• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вроде только одна живая пара на клан. Я что-то такое читала в правилах емнип.
Но Ширен же свободная. Клан один. Может дальше преклонять колени, куда-то. Если вдруг чо.
 

Ekz

Обитатель
На гербе будет пылающее сердце лютоволка, пронзенное развесистыми рогами. :confused:

Маленький шиппер в моей голове всегда пейрил Станниса с моряками: Ашей, Давосом... и теперь не может уснуть от такого когнитивного диссонанса :(
 

Вереск

Гость
А кто пейрил Джоффрика и Ширен?
Вы еще можете залить слюнями скатерти свадебных столов, мало ли... :волк:
Вы хотите стать теперь ЛаноБароСтарками?
Тогда лучше выбирайте Грейджоев. Тогда цепочку можно будет продлить сначала до ГрейБароСтарков, потом Аша выйдет замуж за Ренли и будет БароГрейБароСтарки. Или за Джофри. И тогда ЛаноГрейБароСтарки.

Или Бейлишу присягнуть.
БейлоГрейБароСтарки!
 

Cate

Гость
Вы хотите стать теперь ЛаноБароСтарками?
БароСтарки станут БароСтаркоГреи, потом Баро²СтаркоГреи, затем Баро²СтаркоГреи размажут Бейлиша, а до этого раздавят Ланнов, а Варис нарядит пташек и будет хлопать в ладоши :волк:
 

Хелльга

Обитатель
Услышав предложение той самой девицы, что рвалась разделить хлеб и соль за столом Фреев, Русе Болтон сухо обронил: "По-моему, в настоящее время фейерверки это лишнее. Трата денег, времени и ресурсов. А в связи с надвигающейся войной не стоит тратить вышеозначенное зазря. Грядет война... Думаю, можно позвать септона, коли в Близнецах нет Богорощи, произнесем клятвы пред Семерыми и Старыми Богами и я наброшу плащ на свою невесту".
Тут взгляд Русе вновь остановился на девице, что говорила, будто сведуща в секретах алхимии. Глаза его сузились, когда в голову пробралась знакомая присказка. У голого человека немного тайн, у освежованного их нет вовсе.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Это звучит как название какого то клана космических пиратов. Или порода динозавров.
Ну, в общем, да. Новейшая история Вестероса. Новая династия прикажет летописцу Мартину хроники переписать, а шутам-лицедеям все переиграть, как надо.
 

Deni

Статусный статус
Геликобактер. Вот это слово мне напоминает...но что это за хрень - без понятия.
Это весьма неприятная бактерия, живущая у 70% людей в желудке. Только с кем то мирно живёт, а с кем то не очень. Если верить медицине. Но в Вестеросе об этом пока не знают.
 

Cate

Гость
Бринден привычно заглядывал в окно...
YVv_qmMb7qk.jpg
 

Вереск

Гость
Это весьма неприятная бактерия, живущая у 70% людей в желудке. Только с кем то мирно живёт, а с кем то не очень. Если верить медицине. Но в Вестеросе об этом пока не знают.
или какая то неизведанная солнечная бактерия
или хеликобактер, возможно.
Ну я ж ее на слух только слышала. Писать не доводилось, может она вообще ещё хилико...Хатико...баратеонико...грейджоико....
С кем-то мирно, а с кем-то не очень - тут таких бактерий пять кланов. Уже 4.
 

Perelynn

Обитатель
Лорд Болтон говорил о своей невесте, а смотрел при этом почему-то на Джейне. Это начинало нервировать. Дочка алхимика бросила взгляд на лорда Фрея, ожидая, как хозяин замка отреагирует на такой дефицит внимания со стороны гостя по отношению к дамам его клана.

Хелльга Lady from Lannisport
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу