• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Сомнительно. Это же навлечь подозрение сразу.
Может быть. Меня просто смутило, зачем Аримана сказала про чернение. У мафов есть отчеты у посетителях. Аримана могла видеть, что к ней ходили и сказала наугад на случай детектива, что они ходили чернить. Но тогда да, или это какой-то сильно упоротый хитроплан с анонимками на себя же. Я могла бы такой сочинить :envy: Ну или тогда анонимка правда. Хотя, если это от конкурентов, то второй клан может вообще все устраивать. Но второй-то Тит не появляется.
 

Forgy

Гость
да я не про какую-то сейчас конкретно, а вообще. про опровержения не подумала сразу. действительно. но опровергающий может и сам спалить свою роль невзначай...
не знаю, как часто тут полагаются на анонимки и насколько они помогают.

Но если вы предложите хорошую альтернативу, мы ее обсудим.
пока наблюдаю. привыкла к несколько иным мафиям, тут мне пока зацепиться не за что.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слышал такое, Мемнохий ''Главное сдвинуть песчинку, а она потом сдвинет другую и спустя время обрушился лавина из песка...'' :question:
Хотя ты не мог это слышать, потому что я это только что сама придумала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
да я не про какую-то сейчас конкретно, а вообще. про опровержения не подумала сразу. действительно. но опровергающий может и сам спалить свою роль невзначай...
не знаю, как часто тут полагаются на анонимки и насколько они помогают.
Если опровержения нет, то анонимка настоящая. Если есть, то тут уже надо думать какой из двух верить, т.к. опровержение может быть и мафским.
 

Memnochii

Гость
Слышал такое, Мемнохий ''Главное сдвинуть песчинку, а она потом сдвинет другую и спустя время обрушился лавина из песка...'' :question:
Это из мемуаров "Арлиса. Пляж. Совочек и ведерко?" :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Могли и мафия стрелки перевести теперь на Ксану:writing: Я всех подозреваю
"Каждый мж имеет право вместе с ходом отправить имя того, на кого будет охотиться. Проходит первая по времени отправки успешная (т. е. не блокнутая/попавшая на лечение/телохранение/защитную ПС) мирохота. При попадании в мж или мирактива – жертва выживает, но погибает охотник. При попадании в мафа или нейтрала (То, Чаво не Может быть считается нейтралом вне зависимости от того, к кому присоединился) охотник выживает, но теряет право на мирохоту. Мирохота отслеживается и блокируется."

Тут вариантов множество реально. Это как я выперднула в первый день в Индии про странного Фокса, а на самом деле сама под блоком была. Так что эту анонимку я бы пока вообще отсеяла за бесполезностью на время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу