• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

aika

Обитатель
И еще вопрос по таблице с рейтингом, каждый игрок обязательно ранжируется по степени подозрительности и нельзя присвоить одинаковые рейтинги различным игрокам? Допустим Ваня и Маша по 4 балла, а Оля и Коля по 1 баллу?
 

dreaming of summer

Бургомистр
каждый игрок обязательно ранжируется по степени подозрительности и нельзя присвоить одинаковые рейтинги различным игрокам
Нельзя. Всем разное количество баллов.
 

Cocaine Mother

Гость
Ограниченное пространство? Еще представить бы, кого можно отыгрывать :unsure:
Ты как это видел?
Ну у меня будет соответствующая лирика. Ограниченное пространство, если что, не одна комнатушка )
Не думаю, что стоит сильно переживать на эту тему - хуже, чем в Стэнфордском Тюремном Эксперименте, условий в лирике точно не будет )
 

Ангра-Майнью

Гость
Ну у меня будет соответствующая лирика. Ограниченное пространство, если что, не одна комнатушка
Обязательно опишите, чтобы там было отхожее место. Или хотя бы горшок. Это важно.
 

Ekz

Обитатель
"ОНИ собрали нас всех здесь неспроста! Это общекайвассный мафиозный заговор рептилоидов!!! Не оборачивайтесь к ним спиной, они на шкафах, на шкафах!!... Воздуха, ВОЗДУХА, напалма! я задыхаюсь в этом замкнутом помещении..."
*притворные конвульсии*


Такой отыгрыш подойдет? =)
 

slip

Обитатель
Интересно, если я заранее признаюсь, что нахожусь в поездке, сижу с детенышем и играю с телефона с интернетом через раз, - меня будут меньше подозревать?.. :волнуюсь:
конечно:doh:
*вовсю подозревает Улю*
 

slip

Обитатель
Я тогда тоже скажу, что меня будет меньше обычного. Да, еще меньше. Да, так бывает.
а мы это проверим:rolleyes:
*готовиться тыкать Фиорона палочкой, чтобы из него посыпались гифки*
 

Cocaine Mother

Гость
В принципе, включая резервников, набор уже есть.
Если до 18:00 не наберется 23 игрока, включу резервников в игру.
Первый ход закончится примерно в 20:00 11 мая.
Я немного проспал:doh:
Анбро отписался, что не может, поэтому волевым решением включаю в игру Dargl.
Ждите роли и тему:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Nota Bene для выбывших (пока что Skinny guy и Tatani4ka)
Прошу ваши аналитические посты, если они будут, нумеровать (от 1го до 7го). В принципе, если не будете нумеровать, мы все равно будем отслеживать, но для общего удобства пусть будет нумерация )
 

Марк Тремонти

Обитатель
Скалля, неужели снова из мафлички первым ходом тебя проверили? Дежавю. Сразу вспомнила Египетскую мафличку
Скалли не проверяли первым ходом - там был фейк нейтралов, вбросивших анонимку журналиста против Слип и Скалли.
Первым ходом кстати, детектив следил за самой Ювентой - но не мог её увидеть, и потому заметил только менявшую статус Торонто.
 

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
21 - Алфер. До сегодняшнего дня думал что это плод фантазий Арлисс.
Если бы у меня была цель реализовать воплощение моих фантазий в виде мужетвинка, то он был бы минимум посуровей.
 
Сверху Снизу