• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель

Cate

Гость
Мне кажется, надо помочь воссоединиться любящим сердцам, чтоб уже отстояли свое на коленях друг перед другом.:rolleyes:
Нерационально оставлять пошатнувшимся Ланнам выявленных товарищей. Отдадим маме Ранди сыночку Перелынь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Бронн проснулся от холода. Открыв глаза он уставился на низкое северное небо. Судя по всему его куда-то везли в повозке. Повернув голову сир Черноводный увидел на горизонте гигантскую ледяную стену. -Так и знал, что все этим закончится, - застонал Бронн, - только убейте меня Семеро я абсолютно не помню за что меня сюда отправили. Бронн еще раз застонал и его вырвало.
 

Deni

Статусный статус
Рядом с тошнящим сиром Бронном резко припарковался обоз со страшными бабами.
- Мужчина, мужчина, вы дозорный? Хотите апельсинку? - прошептала Уродливая Берта, спрыгивая в сугроб и соблазнительно опираясь на ледяную стену.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Мужчина, мужчина, вы дозорный? Хотите апельсинку? - прошептала Уродливая Берта, спрыгивая в сугроб и соблазнительно опираясь на ледяную стену.
Почему-то сир Бронн резко заскучал по покинутой Лолис, но апельсинку взял. - Милая, - начал он, - ты случайно не знаешь, за что меня сюда загребли?
 

Вереск

Гость
Нерационально оставлять пошатнувшимся Ланнам выявленных товарищей. Отдадим маме Ранди сыночку Перелынь.
Таки это ваше предположение или верная информация? Что Сибирь, что Аляска, что Советник, что Король...два берега, а разница большая.
 

Deni

Статусный статус
Где то в Королевской Гавани сир Арис задремал на своем посту и ему снилось, будто он огромная страшная баба в какой-то заснеженной пустыне и заигрывает к блюющему мужику, явно не первой свежести. Сир Арис застонал во сне и захотел проснуться.
 

Svetl

Гость
Так вот она какая...Стена.
Бронн уже успешно блевал около края мира, осталось только исполнить мечту Тириона и все будет идеально.
Арианна ждала, когда откроют ворота, чтобы проехать с грузом капусты. Видимо дозорные крепко спали на посту. Кружились вороны, сыпал снег.
 

slip

Обитатель
... Нед Старк думал, что зима уже не близко, зима уже здесь. И старался не смотреть на прибывший обоз со страшными бабами - остатки психики были ему дороги как память.
В общем, шел самый обычный день в Ночном Дозоре.
 

Озёрная

Обитатель
Ворон покружился, щедро посыпав снегом прибывающих людей, и сел на Стену почистить перья. Лапки тут же начали мерзнуть. Бро тут же начал подумывать о возвращении в Королевскую Гавань.
 

Rina

Мать Котов
Стена стояла восемь тысяч лет, ее воздвигли, как последний нерушимый оплот перед пиндецом приход которого ожидался с севера. Разное происходило за время стояния, но Стена всегда была верна своему предназначению. Величественная и нерушимая она стояла ограждая мир живого и прекрасного от неизведанного ужаса.
Сегодня Стена поняла, что легенды врали, ужас нагрянул совсем не стой стороны с какой его ждали. И имя ему было -СТРАШНЫЕ БАБЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу