• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А где-то далеко на Севере продолжалось эпическое бегство воинов и даже статуй безногих!
Да, все они дрогнули и малодушно побежали от ССБ (старых страшных баб), сминая ряды и бросая на ходу свои фаллической формы мечи.
Действо это совершалось под веселенькую мелодию: Пора-по-бабам, пара-па-ба-бам, пара-па-бабам-па-бабам-па-бабам!
А какой-то певец даже завел древнюю балладу на валирийском:
"Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент жёлтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожжённой в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоиться должно. (с)
 

Perelynn

Обитатель
При известии о смерти лорда Фрея началась суматоха. Только Джейне собиралась воспользоваться ей и продолжить свой путь к кухням, как тут...
- Ты идиот, Риман! Как и твоя мать! То, что я твой отец не вызывает сомнения лишь в том, как ты тянешь руки к лордству! Но впереди тебя куча более законных наследников, которую ты не перепрыгнешь, не порвав штаны!
Дочка алхимика рассудила, что теперь на нее точно лишний раз не взглянут, и решила пересечь большой зал не крадучись, а запросто, как будто она у себя дома.
- А ты кто такая и что здесь делаешь? - обратился лорд Фрей к вошедшей вслед за невестами в зал девочке. - Я, правда, помню плохо всех вас, но тебя точно не помню. Ты кто?
Вот невезуха.
Джейне присела в реверансе, стараясь говорить сладко и льстиво, как отец говорил с десницей, когда тот пришел проинспектировать запасы дикого огня.
- Джейне, дочка Гиллена, главы Гильдии Пиромантов в Королевской Гавани. Я искала аудиенции с вами. Отцу всегда нужны поставки светлячков, и Гильдия готова платить серебром. Но я вижу, вы заняты. Я обожду.

Джейне в первый раз заметила мужчину с бледными глазами и одетый в цвета Болтонов. Он смотрел на нее уже некоторое время, поняла она. Его взгляд был оценивающим. Джейне насторожилась. К невестам здесь она не относилась, зачем бы Болтону обращать на нее внимание?

Lady from Lannisport Хелльга
 
В тронный зал вошел Варис, на груди у него висел новенький блестящий навигатор.:proud:
Предложение первое на сегодня, но не последнее.

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, леди Санса, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, леди Санса!!! Синюю розу!
house_stannis.gif
 

Deni

Статусный статус
- Постой, постой, куда ты мущщина! Оставь хотяб мое апельсино, мущщина! - кричали страшные бабы, преследуя сира Бронна, но быстро увязли в снегу и вернулись назад.
Тук, тук, тук, - постучали они в ворота и прислушались. - Есть кто дома? Мы привезли вам апельсины! Откройте!
 

slip

Обитатель
Нед Старк закопался в снег и принялся изображать добросовестный сугроб.
Хоть он и был уже далеко на север от Стены, он каким-то неведомым образом чуял, что СТРАШНЫЕ БАБЫ стоят прямо за ней. А может быть это было обоняние.
 
Предложение № 2
Родственники хотят тебя женить, но ты - Ренли Баратеон, чьё сердце навсегда отдано Лорасу?
Выход есть!
Только сегодня ты можешь получить жену, не влезающую в твои сердечные дела и могущество Севера в придачу!
Санса Старк не настаивает, чтобы ты любил её - ей хватает своей семьи!
Всё, чего она хочет от тебя - это звание королевы и лимонные пирожные. Много лимонных пирожных!
Только сегодня и только для Рели Баратеона! Санса из дома Старков - красиво, мирно, толерантно!
Не переключайтесь.
 
Предложение №3.
Предвосхищая вопросы, нет, это другое предложение, не первое, почерк просто тот же.
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, леди Аша, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем море… нежную, леди Аша!!! Морскую звезду!
house_stannis.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №14

Хочу в семью!
Возьмите уже хоть куда-нибудь...
Очень одинокий и очень мирный житель.
Анонимка №15

Девочка могла бы вычеркнуть еще одно имя из своего списка. Петир Бейлиш, лорд-протектор Долины Аррен и Верховный лорд Трезубца, лорд Харренхолла, он же лорд Овечьего дерьма. Теперь у Мизинца есть новое имя - его зовут Lizzz.
TangibleBewitchedArabianoryx-size_restricted.gif
 

Cate

Гость
- Старый солдат? - спросила Санса и смутилась. - А как же прекрасный принц, с которым можно гулять по саду?
- Все будет зависеть от скорости твоего персика, милая.
- И вовсе не старый, а весьма зоркий. Как все цветочки пересчитал, аж до дна морского добрался.
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, леди Маргари, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем зеленом поле… нежную, леди Маргари!!! Золотую розу.
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, леди Санса, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, леди Санса!!! Синюю розу!
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, леди Аша, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем море… нежную, леди Аша!!! Морскую звезду!
- Серсею же не считал.
- Так реально стар же, колени не сгибаются соответствовать львице.
- Может он еще и хитрый? Невесты радостно к нему, а он всех из большого арбалета перестреляет, как последних драконов.
- Робб, ты такой гадкий!
- А Ренли so slow..
- Что, Арья?
- Уеду от вас в туманную даль, валирийский вот учу. Выходи за кого хочешь, Санса, главное автономию сразу проси, а не только пирогов лимонных. И знаете что? Королем в итоге станет Бран, помяните мое слово!
- Да что за ересь!
- Его Теон убил так-то!
- Помяните мое слово, сидит сейчас невинным мизинчиком или молча записки передает, а потом из-за угла, раз, и в дамки!
- Да не может быть!
- Робб, ты бы время не тратил, недалеко от нас бабы, хоть и старые, но страшные, а значит в постели ого-го! Всё для тебя сделают, чтобы ты благосклонно на них смотрел, так что не трать время зря, вперед в сказку!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №16

Ренли, у тебя 1 час. Потом я обижусь и уйду к Станнису. Или к Джоффри.
Санса.

Анонимка №17

Вестероссцы, братья, сестры и проч страшные женщины :ходок:!
На связи рубрика сам себе мирактив. :cool: Эмжехи не хочут аналитить, а я могу и хочу. :дрэгон:
Туточки у нас черный чек:дрэгон:(с) И даже :волк: Любоваться можно от тут

Рандори aka Серсея сказал(а):
мы проверяли Кейт и знаем, что она король.

Досадить Старка в турму тако же канонично и богоугодно, особливо ежели он цельный Король.:angelic: А которы против, нехай подумают, сколько нужных в хозяйстве непосадок пожжется, ежели голосовать в неведомое "куды валенок полетит" , оно же гээсче :koshmarrrr:

Нейтрал, который всё видит :moustached:, и весь из себя кэпуля очевидность :greedy:

Анонимка №18

Рина косплеит Дейнерис. В неопалимости. Мел в расстройстве.
 

Cate

Гость
Нейтрал, который всё видит :moustached:, и весь из себя кэпуля очевидность :greedy:
Лорд Варис лично меня уверил, что это пишет не он, а шакалы Ланнистеры. Мне хочется верить лорду Варису. Он любит пташек, его сердце не может быть черным :puppyeye:

Баратеоны, вас много, не тушуйтесь и делайте свой клан еще больше и зубастее с верными Старками :doh:
Любому обратившемуся ко мне я сразу скажу да, или я не король Севера!
 
Для Сансы.
Санса! Не слушай старших. В Королевской Гавани у тебя будут наряды, сколько угодно глинтвейна и золотой лев! Выходи за нашего молодого короля. У вас будут очень красивые дети:meow: и ты нам будешь как родная.
 
Сегодня просто праздник какой-то.:in love:
Леди Аша. Только вы можете утешить нашего вспыльчивого короля, которому только что отказала гордая северянка, и предотвратить гражданскую войну. А впрочем, зачем предотвращать? Лучше ее возглавить! Львы не прочь заключить союз с кракенами. Вы сможете похвастаться перед королем вашими кинжалами, он оценит.
 

Ekz

Обитатель
Над Цитаделью висела почти полная, невероятно яркая Луна. Серебристо-голубым глазом она заглядывала в окно к девочке и не давала уснуть. Даже с чистой совестью.
...Тем временем где-то попирались книжные каноны и ликовали любители нетрадиционных пейрингов. :koshmarrrr:
О боги, СтанСан, как_это_теперь_развидеть...
Нет, девочка ушла спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу