• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.
От главы казначейства Траска его Величеству Седрику Справедливому

"Ваше Величество! Буду краток. Мирные жители города сами уже догадались, что голосовать сегодня надо в Фиорона. На свой страх и риск прошу мирных охотников, тех, кто до сих пор не допустил ошибок, подать заявку на Светл. Ни МиниДи, ни ЕМей, ни Леонард угрозы не представляют. Только Светл.
Благодарю всех, кто не опускает руки, а продолжает бороться. В этом противостоянии поодиночке нам не победить.

Ваш преданный слуга.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.
Все, кого я проверил за это время, по документам были мирными гражданами, MiniDi (понедельник) и Светл (воскресенье) в их числе.
Единственным исключением была нейтрал Озерная.
По поводу предложения союзов мне нечего сказать, все и так ясно.

Принц Седрик
 

skaLLy

Обитатель
Неужто дождались?
Leonard Без обид? Просто обычно ты от подозревающих... как бы это ... ну, в общем, шикарно отбиваешься!))) А сейчас вот даже мне не досталось на орехи. Меня все игнорируют. Ни голоса, ни килла, ни "рыло - бац, лапы - дрыгс". Грустно жить на этом свете, грустно.
 

Leonard

Гость
Просто обычно ты от подозревающих... как бы это ... ну, в общем, шикарно отбиваешься!))) А сейчас вот даже мне не досталось на орехи.
А ты разве меня подозревал? Значит, я неправильно понял твой намек - подумал совсем на другого. :волнуюсь:
А так-то я готов отбиваться всегда! :)
Меня все игнорируют. Ни голоса, ни килла, ни "рыло - бац, лапы - дрыгс".
Вот зачем ты так? Еще беду накличешь.
Не буди лихо, пока тихо, - как говаривала матушка Возвращающему Жизнь. Только он не послушал.
Грустно жить на этом свете, грустно.
Грустно ему! Единственный повод для грусти у тебя может быть тот, что ты плохо служишь своей Строгой Госпоже Прекрасной Даме! Вот что ты сделал для нее сегодня?
 

skaLLy

Обитатель
А ты разве меня подозревал? Значит, я неправильно понял твой намек - подумал совсем на другого.
- Подозревал. И намекал, да. Но, наверное, делал это неуклюже, как и многое другое.
Вот что ты сделал для нее сегодня?
А что можно для нее сделать? Поймать дракона, убить тараканов? Не, наоборот - убить дракона, поймать тараканов. Я опять запутался совсем.
 

skaLLy

Обитатель
В воскресение выбыла Корица и Наама. Вопрос. почему о проверках Мини и Светл только сейчас сообщили? Среда же...
Ярлык "мирный житель" - мишень на спину, разве нет? Может быть, и сейчас не стоило, но что ж теперь поделать? удалять поздно, все видели.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Подозревал. И намекал, да. Но, наверное, делал это неуклюже, как и многое другое.

А что можно для нее сделать? Поймать дракона, убить тараканов? Не, наоборот - убить дракона, поймать тараканов. Я опять запутался совсем.
Сдурел? Эм любит своего дракона! Лучше купи собаку, ей понравится.
 

EMey

Обитатель
Анонимка №2.
Все, кого я проверил за это время, по документам были мирными гражданами, MiniDi (понедельник) и Светл (воскресенье) в их числе.
Единственным исключением была нейтрал Озерная.
По поводу предложения союзов мне нечего сказать, все и так ясно.

Принц Седрик
Глава Законов в союзе с Зрящим Духа. Зрящий Духа красит. Светлана - Глава Законов?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, наоборот - убить дракона, поймать тараканов. Я опять запутался совсем.
Вспомнилась реплика из обсуждения игры по Мартину. "желаю трахнуть дракона, предпочтительнее Балериона, и прокатиться на Висенье".
 

skaLLy

Обитатель
А как отгадаешь-то? И Регент, и Любовница (чья она теперь, интересно?) были в игре. Но они-то знают, кому мозги пудрили, а нам как угадать? Вдруг это не их жертвы, а реально мж были?
 

EMey

Обитатель
Никого не смущает, что казначей говорит охотить Светл, и тут же Седрик пишет, что она мирная? Почему они противоречат друг другу?
Не противоречат:
Зрящий Духа
АС - "Знаток языков"

Меняет статус цели на желаемый. Подмена действует 2 хода.
МиниДи и Светлана - явно союзники.
 

skaLLy

Обитатель
Сдурел? Эм любит своего дракона! Лучше купи собаку, ей понравится.
Это был ее дракон? Боже мой, как хорошо, что я его не убил. Не то, чтобы - мог, но все равно хорошо. Собаку купить мне, чтобы понравиться ей?
 

dreaming of summer

Бургомистр
казначей говорит охотить Светл, и тут же Седрик пишет, что она мирная? Почему они противоречат друг другу?
Одна из анонимок может быть вбросом. Предполагаю, что принца, т.к. сливать в паблик мирных жителей небезопасно для их жизни.
Ну и про краску Зрящего Духом ЕМей абсолютно права. Мог. Тогда союз нейтралов вырисовывается очень четко.
 

lenivaya

Приличная милфа
А как отгадаешь-то? И Регент, и Любовница (чья она теперь, интересно?) были в игре. Но они-то знают, кому мозги пудрили, а нам как угадать? Вдруг это не их жертвы, а реально мж были?
Ну уверенности больше не будет. Нельзя быть нерешительным у самого финала. Нужно выбрать цель. До конца хода мало времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу