• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Янта тогда если так то этот МЖ сдал возможного мирактива. Не думаю, что МЖ стал бы так рисковать.
Может он тупой, как и я?:shifty:
Весело вообще утро началось, о черном чеке на Слипу похоже все забыли уже...
Я помню. И с вероятностью в 99% за нее и проголосую. Тем более вчера она отвергла мои знаки внимания.:envy:
 

Янта

Обитатель

Rina

Мать Котов
в ваших мафиях. что не отменяет того факта, что где-то может быть иначе) для меня вот непривычно...
Играть в многоклановку, не зная ролей вылетевших, верный путь к победе мафов.
 

Memnochii

Гость
Весело вообще утро началось, о черном чеке на Слипу похоже все забыли уже...
Это может быть и фейк.
А вот с Ксаной как-то более правдоподобно.
Вначале анонка, потом Анброкен с разъяснениями...
Так что я за посадку сундука :unsure:
 
Может он тупой, как и я?
Я лучшего мнения о тебе.
И обо всех игроках.
Твой килл не прошел - ты ищешь возможные причины. А чтобы найти читаешь правила. И только после этого решаешь писать анонимку или нет.
 

Svetl

Гость
Играть в многоклановку, не зная ролей вылетевших, верный путь к победе мафов.
Были игры, когда не указывались роли и такая фишка тоже интересна. Но тут да, с двумя мафкланами такое делать нельзя.
 
потом Анброкен с разъяснениями...
Опираться на ГМа и его разъяснения. .. Это тоже самое когда дени забанили а потом разбанили и все стали думать, что это не спроста. Она ролевая:banghead:
Я такие моменты пропускаю мимо себя. Для меня это не игровое.
 
И да какой МЖ попрется на мафкилл охоту без черного чека в первый день? Смертник? Даже если нет чека, а интуиция и собственная аналитика. За первый игровой день это не проявляется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да какой МЖ попрется на мафкилл охоту без черного чека в первый день? Смертник? Даже если нет чека, а интуиция и собственная аналитика. За первый игровой день это не проявляется.
Я тоже считаю, что это идиотизм, но такие мж есть. Да и анонимку он не сообразив, что может подставить мирактива, вполне мог написать.
 

Deni

Статусный статус
Я лучшего мнения о тебе.
И обо всех игроках.
Твой килл не прошел - ты ищешь возможные причины. А чтобы найти читаешь правила. И только после этого решаешь писать анонимку или нет.
Спасибо:hug:, но я действительно как овца руководствовалась эмоциями. Я не очень люблю Фокса, поэтому радостно уцепилась за мысль, что он злодюжка, и я такая умная его поймала. Будь на его месте моя любимка Арлисс, например, да хрен бы я ее сдала в тех же обстоятельствах. Вот может и с Ксаной так же.
Опираться на ГМа и его разъяснения. .. Это тоже самое когда дени забанили а потом разбанили и все стали думать, что это не спроста. Она ролевая:banghead:
Я такие моменты пропускаю мимо себя. Для меня это не игровое.
Ой, я даже не знала что такие страсти кипели:D. Вообще я и была ролевой, но это уж совсем из области маразма. Представляю этот разговор модеров.
- Слышь там Дени кого то нах#р послала и ее забанили, но она играет, надо бы разбанить.
- Ну и чё что играет? Это повод разве?
- Да, но она ролевая...
- Оооо, да это меняет все дело! Срочно разбанить! И выдать индульгенцию на все будущие игры.
- Ну, это если будет ролевой.
- Да само собой, понимаю не дурак!
:D
 

Memnochii

Гость
И да какой МЖ попрется на мафкилл охоту без черного чека в первый день? Смертник? Даже если нет чека, а интуиция и собственная аналитика. За первый игровой день это не проявляется.
Тот, кто недоволен ролью МЖехи, конечно. Или тот, кто хочет с игры слиться. Тут есть причины, не вижу ничего предосудительного.
 
Тот, кто недоволен ролью МЖехи, конечно. Или тот, кто хочет с игры слиться.
Недоволен - так не вечно же в дамках ходить. Да и то тут пешка с ружжиком. В некоторых играх и этого нет.
 

Forgy

Гость
Играть в многоклановку, не зная ролей вылетевших, верный путь к победе мафов.
опять же, у вас - возможно)
но в целом не соглашусь, есть места и игры, где такое не практикуется, и перевеса в сторону мафов нет... но что-то мы отвлеклись.

Тот, кто недоволен ролью МЖехи, конечно. Или тот, кто хочет с игры слиться.
и часто так бывает?.. игроков тут много, можно же и замену сделать, если кто-то передумал играть... слишком эгоистичный поступок, если охота действительно была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу