• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Чем дальше я читаю аргументацию Мемно, тем больше убеждаюсь, что это он убивал Ксану, не убил и написал быстро анонимку, потому что подумал, что она не убилась как зло. Потом Умброкен выпустил трехтомник очередных комментариев к мирохотам, и Мемно, осознав, что мог все понять неправильно, пошел читать правила. Именно поэтому он больше всех сразу настаивал на линче Ксаны и говорит, что любит роль эмжех. А еще ставит самому себе любовные смайлики и своей безответствеености.
Намек ясен.
Не ясно другое - если он эмже, как нам с Дени его линчевать :ходок: Все теряет смысл ибо он уже даже не молчит :ходок:
 
так вот и берет игрок "от жизни всё". Я всегда говорил, что лучшая роль в мафиях - это МЖ. Самая безответственная :in love:
наличие выстрела добавляет ту самую ответственность.
 

Rina

Мать Котов
опять же, у вас - возможно)
Вы специально зарегались здесь, при этом чуть ли не первым постом уточнив, что это заради того, чтобы поиграть в мафии наши,
для того чтобы сказать в первый игровой день, первой вашей мафии, как у нас здесь неправильно и не так как у вас?
Для обсуждения технических вопросов, есть спец тема. Если записались в игру, прочитав перед этим правила, то уже наберитесь терпения, и доиграйте, по тем правилам которые у нас есть.
 

Memnochii

Гость
Чем дальше я читаю аргументацию Мемно, тем больше убеждаюсь, что это он убивал Ксану
не, я конечно люблю русскую рулетку... Но зачем мне идти в первый ход к Ксане, когда в игре есть Арлисинья? Нелогишна :doh:
Слип даже не оправдывается.
Бюст просто еще спит. Придет - мраморным пьедесталом отмахается.
Всем привет, весело тут у нас:)
Присоединяйтесь, барон! (с)
 

Forgy

Гость
Вы специально зарегались здесь, при этом чуть ли не первым постом уточнив, что это заради того, чтобы поиграть в мафии наши,
для того чтобы сказать в первый игровой день, первой вашей мафии, как у нас здесь неправильно и не так как у вас?
Для обсуждения технических вопросов, есть спец тема. Если записались в игру, прочитав перед этим правила, то уже наберитесь терпения, и доиграйте, по тем правилам которые у нас есть.

прекратите утрировать и приписывать мне то, чего я не говорила и не думала. как вообще можно безобидное восклицание вида "о! как непривычно" так перекрутить?! я что, говорю, что у вас все плохо и неправильно? так нет же - просто отметила различия и ответила на адресованный мне пост. или посоветуете мне вообще молчать? так как же новичку вообще влиться тогда? лебезить перед вами надобно?.. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу