• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
- Я искренне рад, что Вы меня не пережили. У оппозиционеров больше нет в рядах ни единого человека, способного использовать меч по назначению.
Моя радость от выноса двух мафиози - к чему теперь эти толерантные игры? вещи надо называть своими именами - не знает границ:proud:
 

skaLLy

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Но - не достойна, понимаю
Как я понимаю, убийство вооруженных мирактивов было в приоритете.
Двое. Возвращающий жизнь, нейтрал, вошедший в мафличку. Бывает.
Я помню, но у лекаря пропала его способность к лечению. Остался только голос и возможность манипуляции голосами пациентов. Также нельзя исключать поиск законной властью новых союзников
 

Leonard

Гость
Ну вот, с уходом брата короля эпоха Речей и Агитации закончилась. Начинается эпоха Громкого Молчания (как это умеет и любит практиковать Фиорония).
 

Вереск

Гость
Дева бродила по городу, напевая "небо поет, в небе пылает песня". И грызла яблоко, ага. Давным давно смерклось.
Ну вот, с уходом брата короля эпоха Речей и Агитации закончилась. Начинается эпоха Громкого Молчания (как это умеет и любит практиковать Фиорония).
- Ну, не скажите, у нее гифкопроизводство поставлено на поток. Кто знает, возможно визуальный ряд будет новым этапом агитации...
 

Багровый Ястреб

Гость
Ну вот, с уходом брата короля эпоха речей и агитации закончилась.
- Кто это вам такое сказал? - искренне возмутился дух Рутилиуса. - Даже в такой форме я способен слать телепатограммы людям, с которыми я связан - как в положительном, так и в отрицательном смысле. Я говорил и говорю - прекратите бессмысленную борьбу с законной властью. Разве мало было пролито крови?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу