• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Всем доброе утро!

А возможен ли вариант, что ВЖ не согласился на союз с мафией, а просто взял, да и возродил Фиоронию, чтобы подчистить мирный город? Независимые нейтралы сперва занялись мафией, теперь будут выбивать мирных. А когда Фиорония станет не нужна, то и с ней управятся. Такой сценарий возможен?
И еще:
- до тех пор, пока в союзе не останется 1 игрок (изначальный нейтрал) – он не может поменять команду и сторону.
Надо ли понимать это так, что ВЖ, вошедший в союз с законной властью, с вылетом той же Фиоронии снова станет вольным нейтралом?
 

aika

Обитатель
Возвращающий жизнь присоединился после 6 хода, чтобы сейчас вернуть любовницу.
В Брата Короля голосовало 9 человек
В Скалли - 1
В ДоС - 2
Если в 9 голосов нет голоса мафии, тогда нужно рассматривать тех кто проголосовал в ДоС.
Но это только в случае, если Казначей видит статус присоединившихся нейтралов
 

EMey

Обитатель
Присоединившиеся нейтралы какой статус получают - мафия или остаются нейтралами, при проверке казначеем?
Если присоединившийся нейтрал может идти на мафкил, значит его статус должен быть мафия, в отчёте для казначея?
Для Казначея? Для Принца.

Причем у Возвращающего Жизнь на втором и третьем ходе был статус мирный, сейчас он мафия. Принц не хочет еще раз проверить Айку?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если присоединившийся нейтрал может идти на мафкил, значит его статус должен быть мафия, в отчёте для казначея?
Статус нейтрала, выбравшего сторону мафии/мирных меняется на аналогичный командному (мафия/мирный). Но со следующего хода после заключения союза. Статусы проверяет Принц, у Казначея своя работа.
Надо ли понимать это так, что ВЖ, вошедший в союз с законной властью, с вылетом той же Фиоронии снова станет вольным нейтралом?
Если успел заключить союз - то точно не станет свободным нейтралом.
Мольба о милосердии после реинкарнации возвращается, или умерла так умерла?
Нет. Затраченная ПС не восстанавливается.

Воскресить можно только убитого. На посаженных не распространяется.
 

EMey

Обитатель
А возможен ли вариант, что ВЖ не согласился на союз с мафией, а просто взял, да и возродил Фиоронию, чтобы подчистить мирный город? Независимые нейтралы сперва занялись мафией, теперь будут выбивать мирных. А когда Фиорония станет не нужна, то и с ней управятся. Такой сценарий возможен?
Нет. Иначе вчера не было бы маф-кила.

Если в 9 голосов нет голоса мафии, тогда нужно рассматривать тех кто проголосовал в ДоС.
Но это только в случае, если Казначей видит статус присоединившихся нейтралов
В ДоС голосовали нейтралы-союзники мафии.
 

Вереск

Гость
- Ты не можешь так со мной поступить!
- Могу. Спасибо тебе за все.
- Послушай, но ведь у нас был шанс!
- Да, ты прав, ты всегда прав ...но понимаешь, восьмой ход. Наше время истекло.
- И ты вот так просто уйдешь? И к кому!
- Аналитика заждалась.
- Я не отпущу тебя.
- Извини, Ролеплей. Ничего личного.
Девушка с яблоками глубоко вздохнула. Пора. И процитировала правила.

АС2 - "Возвращение"
1 раз
за игру воскрешает любого из убитых, теряя АС1.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А возможен ли вариант, что ВЖ не согласился на союз с мафией, а просто взял, да и..
Да, у меня были и такие соображения. Реаниматору было предложено несколько союзов. Если он присоединился к одной из групп независимых нейтралов, мог действовать из соображений ослабления мирного города. Даже не знаю, зачем приличным нейтралам такое опасное соседство с законной властью, если можно скармливать в паблик по одному нейтралу из конкурирующей группы в ход под мирохоту.
Казначей видит статус присоединившихся нейтралов
Казначей детектив, а не комиссар, да простит меня сеттинг.
 

skaLLy

Обитатель
Ну хорошо. Садим Любовницу, а охотимся на кого? есть предположения? Я все думаю про миниДи. У кого есть от нее лайки? Если она не читает тему, откуда знает как голосовать? Или просто принципиально никого не лайкает. Или я пропустили ее лайки. :offended:
МиниДи - ??? Вот что можно сказать о том, кто молчит? таинственная незнакомка. Может быть где угодно.
Помня, как в Великом Октябре неорганизованные Солдаты Ленина убили - с мирохотой лучше не спешить.
 

lenivaya

Приличная милфа
МиниДи - ??? Вот что можно сказать о том, кто молчит? таинственная незнакомка. Может быть где угодно.
Помня, как в Великом Октябре неорганизованные Солдаты Ленина убили - с мирохотой лучше не спешить.
Вот и я думаю, сегодня ход в 16-00. Она бы хоть как то откликнулась.
 

EMey

Обитатель
Leonard действительно и так может быть, будь я мафией вернула бы Главу Воинов, не убить мирохотой
А нельзя вернуть линчованных. Только убитых. У мафии был выбор Любовница или Ученик мага.

Я бы не стала мирохоту и голос отправлять заранее. Ждем анонимки мирактивов. Они наверное знаю кто есть кто, пусть предложат нам план.
 

skaLLy

Обитатель
А возможен ли вариант, что ВЖ не согласился на союз с мафией, а просто взял, да и возродил Фиоронию, чтобы подчистить мирный город?
Может. Но уж больно оригинальным способом. И почему тогда прошел мафкилл?
 

aika

Обитатель
Казначей детектив, а не комиссар, да простит меня сеттинг.
Я к тому что у Казначея есть сальдо баланса,
ПС1 - "Сальдо баланса"
Если в рамках одного хода против любого из игроков набралось 5 и больше голосов – узнаёт, были ли среди них голоса мафии (только "да/нет"). Сработает 2 раза за игру.
 

lenivaya

Приличная милфа
skaLLy с другой стороны, смотри. МЖхи двое. Попав в мж, охотник убьется, в ма - убьется. Если в нейтрала - сработает. А мафию сажаем. Сегодня два хода и эпилог. Почти наверняка. Если ли смысл осторожничать?
СТОП. Убьется или нет? :wideyed: Марк Тремонти
А нельзя вернуть линчованных. Только убитых. У мафии был выбор Любовница или Ученик мага.

Я бы не стала мирохоту и голос отправлять заранее. Ждем анонимки мирактивов. Они наверное знаю кто есть кто, пусть предложат нам план.
Заранее точно низя. Только под самый конец.
 

skaLLy

Обитатель
Но это только в случае, если Казначей видит статус присоединившихся нейтралов
ПС Казначея действовала 2 раза, уже должна была сгореть.
кто проголосовал в ДоС.
Не с городом, явно. Вот это все, что можно сказать точно. Вот их всех сейчас бы за ушко, да на солнышко...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я, кстати, помимо МиниДи, еще бы и Скинни послушала. И Светл куда-то пропала с горизонта. Причем двоим из них одновременно пришло в голову линчевать меня. Хотя, казалось бы - не шалю, никого не трогаю, метрострой (и по совместительству канализацию) не затеваю.
Я к тому что у Казначея есть сальдо баланса
Он писал в одной из анонимок, что против Корицы не голосовали игроки мафии.
Больше ничего подобного от Казначея не припомню.
 

lenivaya

Приличная милфа
ПС Казначея действовала 2 раза, уже должна была сгореть.

Не с городом, явно. Вот это все, что можно сказать точно. Вот их всех сейчас бы за ушко, да на солнышко...
угу. Шута бы нам.... :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу