• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танцор Диско

Deni

Статусный статус
Хочу поблагодарить мастеров, в первую очередь, за то что дали возможность поиграть в этом смешном мире индийского кино. Ювента, Городецкий, мне совершенно нечего вам предъявить, уж простите, вы были очень милы, оперативны, и я рада предоставившемуся шансу узнать вас чуть лучше. :hug: Надеюсь, что у нас ещё будут совместные игры и у вас найдется для меня местечко.
Да, Наама, безусловно права, во мне говорит обида. Обида за то, что я ждала игру в этом сеттинге 2 месяца, дождалась и скопытилась на второй день. Очень хотелось писать всякую индийскую чушь, искать и находить родственников и все такое... Безусловно кто то должен умирать и во второй день, так что почему бы и не я? Я же ничем не лучше других, правда? Хорошо, что не как Кейт через игру в первый, хотя вон Кейт на своем примере показала, что даже она может дожить до финала практически.:D
Я узнала, что Кейт комиссар после ее первой анонимки и тут же пошла проверять. В конце дня узнала две новости, хрестоматийно, что я труп, и что у меня есть личка с комиссаром. Вот за это отдельная благодарность мастерам! Было очень весело и приятно провести время с Кейт, строить всякие планы, разгадывать загадки, обзывать всех кто не с нами тупыми овцами и...я действительно поняла, как давно мы вот так не болтали вместе и насколько это действительно ценно. Это ощущение сейчас даже преобладает по сравнению с ненавистью к Леди из Ланниспорта. Надеюсь, к следующей игре я это чувство смогу перебороть. Не смогу, ну значит придется жить с ним. :hug: Ладно, о хорошем. Кейт, ты была прекрасным комиссаром и справилась со своей задачей на стописят процентов.:kiss:
Большое спасибо всем ролеплейшикам в первую очередь, и всем активным игрокам во вторую. С вами было хорошо, но мало.:envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
простите пожалуйста за блок :hug:
Тут особо нечего прощать , ведь мне очень повезло в тот ход выбрать для проверки Леди из Ланниспорта, которая оказалась тигрой. Кстати, и Вереск вы тогда очень помогли. Я просто всю игру ломала голову и боялась проверять Вереск и Леди, потому что не знала, кто из них зверь, из-за которого сорвалась проверка. Не хотела их трогать, чтоб проверки не слетали, и стала проверять остальных:D А то могла бы детектива как-то выдать раньше времени, так как не опытный игрок:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В первых строках моего письма хочу поблагодарить моего напарника ajavrik :hug::thumbsup:
В самом начале когда Городецкий назвал мне условия победы "Вам надо убить всех", я думала, что мы закончимся ходу на 3-4. Аяврик, мы продержались 7 ходов!
В первый день когда выбирала жертву, то сначала хотела убивать Майора, потом решили за ним последить и я запустила ГСЧ. Три раза ГСЧ выдавал мне Кейт. Три! Один раз Майора. У меня рука не поднялась:( И что то мне такое говорит : "Кейт. Надо Кейт". Каждый день:D Но что то другое постоянно останавливало. Больше я такой ошибки допускать не буду:D Янта, ну.... просто нужен был кто то нейтральный.
На втором ходу Марк показался жутко подозрительным, хотела убивать его. Но заменили на Наталью, а она живучая оказалась. Ну кто ж знал что это Мира:(
На третьем ходу решили следить собственно за Мирой. Она ходила... ну сами знаете. Имя героя я кстати так и не выучила:sorry: На следующий ход Мира пришла сама. А потом мы следили за Озерной, к которой ходила.....:oh: Мира, ты нас преследовала:D

Ну и на предпоследнем ходу решили исправить мою ошибку. Надо было раньше конечно. Кейт, очень нравились твои посты, правда :)
Огромное спасибо, ГМам:hug: Всё очень понравилось:thumbsup:
Аяврик:bravo: Вообще не предполагала что мы столько продержимся. Мирный город с победой, было весело:)
И да, так как я так и не разобралась кем мы ситхи сикхи были, то знайте, что я считала нас нейтралами. Прошу нам именно так и зачесть:happy:
 

Deni

Статусный статус
Jane A. к вам вообще никаких претензий, просто давно хотела написать, щас напишу и спать.
Мне очень не нравятся не активные игроки. Игроки о которых забываешь блин на третий день, что они вообще в игре есть. А если потом в конце они ещё и побеждают, то это ваще алес капут. Я молчаливых игроков воспринимаю как паразитов. Вот все что то обсуждают, делятся информацией, генерируют какие то идеи и теории, идёт обмен знаниями полным ходом, а тихушники не дают ничего. Они пользуются плодами общего обсуждения, информацией предоставленной другими игроками, но от них нет отдачи. Где то глубоко в норах они систематизируют полученную инфу и потом выглядят гениями анализа. Но это реально паразитизм в чистом виде. Знаете о чем мне это напоминает? У нас есть такой известный детский врач, доктор Комаровский и вот он как то рассказывал о прививках. Лет 20 назад люди стали массово отказываться от прививок детям, типа это вредно и все такое. А когда им рассказывали об опасности той же кори, они говорили: А мы не заболеем, все ж остальные привиты!
Въехать в рай всегда хочется на чужом горбу, но мне ещё больше хочется, чтобы игроков, которые все время отмалчиваются, не делая вклад в общее дело, выносили сразу же и без сантиментов. Может это заставит их поменять стиль игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Deni Это я то молчаливый игрок? Я кажется, наоборот, излишне болтливый. А если вы о моем напарнике, то очень зря. У нее были проблемы с инетом, ее было мало по этой причине. Это не хитроплан какой то и т.д. Но не выходить же в паблик и этим оправдываться.

Но вообще вот это
пользуются плодами общего обсуждения, информацией предоставленной другими игроками, но от них нет отдачи. Где то глубоко в норах они систематизируют полученную инфу
нормально для играющих против мирного города.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хочу еще поблагодарить мастеров за поддержку в личке!))) :hug:
Я первый раз была игроком с ролью.
Я жутко расстроилась, когда все стали осуждать картинки в анонимках и у меня были дикие фейспалмы и бомбежка от того, что никто не узнал Миру на слоне))) Еще были сообщения про то, что журналист самоубийца, если рассказал о сорванной проверке. Я так растерялась в тот момент, но Yuventa мне объяснила, что недовольство мирактивами в мафиях - это норма:D Я приняла свою судьбу, но картинками больше не злоупотребляла:doh:
Кстати!:D
Naama я еще после первого хода веселила мастеров в личке гифкой о том, как животные блокируют работу СМИ:oh:
gif-journalist-mascot-1165829.gif
Оказалось, что ко мне действительно приходила коровка)))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ай-не-не-не!:bravo: Спасибо всем игрокам и нашим прекрасным ГМам за игру!:bravo::bravo::bravo: Веселье Индии меня захлестнуло, хотя "Зита и Гита", да ещё "Месть и закон" - всего два фильма в моей кинокопилке)
Царапка ел, он есть и не мог не есть. Тигра жеж. Жертв я выбирала, исходя из своей бразильской интуиции и рада, что рацион получился почти разнообразным: мжи, мирактив, нейтрал (а хотелось ещё и мафа:shifty:). Версия о поедаемых старокайвассниках вызвала воспоминание о призраке дер Ролеплея:D Условия игры не предполагали союза для одинокого непризнанного нейтрала, а кусь мог быть только один в ход - тигр всё ж не комбайн - поэтому я нисколько не жалею, что сдалась мирным жителям (к плохим людям тигр не выйдет) в обмен на хорошее отношение и постоянную кормёжку. Ещё и на волю выпустили:happy:
Теперь к обиженным.
Жил был маньяк людоед Мишаня. Ел людей живьём. Старых и молодых, бедных и богатых. А потом внезапно, когда его со всех сторон обложили, сказал:
- Ой, а я же такой милый, посмотрите!
А что, нет?
Дени, будучи проигрывающий стороной, не стала бы примазываться к победителям, а приняла бы свое поражение, постаравшись забрать ещё кого нибудь с собой.
Вот будь я Дени!... Но нет. И поэтому позволю себе роскошь - побуду собой:proud: Когда играешь с кем-то в связке есть ответственность перед командой. А нейтрал-одиночка и уже без броника… А во имя чего собственно? "Вы, грит, как хотите умереть: сразу или помучиться?" (с):D
по сравнению с ненавистью к Леди из Ланниспорта.
Не смогу, ну значит придется жить с ним.
:meow:
И я смогу:D Только о ненависти у меня речи нет.
МаленькийМамонт-Колючий голубь, а как вы догадались про меня?:question:
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Спасибо за игру Yuventa и А.Городецкий !
Хотелось поиграть нейтралом, но не вышло.:(
Юви, Городецкий, а признайтесь вы откудова знали, что восьмой сезон ИП скатится до уровня лучших Болливудских шыдевров? Точно могу сказать, ваш сценарий лучше!:bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Спасибо милым ГМам и игрокам за игру! Я отправляла роль на конкурс за пять минут до того, как убежать проводить занятие и очень хотелось отправить вот ща, поэтому не прописала дополнительных условий. Да и как-то не рассчитывала на победу и очень-очень удивилась, что выиграла. Я вообще редко выигрываю во что-либо, а если уж да, то можно праздновать неделю.
К сожалению, не получилось быть очень активной из-за реала, а тоже ж ждала игру для угара и отыгрыша :sorry:. Ну, хоть слонами...
 

Озёрная

Обитатель
Rosamund , не расстраивайтесь :hug: Анонимки у вас были очень интересные, это просто я не любитель анонимок в картинках, потому что часто сижу с телефона, а с него бывает так, что открываются не все изображения :beaten:. И простите, если я вас обидела своей критикой :oops:

Тигр получился истинным индуистом - не стал есть Корову :oh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за игру, извините, я зря , конечно записалась :beaten:

Больше так делать не буду :sorry: Но я просто даже первый раз отказалась Ювенте, ктож мог подумать, что меня после этого упихают аж в мафа :cry:
 

Cocaine Mother

Гость
Было весело поиграть, хоть и недолго. Конкурсом удовлетворен (если честно, шел исключительно ради него, точнее - ради Мамы-Свахи, Хакер придумался на коленке, но Марк все равно молодец, что вычислил и сразу выбил после того как не прошло), своим небольшим влиянием на игру тоже)
 

Natalia19957

Обитатель
Игра была просто супер!
Конечно я хотела помирактивить, но когда увидила, что Джимми нету у ролях, то сильно и не расстроилась получив свою мирную роль:)
Атмосфера была супер, ГМ вы просто умнички, спасибо вам огромное за игру:kissy:
Теперь по игре, если честно, даже не надеялась на победу мирных с хода так второго, но очень рада, что мы все-таки смогли и выбороли эту победу:bravo:
Мира, я хоть и хотела тебя со второго хода засадить, спасибо тебе за мое спасение, хоть и не долгое, наверное я почувствовала к себе внимание на энергетическом уровне, вот и стала тебя подозревать в чем-то не хорошем:rolleyes:
Всем спасибо за игру, было весело и музыкально, короче было круто;)
Мирных с победой, всем спасибо!!!
 
а как вы догадались про меня?:question:
на вас и вереск сорвалась проверка. марк был уверен что вереск мирная и подавать ее как нейтрала не стоит. надо было предложить кого-то на посадку. и все сошлось на леди=тигр.
 
ксану поздравляю с мафиозным крещением.
надеюсь мы ее не разочаровали:doh:
первая мафличка с лютобелкой и марком. где марк не мой гм.
мирных с победой.
и да. Я аж не уверена была надо ли лезть во лжевскрытие... Но прочитав пост кокса тут же настрочила анонимку.:facepalm:
так что фейко анонимка все же была:p вереск.
я еще хотела от имени ученика писать. но ленивая я.:doh:
это моя самая активная игра за последнее время по прибыванию в паблике:D
спасибо гмам.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Пока все бухают на шашлыках, а Кейт с Майором может быть даже запускают фейерверки уже, а у меня обычный дождливый рабочий день, хочу задать вопрос Dargl
Дэнни задала комиссару такой вопрос:

Вопрос:
Как-то ночью Якх, Ашур, Дэв, Наг и Ракшас заходят в бар. Кто из них получит по роже?

1 - Якх
2 - Ашур
3 - Дэв
4 - Наг
5 - Ракшас
Мы с Кейт сошлись во мнении, что получить должен Ягх, но правильным ответом оказался Ашур. Есть ли у этого ответа какое то обоснование или это тоже "индийская лотерея"? Правда очень интересно.
 
Сверху Снизу