• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Крутись как хочешь теперь, мирный город!
Айда в трюм! Наливочка, бутербродики с медом и салом. Может, и колбаска еще есть... ЕМей вот подойдет, спросим. Компания шикарная! А какой у нас Капитан... Редко появляется только!))) И никаких тебе люстр с колготками!
 

Natalia19957

Обитатель
Айда в трюм! Наливочка, бутербродики с медом и салом. Может, и колбаска еще есть... ЕМей вот подойдет, спросим. Компания шикарная! А какой у нас Капитан... Редко появляется только!))) И никаких тебе люстр с колготками!
Потекли слюнки, чёт я к вам хочу, помогать дырку загораживать точно не буду, но буду всем поровну наливать :D и готовлю я вкусно:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или мафы нас сейчас пытаются убедить, что они все, или они действительно все.
Завтра узнаем. Завтра вообще будет интересный ход. Может быть, комиссар что-нибудь дельное предложит, а если нет, всегда можно посадить Фиорона.
 

Fioron

Гость
Нам намекают, что ДоС не Умертвие?
Больше слушай мертвых мафов. :wth: :^)
Хотели бы помочь городу - стреляли бы в Умертвие.
Поэтому нам надо думать, как справиться с ним самим.
:stop: Не надо думать. Даргл обещала красиво все обставить, что он уже не жилец. :creative:
 

Amos

Обитатель
Выпил. И даже уже составил расстрельный список

10 - Фиорон.Давно пора.
9 - Даргл. Интересное кино, но по моему такое уже с ней бывало.
8 - Слипа. С одной стороны вроде уже проверенна, но сомнения одолевают.
7 - Ювента. ЧУдно голосует, но це не в первый раз кмк.
6 - Анна Денисовна Ногицунэ. Верю в него.
5 - Еказетта. Верю в неё.
4 - Джейн А. Не вызвает подзрений.
3 - Наталья Много Цифр. Не вызвает подзрений
2 - ЕленаШе. Не вызывает подозрений
1 - Дос. Красивая игра
 

Natalia19957

Обитатель
Если это про меня - то я не в курсе, и мне всё равно, кто этот нейтрал по роли. Но победит заслуженно! (6?)
Хух, а то я лайкаю тут всех подряд под хорошее настроение, а резкость не всегда наводится, а до глубинного смысла так вообще приходите завтра...может быть...:D
 

skaLLy

Обитатель
и мне всё равно, кто этот нейтрал по роли. Но победит заслуженно!
АПД. Но лучше бы Умертвием, а то ЕМей жалко, и Леди. (это всё к шестому аналитическому посту посаженного, а не мертвого! мафа)
 

EMey

Обитатель
Айда в трюм! Наливочка, бутербродики с медом и салом. Может, и колбаска еще есть... ЕМей вот подойдет, спросим. Компания шикарная! А какой у нас Капитан... Редко появляется только!))) И никаких тебе люстр с колготками!
Компания шикарная, это да! Все припасы ещё есть, будем спасать корабль.
Капитан совсем от рук отбился, забыл что у нас тут течь!
Ещё бы моего любимца сюда, но я бы его не кормила.
 

skaLLy

Обитатель
:oops:
В мое отсутсутсвие, ты прекрасно справляешься :thumbsup:
Капитан, у нас прибавление в команде, неожиданно большое, а должности не расписаны! У меня полномочия только есть, пить, следить за тем, чтобы помпу качали, да пробоину затыкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу