• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не зря я нервничала и подозревала Леди, не, в эту игру вернулась моя интуиция из отпуска ;)
Городецкого конечно жаль, но это было предсказуемо, как и то, что ни мафия ни киллер не станет стрелять в Умертвие:D
 

slip

Обитатель
По горячим следам:
Не думаю, что единственный оставшийся маф будет стрелять в Умертвие. Поэтому нам надо думать, как справиться с ним самим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если спасали от посадки Тень, а не Прокурора, то возможно не успели никого завербовать? Или я не понимаю смысла.
Может быть, рассчитывали в будущем завербовать еще одного наследника, но, признаюсь честно, смысл ускользает и от меня.
Или не думали, что удастся так просто посадить Айку.
Меня заблокировали четвёртый ход подряд, проверка сорвалась.
Это своего рода рекорд. С чем и поздравляю).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если спасали от посадки Тень, а не Прокурора, то возможно не успели никого завербовать? Или я не понимаю смысла.
Завтра узнаем. Если мафкилла не будет. Хотя я очень сомневаюсь, что не завербовали никого.
 

Natalia19957

Обитатель
Если спасали от посадки Тень, а не Прокурора, то возможно не успели никого завербовать? Или я не понимаю смысла.
А так можно? А нам не скажут что мафы кончились? И остались только нейтралы? Такое вообще может быть?
 

skaLLy

Обитатель
Аналитика (не помню сколько, пусть будет 4 или 5 - без разницы, все равно не пригодится)
В этой игре заслуженно победит Нейтрал (имя назвать?)) ! Красивая игра (не хотелось бы, чтобы это был именно киллер, ну, если ошиблись... что ж, хотя бы кто-то да угадал, кто у нас ДоС... ) Но лучше бы ДоС была Умертвием... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу