• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Робб ГрейБарСтарк
Спасаемый слепой мейстер, услышав такое, завис на секунду, потом захотел на ручки к маме, потом подумал, что у СТРАШНЫХ БАБ не так уж и плохо.
Потом его стошнило апельсином, и он потерял сознание.
 

slip

Обитатель
Потом его стошнило апельсином, и он потерял сознание.
"Тьфу, да чтоб тебя!" - подумал Нед Старк и, пользуясь замешательством СТРАШНЫХ БАБ, явно не знавших о существовании "Старк энд ко", сгреб мейстера в охапку.
И уже как-то привычно побежал. К счастью он уже был мертв и усталости совершенно не чувствовал.
А еще у него были прикольные светящиеся синим глаза и ледяные руки. Труп, чего вы хотите?
 
Дорогая Аша! На Железных Островах жизнь суровая, а в Хайгардене вы будете жить в роскоши,
Я не поняла. А ШП? Как там Оленна этого Ренли еще на место не поставила. Заради него двух внуков положила.

Мартин пока спит:stop:
 
Останется потом после ваших свадеб какой нибудь ребетенок с фамилией Ланобаргрейбарстарк. В школе замучают.

Кто сказал, что ребенок будет только один, может их будет столько, что они сами кого хочешь замучают.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, да. Ренли - законный лорд Штормового Предела, Хайгарден у Тиреллов и передавать его вместо Уилласа Ренли довольно странно.
Уилласа с Гарланом и всей родней Тиреллов не только из сериала вырезали. Но и из игры. :D
 
Внимание!!!!!

Миледи Аша!
Я давно хотел вам сказать, что полюбил вас, как только увидел ваш портрет, вытатуированный на спине приговоренного к смерти преступника. Я был настолько впечатлен вашей красотой, что вынужден был его помиловать. С тех самых пор, этот счастливчик живет у меня в замке, и каждое утро первым заходит в мои покои, чтобы пожелать мне доброго дня. Лишь после того как я полюбуюсь на ваше прекрасное, слегка небритое лицо (я заставляю его брить спину, но у мерзавца очень чувствительная кожа, склонная к раздражениям), я могу приступать к другим насущным для государства делам. Любовь любовью, но настоящий король не должен забывать о своем народе никогда, я так считаю.
Миледи, я уже делал вам предложение, но вы его отвергли, чем заставили меня страдать. Не чувствуете ли вы, некую вселенскую несправедливость в том, что все принцессы в Вестеросе уже нашли своих принцев (не особо прекрасных, честно говоря), и лишь вы по прежнему одиноки? Я чувствую. И готов стать самым прекрасным принцем из ваших грез. Скажите мне "Да!" и уже сегодня я посажу всех ткачих Королевской гавани за покраску парусов в алый цвет.
Ваш и только ваш Джоффри Первый и надеюсь, единственный.
 

Cate

Гость
Так и хочется начать шутить как Тирион. :rolleyes:
Как? Не смешно :question:
Мы останемся со своей фамилией и в этом перекрестном опылении не участвуем :stop:
Хм..
Миледи Аша!
Скажите мне "Да!"
Ваш и только ваш Джоффри Первый и надеюсь, единственный.
:annoyed: Оказывается, не только
Грейджои врут, как дышат
:волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу