• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Польстившаяся на угощение птица была так огромна, лосниста и импозантна, что Джейне поделилась с ней своим ужином. Ничего особенного: печеная брюква, сыр и вареная говядина.
- Давай, птичка, погадаем. Кто заключит брачный союз в следующем ходу? Я ставлю на Старков и Тиреллов. Первые вечно скоропостижно женятся, а вторые всегда готовы этим воспользоваться.
Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
Вот это счастье привалило - летел за крошками, а приземлился к мясу! Бро с удовольствием лакомился. Услышав про Старков, ворон каркнул - не потому что он ставил на их брачный союз, а потому что звучало это очень по-вороньи: "Старк" было похоже на "карк".
Perelynn
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, по правилам игры очередность хода после розыгрыша должна быть опубликована. Делаем сейчас, следующий раз сделаем раньше:
1) Грейджои
2) Старки
3) Баратеоны ДК
4) Ланнистеры
5) Баратеоны ШЗ
До дедлайна 22 минуты
 

А.Городецкий

Обитатель
Шая прислонилось к дереву. Поговаривают, что некоторых людей при этом посещают забавные видения и интересные картинки из прошлого. Шаю посетило воспоминание из её деревенского прошлого: когда она трудилась в поле, то при посадке перца приседала на корточки, а местный феодал говорил что это не правильно, надо преклонять колено перед его перцем.
Неправильное дерево, наверное, видение не очень. Хотя ... кому-то такие картинки могут нравится.
 

Perelynn

Обитатель
ворон каркнул - не потому что он ставил на их брачный союз, а потому что звучало это очень по-вороньи: "Старк" было похоже на "карк".
"Хорошо, что не "Сноу"!" - почему-то подумала Джейне.
- А ты письма носишь? - спросила она у птички. - Можно было бы разыгрывать всех этих брачующихся. Предложить всем королям в невесты Сансу. И пусть передерутся. Главное не предлагать Маргери, иначе все поженятся и на Железном Троне не хватит места.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер искал ближайший караван на Стену, но никто не мог ему ничего сказать.
Все бегали с выпученными глазами и держались за животы. У них был какой-то дедлайн. Алфер надеялся, что это не заразное.
 
Два равно уважаемых Теона.
Семью свою искали в Вестеросе
Один, как принято в кругах благоразумных:question:
пошел на передачу с рейтингом огромным :лев::волк::дрэгон:
Чтоб поиски ускорить
Охватом аудитории побольше
Другой сметая на своем пути преграды
Ворвался в паблик на коне горячем
Сказал, что все что пишет пресса - утка
И только он- Теон, Грейджой и кракен :rage:
Семью свою найдет он сам, без посторонних.:stop:
Кто настоящий?
Не могу ответить точно.
Но опираясь на первоисточник,
В котором младшему Грейджою
Любое море было по колено.:rolleyes:
Сказал бы я что это № 2
Но если дали мне возможность выбирать
Я б выбрал первого.:doh:
 

Unbroken

Обитатель
Персик был доеден. Но его бессмертная душа, заключенная в косточке, продолжала говорить.
Пятьдесят оттенков персикового. Продолжение.
Так вот, мой дядя персик лежал, покрытый золотистым плащом, и размышлял о будущем. Будущее было прекрасно и включало в себя дачу на Летних Островах, дочку с мейстерской цепью на шее и полные страсти ночи.
Но пока он лежал, а больше ничего не происходило. Персик уже начинал беспокоиться. Вдруг его волосы крашеные? Или плащ краденый и принадлежит кому-то с внешностью кирпича и нежностью кувалды?
Но тут он увидел свет. ОН поднял плащ.
И увидел Персик.
Ренли Баратеон соблазнительно улыбнулся.
- Вымойте его и принесите ко мне в постель. - сказал он слугам.
Продолжение следует... Уберите детей от экранов! Хотя нет, не убирайте, проведем ликбез :proud:
 

А.Городецкий

Обитатель
и на Железном Троне не хватит места.
В детсве мы любили играть в "Железный Трон". Для этого участники, "короли", выстраиливась в круг, а в центре стояли табуретки, символизирующие вожделенный Трон. Количество табуреток было на одно меньше чем число "королей".
Участники бегали по кругу пока менестрель играл музыку. Как музыка останавливалась, надо было постараться усесться на Железный Трон. Кто не успевал, тот выбывал из игры престолов. И так пока не останется только один.
Говорят, в такие игры любят играть и лорды преклонных лет.
 

Unbroken

Обитатель
Дорогой брат вскл зн как поживаешь тчк весна близко зпт привет Старку тчк
"дорогая сестрица вскл знак все хорошо зпт кроме весны кто вообще это время придумал тчк Старк..."
- Уважаемый. - спросил персик у Старка. - Не хотите ли передать привет будущему мейстеру?
 

Unbroken

Обитатель
"дорогая сестрица вскл знак все хорошо зпт кроме весны кто вообще это время придумал тчк Старк..."
- Уважаемый. - спросил персик у Старка. - Не хотите ли передать привет будущему мейстеру?
Тут персик вспомнил, что не провел ритуал тэганья.
slip Ekz
 

Озёрная

Обитатель
- А ты письма носишь? - спросила она у птички. - Можно было бы разыгрывать всех этих брачующихся. Предложить всем королям в невесты Сансу.
Ворон толком не понял, что ему предлагают, но был за любой кипиш, кроме голодовки.
 

Perelynn

Обитатель
Можно было бы разыгрывать всех этих брачующихся. Предложить всем королям в невесты Сансу.
Джейне представила, как сидит за столом, торжественно выводя буквы, и пишет одинаковые послания пяти королям. Почему-то от этой мысли ей стало неуютно. Идея перестала казаться такой уж привлекательной.
Ворон толком не понял, что ему предлагают, но был за любой кипиш, кроме голодовки.
- А может, просто покрасим тебе перья зеленой фосфоресцирующей краской и подпустим к кому-нибудь в спальню? - предложила она ворону. - Или в камеру. К Неду Старку. Может, он наконец признается, что такого обещал сестре.
 

Unbroken

Обитатель
Что я имею сказать.
Доколе же ты, результина, будешь по углам ховаться и честному народу не показываться? Доколе?
(о том, что резы Федота будут писаться куда дольше, я умолчу)
 

Rina

Мать Котов
Или в камеру. К Неду Старку. Может, он наконец признается, что такого обещал сестре.
Он уехал на Стену к Арлисс. Там вообще, крутая тусовка собралась, апельсины к тому же подвозят.
Сама думаю махнуть туда к ним.:envy:
 

slip

Обитатель
Нед Старк ехал на Стену. Ничего интересного не происходило.
Ну кроме того, что роскошный транспорт, обещанный Тирионом, таки оказался лоукостером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу