• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
да, было бы неплохо. я там выше по анонимкам писала. хотелось бы услышать мнение по каждой от опытных игроков. мне они пока мало о чем говорят...
Эээээ... каждый раз когда обращаются к опытным игрокам я чувствую себя новичком:sorry:
Мирный охотник желает знать откуда на Ксане защитный жилет
Может быть вброс с целью запутать, может быть настоящей. Т.к. анонимка от мж опровержения не будет в любом случае. Вполне может быть настоящей, т.к. мж, которые первым ходом идут киллить куда попало, существуют. И анонимку этот мж вполне мог написать, не разобравшись в правилах. 50 на 50.
Я вчера потискал Годю
Завтра можно не лечить.
Может быть так же чем угодно. Был ли нейтрал у Городецкого или он просто развлекается, или пытается убедить нас в том, что был, или это вообще мафы писали - узнать всё это мы сможем только завтра.
 

Forgy

Гость
Сегодня все анонимки будут либо про Ариману, либо про Елену
Елену Ши и метеоролога Майора.
Они одинаковые.
вот кстати да. это ведь может быть не только обелением Майора. но и подставой от мафов. типа, все подумают, не о том, что у него статус белый, а о том, что мафы выгораживают своего, следовательно он сам - маф. запутанно, да(

каждый раз когда обращаются к опытным игрокам я чувствую себя новичком
ваши посты мне в какой-то мере помогли :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
если это посол Зайтара писал, не всё ли ему равно, пойдут ли этого игрока лечить?.. или просто злорадствует)
От посла Зайтара нет лечения, поэтому просто констатирует факт. Но как-то странно и мог вообще не сообщать об этом и по сути, какая ему разница куда врачеватель потратит свое лечение, хоть бы и в Городецкого.
В мафличке пирушка жеж - АрЫману замочили :envy:
Интересное замечание тов. Мемнохий. Подозрительное какое-то. А откуда тебе известно, что Алфер с мафличкой убил именно Арыману, а не Елену Ши :question:
Не ты ли случайно во второй и точно знаешь, что у вас Алфера там нет.
 

Deni

Статусный статус
Интересное замечание тов. Мемнохий. Подозрительное какое-то. А откуда тебе известно, что Алфер с мафличкой убил именно Арыману, а не Елену Ши :question:
Не ты ли случайно во второй и точно знаешь, что у вас Алфера там нет.
Давай уже убьем его!!!:doh:
 

Deni

Статусный статус
ну я о том и говорю. ну сходил бы док впустую к жертве, послу-то хорошо, что полезное действие мирных ушло в никуда.
Может посол маньяк с психологией маньяка? Типа Декстера или Ганнибала Лектора. У него есть кодекс чести, а иногда он даже оставляет подсказки, чтобы уравнять шансы.
 

Багровый Ястреб

Гость
Итак, иностранная клика несёт потери. Это плюс.
Минус - убит простой русский человек ЕленаШ, убит коварно и жестоко. "28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?".
С вами был комментарий оп итогам хода от простого охотнорядского мясника.
 

Ekz

Обитатель
Ничего не говорю,
Молча на экран смотрю.
Видно нужно больше кофе...
Что ж, пойду сейчас сварю :puppyeye:

А потом нажму на ссылку -
Надо правила читать. :Speechless:
Или где чьи анонимки
Буду я определять. =)
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот крестьянин - тот в политике сильней
Он в деревне хрен растит на всю страну

Гжелью расписал узор,
Поднял чарку за Дозор
И, подумав, начинаю
Политический обзор.
Анонимка 1.1
Я Вам что-то доложу
И проверку покажу
Статус Слип со знаком минус
В завершение скажу
Ну а если в этом сказ
Я проверю ещё раз
Это правда или вброс, предстоит решить вопрос.
Анонимка 1.2

Стихотворными талантами обделен, простите. Этим ходом следил за Ариманой и видел ее визит к Аяврику. Тит Кузьмич.
Намекае что Аяврике поменяли статус. Странный выбор.
Анонимка 1.3

Мирный охотник желает знать откуда на Ксане защитный жилет
Отчаянный охотник.
Анонимка 1.4

Докладаю вам с печи,
Не кидайте кирпичи! :stop:
Я вчера потискал Годю
Завтра можно не лечить. :cool:
Это про меня чтоль? Кто-то домагался, но помыл перед этим руки чтобы хворью не заразить. Что сие значит?
Анонимка 1.5
Сравнивала двух потенциальных кандидатов в женихи - китайского шпиона Елену Ши и метеоролога Майора.
Они одинаковые.
Царевна
Всё просто.
Итого: Анонимок мало, парада мирактивов нет, звездочёту не на чем гадать. Выбор невелик, буду сомневаться в том что есть.
+
Пока набирал, ещё Царевна объявилась
Анонимка 1.6

Я Царевна не простая, с запросами.
Задавалась вчерами вопросами.
И ответ пришел однозначный.
Вереск и Мамонт - равнозначны.
Уже интересней!
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Это про меня чтоль? Кто-то домагался, но помыл перед этим руки чтобы хворью не заразить. Что сие значит?
Годя, вы какой хотите памятник? Гранит или мрамор? Не то чтобы я торопила события, но лучше подготовиться заранее.:(
 

Memnochii

Гость
Не ты ли случайно во второй и точно знаешь, что у вас Алфера там нет.
Вот чорт, спалился! :drownin: :koshmarrrr: Теперь все последують совету вот этой наибобрейшей женшыны:
Давай уже убьем его!!!:doh:
Хотя, Денинья вы не там кнопку "Ответить" отжали, мафличка выше-справа :not guilty::rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу