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу