• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
"Старк уехал на стену зпт но думаю зпт привет бы передал тчк успехов в учебе тчк твой любящий кузен персик"
Персик закончил письмо и послал его в Старомест или где там сестра :doh:
Ekz
 

Svetl

Гость
Основная тусовка смещается в Ночной дозор. Пора выгулять кроличью шубку на стене, подумала Арианна и стала паковать чемодан.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1
Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч. Поэтому сегодня каждый остался при своем мнении, и на площади казней не наблюдалось.
1. Lizzz – не судить
2. Озёрная – не судить
3. Рандори - Фиорон
4. Cate - Анброкен
5. Jane A. – не судить
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь – не судить
7. Lady from Lannisport – не судить
8. Ekz – не судить
9. Snusmumruk - Фиорон
10. Unbroken - Арлисс
11. Leonard – не судить
12. Алфер – не судить
13. slip – не судить
14. Deni – не судить
15. Rina - Фиорон
16. -Arliss- - Слип
17. gdlf - не судить
18. Хелльга - Озерная
19. Memnochii – не судить
20. Major - Озерная
21. ElenaSh – не судить
22. Вереск - Вереск
23. EMey – не судить
24. Svetl – не судить
25. aika – не судить
26. dreaming of summer - Фиорон
27. Fioron – не судить
28. Dargl - Корица
29. Donnel – не судить
30. Ангра-Майнью – не судить
31. А.Городецкий - dreaming of summer
32. Perelynn - Арлисс

Под знаменем Ланнистеров плыл корабль, Айка (Джейме) возвращалась домой. Еще покидая порт, Ланнистер почувствовал не ладное, моряки шептали что-то про угрозу в море. И вот, на горизонте появился корабль. Черный флаг и золотистый кракен. Джейме пытался сражаться с Грейджоями, взявших корабль на абордаж, но из-за потерянной руки был не тем бойцом, что раньше, и проиграл в смертельной битве. Убийца ликовал: "Я тот, кто убил Джейме Ланнистера!".

Перенесемся на север. Один из жителей Вестероса давно чувствовал угрозу, поэтому сбежал на север, надеясь, что там ее враги не достанут. ЕленаШ (МЖ) остановилась в месте, где нет людей, одни тюлени. И кто бы мог подумать, что один из них накинется на женщину со словами "Услышь мой рев" и убьет ее одним ловким движеньем кинжала.... У тюленя был северный акцент.

Цитадель - храм знаний. Но кто мог подумать, что в подвалах ставят... разные эксперименты. Мейстер Кокс, естественно, не поделится информацией, что таится под загадочным названием 97. Ходят слухи, что некоторые лорды отлавливают чужих вассалов и отправляют в цитадель для опытов. Одновременно с этим пропал и gdlf (Вассал Грейджоев). Последний раз его видели на Драконьем Камне. Совпадение? Не думаем. Но больше жителя железных островов никто не видел.

Ангра-Майнью (Вассал Баратеонов с Драконьего камня) стал жертвой таинственных обстоятельств. Ночью в комнате септы погас камин и поутру её нашли замёрзшую насмерть, глаза её отливали сапфирами.... Убийца проявил оригинальность, ведь раньше использовал яды.

Война никогда не меняется...

Выбыли:
- Джейме Ланнистер (Айка)
- Мирный Житель (Елена Ш)
- вассал Грейджоев (Гдлф)
- Вассал Баратеонов ДК (Ангра-Майнью)

Осталось: 28 игроков

След ход до 20:00 по мск завтра!

Численности кланов!!!

Старки: 4 человека
Ланнистер: 4 человека
Баратеоны ДК: 3 человека
Баратеоны ШЗ: 3 человека
Грейджой: 4 человека
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
апельсинами и тут разжиться можно

Апельсинами где угодно разжиться можно, а вот мерзнуть, преодолевать, приносить клятвы и тусить среди одичалых жонглируя апельсинами, только на Стене. Кстати, никто не знает там возрастные ограничения есть какие-нибудь?
 

Озёрная

Обитатель
- Птичка, ты что думаешь? Стоит податься на Стену? Или апельсинами и тут разжиться можно?
Бро захлопал крыльями. Он знал, что такое апельсин. Старый лысый толстяк с бородой, гремящий металлической цепью на шее, часто угощал Бро апельсинами после получения заветных мешочков из Цитадели.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Не летайте неудобными лоукостерами! Королевский тракт и метро ждут вас! Единственная комфортная переправа через Трезубец ждёт вас!"
Подпись. Гостеприимный лорд Фрей.

Такие флаеры раздавали всем покидающим Королевскую Гавань, отправляясь на Север, шустрые мальчишки-бастарды Фреев с характерной внешностью.
 

Unbroken

Обитатель
"Не летайте неудобными лоукостерами! Королевский тракт и метро ждут вас! Единственная комфортная переправа через Трезубец ждёт вас!"
Подпись. Гостеприимный лорд Фрей.

Такие флаеры раздавали всем покидающим Королевскую Гавань, отправляясь на Север, шустрые мальчишки-бастарды Фреев с характерной внешностью.
Поскольку в числе потомков лорда Фрея есть один из Праведных, эти слова можно даже включить в проповедь :smirk:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер посмотрел на список выбывших и пожал плечами. Усе там будем.
Завернулся в медвежью шкуру и привалился к борту повозке.
Снился мне путь на Север,
Снилась мне гладь да тишь...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все зачем-то ехали на Стену. Вольный народ пока никуда не ехал. И правильно! Лучше переждать это массовое пополнение ЧЗ. А то в прошлый раз у кого то из гостей сбежал выводок зелёных светящихся зайцев и фосфорецирующий лютоволк. Возможно это передаётся через апельсины.
Игритт охотилась на кроликов.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3

Моя любовь
Моя случайная любовь
Не ты, в доме другой
Построить замок он
Построить замок за стеной
И я один стою у окна

На тайной башне бьется белый флаг
Но я ведь сам хотел вот так

Найти и потерять
Случайная любовь
На перекрестке взглядов
Остаться в дождь
И разговор без слов
По правилам игры
Которую придумал
Вчерашний дождь
Случайная любовь

Ренли, меч мой с тобой, но более того - душа и сердце мои принадлежат тебе.
Твоя Роза.
 

Svetl

Гость
Кому верить? Убили десницу! А он такой хороший!:in love:
Арианна спешно покидала Королевскую Гавань. Выехала через ворота, встретившись с там Палисандрой. Кивнула жрице.
- Не хотите со мной, к Стене? - спросила она у жрицы.
 

Dargl

Обитатель
Десмера Редвин проснулась, сладко потянулась и размахнувшись звонко хлопнула по заду смуглого атлетичного юношу спящего рядом - от неожиданности тот аж подпрыгнул и чрезвычайно забавно:meow: грохнулся с кровати.
- Тебе пора, э.. как там тебя:question:.. впрочем не важно, скажи слугам что бы выдали тебе денег на слонорикшу. Может как-нибудь ещё и свидимся.:not guilty:

Не обращая больше на него внимания, Десмера встала с другой стороны и прошла к туалетному столику. Скептически принюхавшись к остаткам борского в чаше, всё таки осушила её до дна. Взгляд её упал на недописанное письмо домой, в Арбор -

Дорогие любименькие мои самые лучшие Мамочка и Папочка.:in love:
Учуся я хорошо, сам Великий Магистр Волантийской школы самых благородных девиц ставит меня в пример остальному курсу.:angelic:
Пришлите ещё один корабль денег на учебные пособия.:writing:

Гм.. надо бы доработать перед отправкой, вечером займусь если конечно опять в клубешнике на Длинном мосту не забухаю.:oops:
Впрочем предыдущий корабль денег ещё не кончился и наполовину, так что пока не к спеху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу