• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
ВЖ все же следует искать среди тех, кто уже зарекомендовал себя изобретательностью и склонностью к коварству.
Имя, сестра , брат! (с) (почти). Лео, кто? Мозги уже плывут. Нужен голос всех, в обсуждении ли, в голосовании.
Кто, на твой взгляд?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А кто-нибудь объяснит, как вообще могло вчера пройти убийство Рыцаря? Он что, не использовал свою АС1?
Фокс был под стражей смерти. Одновременно АС1 и АС2 Рыцаря не работают.
И ни один из лекарей не помог.
В общем, ничего удивительного. Мирные с киллами помеха как для мафии, так и для нейтралов.
 

skaLLy

Обитатель
Законная власть ( Мафия) - Глава закона
Законная власть ( Мафия) - Зрящий Деяний
Зрящий Деяний - Главе законов
И в игре осталось трое... :D
Принц, ну можно ж было хотя бы попробовать, эх!
 

Багровый Ястреб

Гость
Второй гм поддерживает
Спасибо!
Все еще жду анонимок мирактивов.
image

 

Leonard

Гость
Имя, сестра , брат! (с) (почти). Лео, кто? Мозги уже плывут. Нужен голос всех, в обсуждении ли, в голосовании.
Кто, на твой взгляд?
Слишком все мутно, чтобы на кого-то конкретно кивать. Обнаружить ВЖ нам будет трудно. Хотя бы потому, что он мог еще вчера активно ратовать за вынос законной власти. Чтобы потом оживить Фиоронию в своих целях. Судя по всему, это очень прагматичный игрок.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот! И я не поняла почему.
- Папа, а свободные нейтралы существуют?
- Нет, сынок, это фантастика..
Мне кажется, Принц несколько разочарован нежеланием нейтралов предлагать ему союз.
 

skaLLy

Обитатель
Чтобы потом оживить Фиоронию в своих целях. Судя по всему, это очень прагматичный игрок.
сильный, решивший выиграть даже не в союзе с нейтралами, а вообще один? ??? Из оставшихся в игре? Черт, у меня кандидатура одна, и она тебе не понравится, явно.
 

Leonard

Гость
Да, и я соглашусь, что ВЖ не перебежчик, погорячилась, с кем не бывает.
Может, и перебежчик. А может, и нет. Надо внимательно правила почитать и расклад сил посмотреть - кто на что может рассчитывать.
 

lenivaya

Приличная милфа
сильный, решивший выиграть даже не в союзе с нейтралами, а вообще один? ??? Из оставшихся в игре? Черт, у меня кандидатура одна, и она тебе не понравится, явно.
:oh: дя
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо внимательно правила почитать и расклад сил посмотреть - кто на что может рассчитывать.
Я и без правил помню.
Мафия - контроль голосования
Союз нейтралов - контроль голосования
Нейтрал-одиночка - оставшись один на один
Мирный город - перебить (посадить) всю мафию/союзы нейтралов

Пока что наибольшие шансы победить есть у союза Главы законов. Имхо, разумеется, но у него и голос кратный четырем, и симпатичная АС, и голоса/АС союзников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу