• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Почему голосовали в ДоС при живом Брате Короля? Примерные горожане так не делают.
Да, странное голосование. Но, с другой стороны, чего добились бы злодеи, вот так голосуя? Разве что привлекли к себе внимание?
С чего бы? Напрасно вы так думаете. И я по натуре не из перебежчиков.
 

EMey

Обитатель
Но начинать рассказы чётко и без воды, наверное стоило бы Вам :)
Ведь как раз Вы ходом ранее единодушно с мафами голосовали за ДоС, разве нет? ;) Какой был Ваш мотив? Вы и есть тот доктор с мафами или просто ДоС показался Вам опасным нейтралом?..)
Умно, но не очень.
ДоС тоже голосовала против ДоС. Две смены голоса. Ученик мага занял у Корицы.
 

miniDi

Гость
Ваши мотивы голосовать против ДоС?
Отвечая на Ваш вопрос о собственных мотивах голосовать этим ходом за ДоС, рассматривался такой вариант, что мафы голосовали за своего нейтрала прошлым ходом для отвода глаз.
Другим номинантом на нейтрала-союзника-мафа, как ни прискорбно, были Вы... по результатам предыдущего голосования. ;)
А Брата Короля и так мог бы посадить Королевский Рыцарь, если я правильно понимаю.
 

EMey

Обитатель
Отвечая на Ваш вопрос о собственных мотивах голосовать этим ходом за ДоС, рассматривался такой вариант, что мафы голосовали за своего нейтрала прошлым ходом для отвода глаз.
На тот момент у мафии был один союзник. Фокс - ЗР. Мы с ДоС дополнительно в мафличку никак бы не влезли. Мафия может присоединять только одного союзника в ход.

Неплохая попытка перевести стрелки. :thumbsup:
 

skaLLy

Обитатель
Умно, но не очень.
А вот тут не согласна. Очень умно, очень. И теперь уже вместо подозрений в просто нейтральстве у меня появляются подозрения в очень умном нейтральстве. Конкретно в Реаниматорстве... Но надо еще думать.
Разговаривать полезно. Можно найти того. кого ищешь.
 

miniDi

Гость
На тот момент у мафии был один союзник. Фокс - ЗР. Мы с ДоС в мафличку никак бы не влезли. Мафия может присоединять только одного союзника в ход.
Вы с ДоС? Так вы в с ней с союзе?..:fools:

Но ведь у мафии может быть лишь один союзник-нейтрал в общей сложности? И судя по ожившему Фиорну это был не ЗР, а ВЖ.
 

skaLLy

Обитатель
Но ведь у мафии может быть лишь один союзник-нейтрал в общей сложности?
Один союзник в один ход. Если есть места. А общие усилия города и свободных нейтралов их освободили. Умный Реаниматор воспользовался открывшейся возможностью. Почему нет?
но почему бы и не мирохота... :not guilty:
 

EMey

Обитатель
Но ведь у мафии может быть лишь один союзник-нейтрал в общей сложности? И судя по ожившему Фиорну это был не ЗР, а ВЖ.
Не надо прикидываться. Или вы правила не читали?
ЗР был первым союзником. ВЖ вторым. Наша Лео или вы.
 

miniDi

Гость
Не надо прикидываться. Или вы правила не читали?
А здесь никто и не прикидывается, просто правила сложные.
ЗР был первым союзником. ВЖ вторым. Наша Лео или вы.
Или Вы.
Всё равно на неделе узнаем истину.)
 

Leonard

Гость
Не надо прикидываться. Или вы правила не читали?
ЗР был первым союзником. ВЖ вторым. Наша Лео или вы.
Я еще раз повторюсь. Специально для вас: не надо приписывать мне чужие заслуги. Я не Возвращающий Жизнь, а всего лишь ученик аптекаря. Ваше упорство заставляет меня заподозрить как раз вас.

Мне, в свою очередь, подозрительны МиниДи (но, как ни странно, альтернативное голосование немного отводит подозрения) и молчаливый Скинни Гай. Хорошо бы его послушать.
И еще: ВЖ все же следует искать среди тех, кто уже зарекомендовал себя изобретательностью и склонностью к коварству.
 

Вереск

Гость
Призрак дер Ролеплея Старшего слонялся по Велимонту, взвывал и волок за собой цепи, искал объект для пейринга, красочно описывал происходящее и вовсю взаимодействовал, словом, искал пятый угол. Углов в городе было предостаточно, равно как и призраков. Девушка с яблоками приветствовала его, отсалютовав корзинкой, и направилась далее, но куда бы она ни шла, ее преследовал голос глашатая.

Предложения о союзах. Ход 8

Законная власть ( Мафия) - Глава закона
Законная власть ( Мафия) - Зрящий Деяний
Зрящий Деяний - Главе законов
 

Вереск

Гость
Как минимум у одного из ГМ есть предложение - после игры основать фанклкуб Вольфхарта дер Фалька, рыцаря Южной Марки и по совместительству возможно, последнего колдуна Велимонта:bravo:
Второй гм поддерживает :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу