• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Natalia19957

Обитатель
Ну наконец-то, вот и не заступился даже никто:drownin: шутю:D
Игра была просто супер! Спасибо ГМ, вы молодцы:bravo:
Ну, начну с того, что играть вообще не собиралась, сеттинга нет, а без него мне скучновато, но потом глянула на календарь, а там праздники, которые уже утомили, и решила играть, правила глянула вскользь, как обычно до роли, увидев "вы - мирный житель", перекрестилась и забила на них вообще.
Потом как-то настроение наладилось, не даст народ соврать, я не часто так активничаю в паблике, но решила, а что мне терять - мж, пусть убивают, проверяют, сажают, мне пофиг. Еще и чуйка покоя не давала, ну прям поперло меня по-полной программе:D хочу очередной раз заметить, что мое поведение в этой игре не норма, просто хорошее настроение, вообще когда у меня хорошее настроение я могу в одиночку горы свернуть:)
Ну вообщем дальше, играю я такая вовсю на благо мирного города, тут Дос такая вся тоже положительная, почапала я после второго дня к ней в личку, думая, что она мирактив (комми или хакер) начали думать вместе, ну тут неожиданно резы третьего хода, Дос не хакер, а я не мж, вы даже не можете представить мою реакцию когда у меня появилась новая личка "мафия", я даже вначале подумала, что ГМ ошиблись и случайно меня туда добавили:fools: Захожу я в личку-мафия, и что я вижу, весь мой растрельный список в составе этой мафии, первые мои слова в ней были "какого хрена:oh::wideyed:", ну перед мною конечно извинились:):hug: но я как-то быстро включилась, виною было опять же мое настроение, хотелось какой-то движухи и хотелось влиять на события, а тут еще и такая теплая компания и все надежды на меня:rolleyes: учитывая, что к моему прибытию с моей подачи посадили Айку, вскрыли Алфера и Леди тоже под подозрением:facepalm: спасибо моя команда за то, что завербовали и за игру и за поддержку:hug:, и я говорю совершенно серьезно, меня еще не разу в жизни ни кто не вербовал:unsure: было приятно:)
По-поводу соглашения с мирными, самое обидной, что блеф Амоса мог и не пройти, потому что я хотела покрасится, но посадить двоих выглядело привлекательнее и покраску отодвинули, но не срослось:shifty: Мы действительно сразу хотели его принять, даже уже анонимку написали, потом решили отложить ее отправку на утро, я переспала с этой идеей, вернее вообще заснуть не могла часов до трех ночи:facepalm: все хитропланила, и проснулась с полной уверенностью, что это не правильно идти на союз с мирными, тем более это чистая игра на мирных, даже как-то нарушением правил попахивало, и я почапала к Дос, мы договорились, придумали отличный план, которому в принципе ничего не могло помешать, но тут Уля приперлась в паблик смущать всех своими идеями по голосованию, мы даже немного переиначили наш план и вкинули голоса, хотя и не собирались этого делать на этом ходу, но я дура, здесь признаюсь, это была моя вина, как я не подумала, что если есть вероятность, что будут сажать Дос, зачем ее еще и своим голосом подкармливать, если бы я поставила 1 балл, то сел бы Амос и была бы уже совсем другая история:) но получилось как получилось.
Чуть не забыла про детектива - Городецкого, мы убили его не потому что он вскрылся, он был целью до этого мы его вычислили, вернее Дос, пока мы еще были мирные, она предположила, я правда не поддержала, сказав "он не может так тупить", но потом уже было понятно почему:facepalm:
но когда я попала в мафличку, они сказали кого блочили на первом ходу, ну тут все ясно и стало, так что за это на нас не грешите;) все по честному:)
Я кстати не боялась сдачи Амоса, у нас было все продумано, но Досик мой любимый сел и все пошло прахом...
Спасибо тебе дорогая ДоС, мы отлично сработались, но не вышло:kissy::hug: но было классно!
Отдельное спасибо Джейн, ты была крутым киллером, но я пошла тебя убивать в полной уверенности, что ты комми:facepalm: вот так бывает...
Спасибо моей обретенной команде, девочки вы лучшие, Алфера было маловато еще и не признался как зовут:annoyed: вредина, но от был в тельняшке:) вы все молодцы, спасибо!
Мирных с победой!
 

Yuventa

Обитатель
Ура!
Я пришла в эксперимент для массовки, и массовка свое дело сделала.
Киллер, как и предполагалось, внес в эксперимент элемент хаоса, а Умертвие чуть было не доказала "что возможности по контролю над ходом эксперимента выше, чем довольно банальные АС и ПС". Но мжей было больше. Да, мы задавили мафов числом, можно сказать умудрились впрыгнуть в последний вагон :confused::D За что нужно благодарить вскрывшегося Амоса, Елену, Фиорона и Улю.
Нейтралы были великолепны, мафы безумно обаятельны, паблик веселый, колготки рваные, но долгоиграющие, ибо 300 ден :D
Я здесь отлично отдохнула, хоть мне и пытались мешать :shifty::p
Спасибо всем игрокам за компанию!
Спасибо Cocaine Mother и Korica за правила с большим количеством изюма! Корицу с дебютом! Ура, товарищи!
 

Венди

Бастард-книголюб
Обсуждали с Корицей вербовки до игры:
Ну, получается Лена против Фиорона, а если вы окажетесь в одной команде, то у соперников шансов будет немного.
:D Ну в общем я поняла выигрышную стратегию - вербую Фиорона.
И я завербовала Фиорона :rolleyes: И мы выиграли. Вообще мне ужасно не нравилось, что Фиорона с первого хода пытались посадить без всяких причин, поэтому всю игру я ему ставила минимальные баллы подозрительности, пусть бы даже он и оказался в итоге киллером.
В Амосе распознала комиссара с первой же анонимки, ну и плюс даже если бы не это, то он просто выглядел самым мирным-мирным.
И третья моя подпольная личка - с Юви.
Вам от меня спасибо-спасибо-спасибо! Только благодаря вам не раскисла совсем, когда положение мирного города казалось безнадёжным.

Ну и остальные мирные тоже молодцы!
Кроме Даргл.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Мирных с победой! Спасибо всем за игру, было интересно даже после того как меня убили. Одна с самых интересных игр, с тех в которых я принимала участие.

ГМы, мне очень понравился ваш эксперимент с голосованием. :thumbsup: Прошу у вас прощения за мое непонимание того что делать с моей ролью. Для меня стал облегчением мой кил...
Хочу отметить ДоС и Наталью - вы были великолепны. :bravo:
 

aika

Обитатель
Город с заслуженной победой!
Cocaine Mother Korica игра очень интересная, мафкоманда вы супер:thumbsup:. Нейтралы конечно отжигали:thumbsup:. ДоС вы вообще суперстар, хотелось прям на блюдце вам победу отдать:happy:.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Вообще мне ужасно не нравилось, что Фиорона с первого хода пытались посадить без всяких причин,
В первых ход я не участвовала, но а дальше, извините, он сам виноват, Елена, а вот если все в паблике так будут себя вести, тупо молчать до третьего-четвертого хода? Во интересно будет:thumbsup: я понимаю, кто-то более свободно общается, кто-то менее, но будучи мирным жителем молчать на не одноразовые призывы хотя бы как-то дать знать, что ты есть и не просто мебель, он выбрал такую позицию, имеет право, но и последствия пусть тоже принимает тогда
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сын не мой, да вы еще и мафиезина. Ешьте сами свои мармеладины со стрихнином :stop:
Эх Арлиса, а это были такие вкусные мармеладены (откусываю голову Джейме)

По игре, такие затянувшиеся финалы наводят на меня печаль. Уж лучше всеобщая резня в два хода.
Ну а Ната конечно молодец. Спасибо всем мафиозным девчулям.
По чему во всех моих мафиях кроме меня одни девчули? Когда я уже окажусь в одном клане с Фиороном? (не все же его сажать)
Арлиса ты ты точно не хочешь мармеладину? (смотрю на фигурку Пса).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я боялась участвовать в Эксперименте, потому что действительно боялась запутаться в голосовании:D Но все таки пошла. И не зря!
Мне повезло, у меня была замечательная роль - я одна, за спиной никого, можно рисковать, можно вести себя в паблике как простой МЖ, абсолютно честно помогать выявлять мафов и абсолютно честно помогать их сажать, можно заниматься вообще всякой ерундой.... :D Ну грохнут, так ничего страшного, за мной ведь никого. Хотя конечно хотелось продержаться подольше. Я никогда не смогу вести себя так будучи мирактивом, мафом или даже мж.
Ну и я значит вносила хаос. На первом ходу выбирала между Емей и ДоС, т.к. обе казались ролевыми, но решила что, как уже говорила, к кому нибудь из них может прийти детектив, поэтому выбрала Скинни, он как то не привлекал внимание. Отправила ход, а Скинни как активизировался....:волнуюсь: А потом еще мафы анонимку вкинули....:koshmarrrr: Я конечно испугалась, но получилось так, что она меня наоборот обелила. Спасибо вам еще раз:hug:
На второй ход стреляла в Емей потому что она была похожа на мафа или нейтрала. Это единственная причина, Емей, повторюсь, хотелось выбивать ролевых, потому что мж у меня в послужном списке уже был.
Когда после вскрылось, что ДоС точно ролевая, поняла кто она. Просто методом исключения, т.к. она точно не была мафом, а если бы была мирактивом, то в той ситуации наверное вскрылась бы. Оставались только 2 нейтрала. Второго я знаю. Но хотелось как честному нейтралу выбить и мирактива. Собиралась стрелять Городецкого. Но в его мирности я не была до конца уверена, поэтому в последнюю минуту поменяла на Леонард.
Потом началась вот эта вся история с ДоС и Алфером. Очень серьезно подозревала Ювенту в мафности, но потом поняла что скорее Леди маф, чем она. Наследник к тому времени был наверняка, но его найти было труднее. Надо было выбить Тень. Т.к. Алфера считала Доном, стреляла в Леди, которая скорее всего Тень. Ну т.е. я так думала. Офигела от результатов:wideyed:
Так я собрала свой Флэш-Рояль и на удивление была все еще жива. ДоС была великолепна, очаровательна и к этому моменту казалась имбовой имбой, я была уверена она победит, долго думала, но решила рискнуть. Если бы кстати пережила тот ход, то на следующий стреляла бы в мирного, просто что бы проверить есть блок или нет.
Анонимки не писала, в лички ни к кому не ходила. Т.е. я бы в принципе не против, но Скалли намекала на союз, когда уже была посажена. К кому мне идти? Вдруг бы Алфер оказался коммисаром? А Лена предлагала прийти в личку, что бы меня не посадили. Но город и не собирался меня сажать.
Из-за своей смерти не расстроилась вообще.
В общем я очень довольна, мне все понравилось:happy: Титаник с акулами, гифки с котами, виртуальный особняк с колготками. Мафы молодцы, ДоС - прекрасна, Мирные замечательны:) Все играли великолепно!
Мирный город с победой! Спасибо всем:hug:
И отдельное спасибо ГМам за все! Было весело:bravo:
 

Венди

Бастард-книголюб

Lady from Lannisport

Обитатель
Классно поиграла:thumbsup: - всё было и хитропланы всей мафличкой, и нервенное ожидание результатов, и адреналин, даже морское путешествие!:D
У нас подобралась славная компания, а уж когда мы втянули Наташу!... всё стало ещё интереснее!:bravo:
Спасибо ГМам за такой удачный Эксперимент:hug: и всем игрокам за удовольствие от игры и общения!:hug:
Мирный город с победой!:bravo:
Наша рисковая и дружная мафличка!:in love::hug:
 

Dargl

Обитатель
Спасибо ГМам за игру, четвёртый и пятый ход были для меня очень весёлыми.:angelic:

Считаю что всё делала правильно, и даже то лишнее очко которое я Дос подарила сыграло лишь на пользу.:not guilty:

И да, очень странная мысль была что Дос якобы надо не 7 средней подозрительности ставить, а меньше - вас за малым пронесло. Хотя если б сделали как я говорила, разрыв был бы больше. И маф не смог бы в другого голосовать чтоб не спалиться.:moustached:

Отдельно радует что мафы в конце надурили сами себя.
Не сомневаюсь что Амос не выдал бы Наталью, если б она не убила Улю.:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Считаю что всё делала правильно, и даже то лишнее очко которое я Дос подарила сыграло лишь на пользу.:not guilty:
Тебе просто повезло, что у Фокса не математическое округление, и ДоС твой балл не получила. Иначе она бы вбросила за Амоса 3 голоса, и он бы сел.
 
Сверху Снизу