• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
skaLLy с другой стороны, смотри. МЖхи двое. Попав в мж, охотник убьется, в ма - убьется. Если в нейтрала - сработает. А мафию сажаем. Сегодня два хода и эпилог. Почти наверняка. Если ли смысл осторожничать?
Извините, но вариант с "убьется МЖ" - проигрыш города.
Кроме того, вы забываете что ВЖ знает ник одного из МЖ. Узнал когда был в союзе с Шутом. А это значит что с двух МЖ дойдет сегодня один.
 

Марк Тремонти

Обитатель
skaLLy Честно говоря, на старте игры этот момент мы однозначно не решили. Посовещавшись, мы пришли к выводу, что если нейтрал-союзник мафии по итогам хода останется 1 - на следующем снова становится свободным нейтралом.
 

skaLLy

Обитатель
Ждем анонимки мирактивов. Они наверное знаю кто есть кто, пусть предложат нам план.
А может, ну их, мирактивов. Сами подумаем, вот прям сейчас.
Лайкните, кто считает, что ВЖизнь с мафами.
 

miniDi

Гость
Ну хорошо. Садим Любовницу, а охотимся на кого? есть предположения? Я все думаю про миниДи. У кого есть от нее лайки? Если она не читает тему, откуда знает как голосовать? Или просто принципиально никого не лайкает. Или я пропустили ее лайки. :offended:
МиниДи - новый примерный горожинин, не надо тут :stop:
А не лайкает, потому что вас всех не знает и находится в тихом шоке от кровавых бань, которыми развлекаются местные жители. :eek:
И сейчас они свои внутригородские разлады желают отыграть на мигрантах. Как по-средневековому типично. :wth: :^)
 

EMey

Обитатель
skaLLy Честно говоря, на старте игры этот момент мы однозначно не решили. Посовещавшись, мы пришли к выводу, что если нейтрал-союзник мафии по итогам хода останется 1 - на следующем снова становится свободным нейтралом.
Но момент предыдущего хода были живы Фокс и Ястреб, а потом сразу воскресили Фиорона. Разве ВЖ стал свободным нейтралом?
 

lenivaya

Приличная милфа
Извините, но вариант с "убьется МЖ" - проигрыш города.
Кроме того, вы забываете что ВЖ знает ник одного из МЖ. Узнал когда был в союзе с Шутом. А это значит что с двух МЖ дойдет сегодня один.
Мы уверены в этом?
 

EMey

Обитатель
МиниДи - новый примерный горожинин, не надо тут :stop:
А не лайкает, потому что вас всех не знает и находится в тихом шоке от кровавых бань, которыми развлекаются местные жители. :eek:
И сейчас они свои внутригородские разлады желают отыграть на мигрантах. Как по-средневековому типично. :wth: :^)
Почему голосовали в ДоС при живом Брате Короля? Примерные горожане так не делают.
 

skaLLy

Обитатель
если нейтрал-союзник мафии по итогам хода останется 1 - на следующем снова становится свободным нейтралом.
С одной стороны - хорошо. С другой - но ведь сегодня-то он будет убивать мирных!!!! Если ВЖизнь в мафличке, а мы громко так обсуждаем посадку Фиорона, на мафкилл сегодня пойдет именно этот будущий свободный нейтрал. И мафкилл раньше мирохоты, вот что хуже всего.
 

EMey

Обитатель
Мы уверены в этом?
В чем именно? Вспомните последнее слово Лены:
Последнее слово ElenaSh:

Итак, я ваш Шут. Простите меня, мирный город, с этим голосом в Корицу я, конечно, очень сильно протупила, мирактив не должен так глупо ошибаться, моя беда - часто упускаю какие-то важные моменты в правилах.

Мои проверки:
1 ход, нашла мж-шку, не скажу кто, подумала-подумала, решила, что всё-таки не маф, имя его известно Возвращающему жизнь; моя проверка блока мафии почему-то не прошла, не знаю причин;
Тогда были живы три МЖ. Есть вероятность что это была Уля. Но кто его знает, надо быть готовыми.

EMey кстати, раз один МЖ точно помрет, нужно чтобы оба подали заявки на одну и ту же жертву.
Согласна.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кстати, раз один МЖ точно помрет, нужно чтобы оба подали заявки на одну и ту же жертву
А зачем ему умирать? Каждый из нас мог бы составить список тех, кого считает опасным для города нейтралом и предложить его на рассмотрение охотникам.
 

skaLLy

Обитатель
кстати, раз один МЖ точно помрет, нужно чтобы оба подали заявки на одну и ту же жертву.
Более того, хорошо бы, чтобы первым такую заявку подал не тот, кого предположительно знает ВЖизнь. Мафкилл вперед мирохоты. Которого из двух мирных граждан пойдут убивать - кто знает?
Вот нравятся мне такие игры, когда МЖ становится надеждой всего города))) Ну, еще, конечно, слаженность действий и воля свободных нейтралов.
 

EMey

Обитатель
А зачем ему умирать? Каждый из нас мог бы составить список тех, кого считает опасным для города нейтралом и предложить его на рассмотрение охотникам.
Принимается:
Леонард - ВЖ?
Светлана и МиниДи - кто-то из них вельможа с весом голоса 4.
 

lenivaya

Приличная милфа
А зачем ему умирать? Каждый из нас мог бы составить список тех, кого считает опасным для города нейтралом и предложить его на рассмотрение охотникам.
Ну я уже составила. Очень неуверенный список. надо вычленить того, кто повторится во всех списках.
miniDi
Svetl
aika
EMey
плюс
Skinny guy
 

lenivaya

Приличная милфа
Более того, хорошо бы, чтобы первым такую заявку подал не тот, кого предположительно знает ВЖизнь. Мафкилл вперед мирохоты. Которого из двух мирных граждан пойдут убивать - кто знает?
Вот нравятся мне такие игры, когда МЖ становится надеждой всего города))) Ну, еще, конечно, слаженность действий и воля свободных нейтралов.
А мирохота не рандомом? По первенству?
 

skaLLy

Обитатель
А зачем ему умирать? Каждый из нас мог бы составить список тех, кого считает опасным для города нейтралом и предложить его на рассмотрение охотникам.
Мафкилл раньше мирохоты. Вот где бяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу