• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Разве мало было пролито крови?
Более чем достаточно. А потому есть предложение даме Фиоронии сдаться на милость победителя. Мы ее даже не будем убивать. Депортируем за пределы королевства и пусть себе крылышками бяк-бяк-бяк... Я, кстати, как патриот и монархист, собирался тоже самое предложить и вашей милости. Уж и дамское платье присмотрел вашего размера.. а вы так неосторожно дали себя растерзать толпе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Кто это вам такое сказал? - искренне возмутился дух Рутилиуса. - Даже в такой форме я способен слать телепатограммы людям, с которыми я связан - как в положительном, так и в отрицательном смысле. Я говорил и говорю - прекратите бессмысленную борьбу с законной властью. Разве мало было пролито крови?
Как призрак призраку предлагаю выдохнуть и выпить чего-нибудь освежающего:hug:
 

Багровый Ястреб

Гость
а вы так неосторожно дали себя растерзать толпе.
Во-первых, меня не растерзали, а просто зарезали. Во-вторых, законная власть на сдаётся - на то она и законная власть. Сдаваться должны бунтовщики и оппозиционеры.
 

Озёрная

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Только став призраком, Карл понял, что и не жил до сих пор. Полная свобода передвижения какие стены, дороги, рвы? Что может помешать бесплотному духу летать в любом направлении, куда он пожелает?
Скорость... Карл не любил лошадей и быструю езду, ему не нравилось зависеть от четвероногой, иногда очень норовистой скотины, и если нужно было сопровождать короля он непременно сказывался больным и ехал с удобствами в карете. Но сейчас? Движение силой собственной мысли, полёт, захватывающий дух! Птицы... Он обгонял их играючи, и однажды сумел, прикинувшись гусем-вожаком, придать гусиному строю скорость, на которую они раньше не решались. Свобода!!!
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вокруг весело болтали призраки. Они летали, парили смеялись, им было легко и свободно. Забористая травка попалась, подумал Кромвель докуривая самокрутку. В состоянии крепкого такого наркотического опьянения, он решил, что именно сейчас прекрасное время для разговора с Эми. "Нет, нет, нет, нельзя в таком состоянии с ней говорить, это все закончится еще хуже чем обычно! ": пытался до него доораться остаток здравого смысла. Тщетно.
 

skaLLy

Обитатель
Вот что я вам скажу. В одиночку Башню узурпаторской власти фиг свалишь, особенно учитывая, кто там сидит. Давайе думать вместе, все, кто в этом заинтересован. Можно прям здесь.
1.Вернулась Любовница
АС1 - "Хранительница чувств"
Похищает АС выбранного игрока (всё, что позже кражи по алгоритму – не проходит), что именно похитила – не узнаёт; не может похитить АС2 Королевского рыцаря "Стража смерти". На следующем после кражи ходу сможет использовать трофейную АС по своему усмотрению.
АС2 - "Пудра и белила"
Меняет статус цели на "мирный". Подмена действует 2 хода.
ПС1 - "Мольбы о милосердии"
Защищает любого из игроков клана от посадки на голосовании, вместо него сядет второй по голосам. Однократная.
ПС2 - "Коварство"
Запоминает точный голос игрока, использовавшего на ней АС, впоследствии, может вбросить его. Единовременно можно накопить не более 3 голосов.
Интересно, это был сюрприз для всех, или же кто-то был в курсе? (это так, к слову)
2. Реаниматор сидит во Дворце. Сменил, так сказать, ориентацию - лечить больше не может, только убивать. Бывает, что делать.
Любовницу знают все и на что она способна тоже. Но, может быть, кто-нибудь знает, кто был когда-то Возвращающим Жизнь, а сейчас стал... ну, кем стал, тем стал. (не осуждаю, но вот "не судить" сегодня не собираюсь, уж извините)
3. Кого сегодня могут убить? Отважного и умного мирного жителя.
4. Кого сегодня могут посадить, если мы не объединимся, как позавчера? Скорее всего того, кого уже пытались посадить, но общими усилиями отбили. Так, что одной из групп нейтралов бояться вроде бы нечего, а вот другой, кмк - есть.
Я не знаю, что еще сказать. Хотелось бы послушать, и желательно - всех.
Простите, дер Ролеплей-младший, у нас с вами всё равно ничего бы не вышло. Увы.
 

aika

Обитатель
Присоединившиеся нейтралы какой статус получают - мафия или остаются нейтралами, при проверке казначеем?
Если присоединившийся нейтрал может идти на мафкил, значит его статус должен быть мафия, в отчёте для казначея?
 

dreaming of summer

Бургомистр
И еще с Любовницей только один нейтрал? или два? подзапамятовала.
В отличие от Лурсиса здесь присоединяются к клану только по одному нейтралу в ход. Достоверно известно о Реаниматоре. Есть ли кто-то еще - я сильно сомневаюсь, но у независимых нейтралов, в отличие от мирактивов, могут быть свои планы на килл законной власти.
Кого сегодня могут посадить, если мы не объединимся, как позавчера?
Неужели снова меня? Да вы шутите.
Кого сегодня могут убить? Отважного и умного мирного жителя.
Если Возвращающего здоровье не заблокируют, он скорее всего будет лечить жертву мафкилла.
Блок сейчас есть только у Законника. Разумно просить его не мешать лечению и блокировать Фиорона, который явно только и думает о том, как бы его блок стащить. Хотя с блоком АС двух игроков у Главы законов есть возможность для маневра.
 

skaLLy

Обитатель
Присоединившиеся нейтралы какой статус получают - мафия или остаются нейтралами, при проверке казначеем?
Если присоединившийся нейтрал может идти на мафкил, значит его статус должен быть мафия, в отчёте для казначея?
Принц проверяет статус. Статус нейтрала в мафличке будет черным. Но даже если сегодня Принц попадет в НеВжизня, результат будет только завтра. А он с мафкиллом сегодня (надеюсь, Фиорона посадим)
 

skaLLy

Обитатель

lenivaya

Приличный обитатель
Ну хорошо. Садим Любовницу, а охотимся на кого? есть предположения? Я все думаю про миниДи. У кого есть от нее лайки? Если она не читает тему, откуда знает как голосовать? Или просто принципиально никого не лайкает. Или я пропустили ее лайки. :offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу