• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

А.Городецкий

Обитатель
На садящемся по голосованию игроке сработают АС, идущие по алгоритму ниже голосования?
АС привязаны к хозяину. Если по алгоритму его АС проходит, то состояние цели значения не имеет. Над трупом/заключённым можно проводить всякие действия, а экспертиза установить сей факт.
 

Dargl

Обитатель
У меня сложилась картинка.

Марк - Телохран, поэтому больше блочить Мамонта они не могут, вот её проверка и прошла.
ГДЛФ - выдаёт себя за МЖ, потому что на самом деле он Телеведущий подменивший себе роль на МЖ.
Он не может быть настоящим мирным - потому что их осталось всего три: Я, Кейт и Майор. Поэтому кстати он и меня пытается подставить.
Ту нелепую и многословную анонку он сочинил про себя сам. Чтобы всем рассказывать какая она нелепая, и через это обеляться.
Они хотят посадить ММКГ чтобы не тратить на неё килл.
 

gdlf

Обитатель
Вся линия защиты Даргл держится только на одном человеке, мне, правда мило :puppyeye: Каждый раз когда она говорит, что не маф, то вдруг почему-то вспоминает меня.
Вначале она говорила что я маф, потому что пришла такая анонимка, где по чей-то логике я телеведущий, его посадили (типа мафы меняли роль мафам на мафа, но другого?), теперь она говорит, что я маф - потому что сам написал ту анонимку :D
Если Даргл все-таки не комиссар, о чем я стал думать после фэйспалма Дени в игре, и того кто еще мог из большой любви:in love: ко мне отправить меня на сожрание тигру для профилактики; а как по мне все-таки уже точно не комиссар она, хотя в голове я и держал такой вариант, но после её слов выше, что Мамонт может быть настоящим комми - это точно не так.

Я думал фейспалм Дени связан с тем что город пытался поделить голоса между мамонтом и даргл, кароче выходит, что она точно маф с побелкой, как я изначально сказал, иначе не пойму почему она так вцепилась :moustached:

Изначально я думал что Кейт-комиссар могла составить ту анонимку, но это и Даргл-маф вполне могла, если вторая анонимка про меня окажется фейком, а мамонт настоящим комиссаром в итоге.
Заметили как Даргл заранее начала подкладывать соломку, что вдруг Мамонт - настоящий комми, чтобы потом сказать, я же говорила и убрать с себя подозрения, а по идее они знают уже - настоящий комми Мамонт или нет, если сами писали фейк.
 

Озёрная

Обитатель
Он не может быть настоящим мирным - потому что их осталось всего три: Я, Кейт и Майор.
Как минимум один в этой троице не МЖ - Каушалья в этом уверена на все 100 % :doh:
 

Вереск

Гость
У меня сложилась картинка.

Марк - Телохран, поэтому больше блочить Мамонта они не могут, вот её проверка и прошла.
ГДЛФ - выдаёт себя за МЖ, потому что на самом деле он Телеведущий подменивший себе роль на МЖ.
Он не может быть настоящим мирным - потому что их осталось всего три: Я, Кейт и Майор. Поэтому кстати он и меня пытается подставить.
Ту нелепую и многословную анонку он сочинил про себя сам. Чтобы всем рассказывать какая она нелепая, и через это обеляться.
Они хотят посадить ММКГ чтобы не тратить на неё килл.
Это все может быть, но хотелось бы, чтобы ты объяснила КАК у Мамонта оказалась подменная роль мж.
 

Вереск

Гость
Утром я анализировала анонимки журналиста. И вот результат аналитики:
Ход 1 - блок (влетел в какого-то зверя)
Ход 2 - Мира-Кейт-Майор - два статуса одинаковые. Предположим, что Мира и Майор бедняки (взяв за базу факт, что Майор мж)
Ход 3 - Мира-Майор-Озерная - одинаковые. По той же логике - все трое бедняки.
Ход 4 - жур-ММкг - Даргл. Жур по умолчанию бедняк. Следовательно, в паре ММКГ-Даргл - середняк и богач.
В этой схеме выявлено со статусом бедняк Мира, Майор, Озерная. По проверке комми мы имеем Гдлф-мж - это четвертый. Пятый предположительно не фигурирующий в проверках жур. Получается, уже достаточно статусов бедняк - это 3 мж+жур+детектив.
На 4 ходу жур сверяет себя (бедняк) с ММКГ и Даргл - получает отчет - все разные. Таким образом, Даргл никак не может быть бедняком. Ну вот никак. Тогда на самом журе смена статуса лежит.
 

Вереск

Гость
Мои предположения такие. Мамонт - телохранитель. Даргл - нейтрал, скорее всего Денни. Сажать мафам телохрана невыгодно, а сажать Денни выгодно - у нее непосадка. По этой логике сажать надо Мамонта большинством. И никуда ничего не делить. Потому как если Даргл - Денни с непосадкой, придется изобретать второго кандидата, то есть мафия вбросит по максимуму свои 4 голоса, и получит второе место на голосовании.
Думаю, на данном этапе игры, мафы знают комисара, и не стреляют его лишь потому, что у него броник. Сажать эффективнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Я сегодня успеваю только читать и лайкать))
Пока что, мне кажется, что правы те, кто не считают Мамонта комиссаром. Может и ошибаюсь, но пока рассуждения против неё кажутся более здравыми и логичными.
 

Dargl

Обитатель
Это все может быть, но хотелось бы, чтобы ты объяснила КАК у Мамонта оказалась подменная роль мж.
А хрен его знает.
Ну теоретически они могли просчитать что комиссар пойдёт к Фоксу. И когда будет вскрываться то подмена на мж его дискредитирует сильнее, чем подмена на отрицала.

Но с ГДЛФом точно что-то не так, он мутный.

По проверке комми мы имеем Гдлф-мж - это четвертый.
"Пока город спал, я тоже не напрягался и просидел в кустах напротив дома мирного жителя, чем подтвердил свои подозрения: ведет себя как мирный инертный житель, наверняка им и является. Теперь моя бьющая без промахов логика подсказывает, что уважаемый граф де ля Фер aka Салим Малик по вечерам подрабатывает ведущим игрового шоу на канале злого богача."
Тут кстати вообще-то не говорится о том что этот МЖ - это именно ГДЛФ. Возможно вполне что это две отдельные смысловые части послания.
В этой схеме выявлено со статусом бедняк Мира, Майор, Озерная. По проверке комми мы имеем Гдлф-мж - это четвертый. Пятый предположительно не фигурирующий в проверках жур. Получается, уже достаточно статусов бедняк - это 3 мж+жур+детектив.
Остаётся надеяться что ты просчиталась и Мира не детектив.:doh:
На 4 ходу жур сверяет себя (бедняк) с ММКГ и Даргл - получает отчет - все разные. Таким образом, Даргл никак не может быть бедняком. Ну вот никак. Тогда на самом журе смена статуса лежит.
Почему так с ходу отрицаешь мысль что смена статуса лежит на мне?:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Ну теоретически они могли просчитать что комиссар пойдёт к Фоксу. И когда будет вскрываться то подмена на мж его дискредитирует сильнее, чем подмена на отрицала.
Хотя как бы они так наверняка вычислили Йога.
В общем не знаю я.:wth: :^)

Думаю, на данном этапе игры, мафы знают комисара, и не стреляют его лишь потому, что у него броник. Сажать эффективнее.
Если вскроется, то не посадят.

И вообще говоря если Мамонт таки лжекоми, то ты по проверке настоящего сейчас Тигр.:annoyed:
 

Вереск

Гость
Но с ГДЛФом точно что-то не так, он мутный.
Я его видела только ролеплеером. Аналитиком - исключительно изнутри мафлички. Может и мутный. Жур может сверить с известной двойкой и все станет ясно.
Почему так с ходу отрицаешь мысль что смена статуса лежит на мне?:annoyed:
Не отрицаю. Такой шанс возможен, но тут надо прикидывать одновременные подмены.
В любом случае, я тебя сажать не хочу.
Если вскроется, то не посадят.
Вы с Лютобелкой разлученные в детстве близнецы. :D:greedy: У вас в крови жажда вскрытий.
И вообще говоря если Мамонт таки лжекоми, то ты по проверке настоящего сейчас Тигр.:annoyed:
А здесь я сделаю вот так:
Почему так с ходу отрицаешь мысль что смена статуса роли лежит на мне?:annoyed:
 

Naama

Гость
А хрен его знает.
Ну теоретически они могли просчитать что комиссар пойдёт к Фоксу. И когда будет вскрываться то подмена на мж его дискредитирует сильнее, чем подмена на отрицала.
Тебе самой-то как такое со стороны? На втором-то ходу, да такая продуманность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу