• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Похоже скоро Страшные Бабы вернутся. Пора начинать укреплять Стену. А потом те кто может писать... Ну или можно наскальные рисунки накорябать о том, что Стену построили от Иных.
 

Озёрная

Обитатель
Ворон-таки нашёл заветный мешочек. Только было он хотел проковырять в нём дырку клювом, как его отловили, мешочек забрали, привязали на лапку и велели лететь в Королевскую Гавань. Да как можно скорее, ибо постоянные клиенты ждут!
Подождут, подумал ворон и неспешно замахал крыльями.
 
Ширен, зачем тебе психопат Джофф со сбитой ПСкой?
Выходи за Короля Бейлона, во всех смыслах завидного жениха. Так победим!
Гарантируем сохранение привилегий всем кто станет нашими вассалами.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давным давно один старый синий бедок старательно выводил на ледовой стене какие-то таинственные знаки.
- Палка... Палка.. огуречик...Что это, папа? - спросил его маленький вертлявый упыренок, испуганно пялясь на схематично намалеванные очертания человеческих фигур.
5e7552899df0.jpg

- Это страшные бабы, сынок... - со вздохом отозвался тот. - Когда-то мы ушли в снежную даль, спасаясь от них... Но однажды страшные бабы придут и стена рухнет.
 
Влюбленных много, я один .....напевал Варис
Милая Ширен! Как любящий родственник, считаю своим долгом предупредить вас, что золотые рудники Ланнистеров истощились и Джоффри теперь голодранец. К тому же у него очень плохой характер. Зато я могу предложить вам спокойную и счастливую жизнь в роскоши.
Когда Королевская Гавань переполнена снующими людьми, в Хайгардене вас ожидают прекрасная природа, цветущие сады и плодородные земли. Здесь нет голода и промозглой сырости каменных застенков Драконьего Камня - перебирайтесь в место, воистину достойное вашей прекрасной маленькой души.
Надеюсь, что в скором времени наши родственные узы станут ещё более тесными. Обожающий вас Ренли.
 

Rina

Мать Котов
ща я варганусь в кого-нибудь.
Слушай, слипа, у Старков же скилл есть, они сначала умирают, а потом как бы и нет, ездят потом за Стеной, кадилом мертвяков распугивая, а ты будешь распугивать СТРАШНЫХ БАБ, кадило у тебя встроенное должно быть, а лося мы тебе потом поймаем. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Похороны Неда Старка состоятся завтра. Родственники просили цветы не присылать... А теперь - к новостям культуры. - голос ведущей древонета сделался наигранно бодрым, и старая вышивальщица с подозрением вгляделась в экран. Сейчас явно будет какое-то надувательство. Как с дочкой Алсу. - И корона "Самой красивой девушкой семи королевств" уходит к леди Ширен из Дома Баратеонов! Девушке уже предложили выгодные брачные контракты правящий дом Баратеонов, а также дома Баратеонов Штормового Предела и Грейджои!
Game-of-Thrones-S4-026-16x9-1.jpg

Дрожащая старческая рука потянулась за укипаловкой. Такую новость нельзя было принимать на трезвую голову. И на последние слова ведущей: "За сим почтим минутой молчания память бессменного организатора конкурсов красоты лорда Бейлиша" молча чокнулась с чароэкраном. Да... При Мизинце такого бардака у нас не было, мрачно думала она, напиваясь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дух старика летал над застеньем.
Перед тем, как проголосовать, Анброкен подошел и выбил ему глаз, так что с тех пор старик заслужено звался не вороном, а одноглазым вороном. Он мог существовать вне времени и пространства, поэтому видел одновременно будущее, настоящее и прошлое. Что было, что будет, и к чему я всегда шел, - думал он, пролетая под очередным деревом, что корнями впивалось вниз.
Старый синий бедок старательно выводил на стене рядом с ним таинственные знаки, а маленький вертлявый упыренок испуганно пялился на намалеванные очертания человеческих фигур.
- Синий бедок стар, а вертлявый упырь, сын его, слишком юн, - отметил про себя одноглазый ворон, потирая глаз, который чесался. - Что за источники водятся в этих широтах, внушающие демонскую силу таким трухлявым пням? Что позволяет этим упырям рожать, да еще на старости лет, ведь здесь тысячелетиями не ступала нога женщины, что страшной бабы, что нет.
Внезапно бедок спешно поднялся и посмотрел ему прямо в глаза. В глаза ворону, как будто бы видел его насквозь. Невидимая нить в момент связала бедока и ворона, как будто бы они были одним целым и последний не мог сбежать. Воспоминания откручивались в его голове, как по цепочке, пока он не оказался у какой-то поляны.
Огромное дерево с красными листами стояло по центру у одинокой пещеры, а какого-то мужчину привязали к дереву, заткнув рот кляпом.
- Ты должен спасти нас. Мы страшные бабы это леса. С каждым годом из Эссоса на этот континент пребывают толпы других, прекрасных баб, которых даже бабами толком так сразу и не назовешь, а только женщинами! У них прекрасно все - волосы, губы, босоножки! Защити нас от них. Мы выбрали тебя как самого прекрасного мужчину Вестероса и привезли сюда, чтобы ты женился в знак протеста вот на ней. Самой страшной из самых страшных баб этого леса.
Вперед вышла женщина. Она сказала.
- Да. Все так. Я самая страшная баба этого леса. Женись на мне в знак протеста, у меня работа хорошая, в местном ночном дозоре. Я не возьму себе другого мужа кроме тебя, ни земель, не буду добиваться славы и комплиментов у других мужчин, ты будешь моим мечом во тьме, а я твоим огнем. Я даже залезу на твой щит в знак мужского одобрения.
Молчание охватило поляну. Неизвестный долго молчал и бусины пота выступили у него на лбу. Круг женщин все сжимался.
- Ты должен, - говорили они. Шепот их отдавался шелестом в листве, но ответа все не следовало. Лишь мычание.
Оно длилось долго.
Зато потом последовал кинжал.
- Ну я же говорила... - эхом пронеслось как ветер и поляна пропала.
- Вот те на... - подумал ворон и услышал плач. Это плакал бедок.
- С тех пор мы и рожаем сами. До старости. Это проклятье такое, - сказал он и начал выводить очередную загогулину, - а ночной дозор за нами гоняется и мстит.
 

Deni

Статусный статус
Сир Арис ехал на Стену.
Утро начиналось привычно паршиво, а закончилось ещё паршивее. Хотя началось все ещё ночью. Сир Арис возвращался из борделя, когда внезапно увидел карабкающегося по стене замка моряка. Он сразу узнал в нем моряка по тельняшке и флагу Грейджоев в правой руке.
- А ну, слезай, рыбий глаз! - храбро закричал сир Арис и попытался сбить лазутчика камнями, но тот оказался очень ловким и быстро прошмыгнул в окно. Когда сир Арис понял, что это окно короля Джоффри, он тут же протрезвел и бросился по ступенькам к опочивальне его величества. Уже подбегая к двери короля, рыцарь услышал отчаянный крик Джоффри. "Опоздал" - подумал сир Арис, распахивая дверь с ноги, но на самом деле он успел почти вовремя. Проклятый моряк как раз собирался нанести королю решающий удар, но завидя рыцаря в полной броне испугался и выпрыгнул в окно.
- С вами все в порядке, ваше величество? - бросился сир Арис к Джоффри, и тут заметил, что все таки немного опоздал. Подлый матрос успел нанести непоправимый урон не жизни, но чести короля, вставив ему флаг Грейджоев в... Мда...
И вот теперь сир Арис ехал служить на Стену и думал над превратностями судьбы и непостоянстве королевской милости.
 
Игрок и от лица Вариса тут переписывается, и от своего лица.:confused:
Может даже, сам с собой переписывается:offended:


Только у ничейного мж, к пятому ходу, могут оставаться сомнения в моей личности. Потому что по нелепой случайности в этой игре мж не выдали чекеров, всем главное выдали, а им нет.
Хочешь я тебя пристрою в хороший дом?:question:
 
А так можно? Давай к самым многочисленным.
сейчас уже да, все дома нашли своих потеряшек, из тех кто остался жив, пока их искали, и вассалы должны быть очень ценным приобретением для любого дома.
#я не знаю зачем я это рассказываю:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу