• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
И, это... Вахту сдала!
А вот пробоину никому доверить не могу, тут только крупный специалист справится. (не могу сказать какой, а то засчитают за последний аналитический пост, а вдруг у меня еще дельные мысли появятся?)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хотели бы помочь городу - стреляли бы в Умертвие.
Хотел бы город помощи - пошёл бы на беспрецедентную сделку с мафами. Мы килл в Умертвие с Комиссаром, а город бы свободу Алферу.
 

EMey

Обитатель
А, это вы про Амоса, я к нему тоже просматриваюсь :smirk:
Я 6й ещё на ДоС потратила. ;)

Капитан Скинни, вы бы не отлынывали от работы, совсем распустились. На мачте колготки, с люстры кто-то забрал трусы, пробоина расширилась. :koshmarrrr: Скалли сама уже не справляется, пожалейте честную Медведицу!
 

skaLLy

Обитатель
Ещё бы моего любимца сюда, но я бы его не кормила.
Вот поэтому он и не спешит к нам. Понимает, что кормить будут не его, а им... А еще вода холодная ;), а теплой медвежьей шкурки у него нет...
 

aika

Обитатель
65ffff9fa625.jpg
 

Skinny guy

Гость
EMey skaLLy Я на вахте, когда остальные спят ;)

Но теперь у нас есть настоящий капитан, "воздушный волк" Городецкий :thumbsup:

Скалли, за проявленный героизм, назначается старпомом.

ЕМеу, производится в офицеры флота ее Величества.

Похоже Титанику захват пиратами (мафами) больше не грозит, но шанс навсегда остаться в нейтральных водах, как никогда велик.
 

skaLLy

Обитатель
У нас там акулы за бортом имеются?
Не знаю... я, как бы это поделикатней, не мордой выглядываю, а как раз наоборот. Но меня пока не кусали. Или просто не докусывали?
Ничего, вот как раз любимцем и приманим! ))
 

skaLLy

Обитатель
Но теперь у нас есть настоящий капитан, "воздушный волк" Городецкий :thumbsup:
Коней на переправе Капитанов на Титаниках не меняют! И у Городецкого может быть другая реальность - воздушная, или подпольная. Карьерный рост - это хорошо, но пробоина от этого меньше не становится...
 

EMey

Обитатель
Скалли, мне план нравится. :in love:

Капитан Скинни, спасибо за назначение. Вы нас повели в это плаванье, нам всем вместе его завершать. Так что убежать не удастся.
Леди, может поищем какие доски? Ато вдруг таки акулы. :koshmarrrr:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наш Титаник все более походит на особняк рип жеребятни - с бассейном, биллиардной, библиотекой, винным погребом и хоккейным полем. Но вообще я не о том забежала написать.
Сегодня Городецкий был заблокирован АС Громилы/Скалли, т.е. Наследник жив, здоров и довольно неплохо упакован.
И завтра будет не меньше двух выстрелов - наследника и киллера.
Любопытно, что клан не врубил АС2 Прокурора с посадкой второго номера. Это наводит на мысли, что:
а) в клане собрались люди с чувством стиля, для которых эффектность игры важнее эффективности, поскольку бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и блоки Городецкого.
б) Наследником может быть Даргл или Фиорон. В общем, один из номинантов этого вечера.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
По горячим следам:
Не думаю, что единственный оставшийся маф будет стрелять в Умертвие. Поэтому нам надо думать, как справиться с ним самим.
Пока нас больше восьми это вряд ли имеет смысл.:D
б) Наследником может быть Даргл
Завтра врубят когда меня сажать будете.
Минус два мирных, лучше чем минус один. Я надеялась они не догадаются.:envy:
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Skinny guy (слово реал в нашей виртуальности так странно звучит)
У нас еще и пожар намечается?
Кэп, не беспокойтесь, справимся и с пожаром, и с акулами за бортом, и с реалом! Пойду попаникую, что ли...
уходит, напевая: " Мы с тобой пройдем по кабакам..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу