• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
-Where are my winnings? - обратился победитель к одному из устроителей турнира.
Заслышав знакомую речь, Эми обрадовалась, зааплодировала, едва не упустив какапо, и поздравила победителя возгласами "Gratz!" и "Way to go, badass!" Птица добавила, разразившись вибрирующим гульканьем. Ей понравился шлем рыцаря.
 

Озёрная

Обитатель
Заслышав знакомую речь, Эми обрадовалась, зааплодировала, едва не упустив какапо, и поздравила победителя возгласами "Gratz!" и "Way to go, badass!"
Чёрный Рыцарь удивлённо обернулся на крики - он явно не ожидал услышать здесь, в этой далёкой стране, столь приятные слуху слова (особенно badass) - потом громко расхохотался и помахал рукой в латной перчатке.
 

Leonard

Гость
Ну-ка, Томас, или Эммелина, помогите усадить его поудобнее. - Лео поднес к носу дер Фалька какой-то флакончик. - Сейчас он быстро в себя придет, а тогда уж расспросим, чем ему помочь.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну-ка, Томас, или Эммелина, помогите усадить его поудобнее. - Лео поднес к носу дер Фалька какой-то флакончик. - Сейчас он быстро в себя придет, а тогда уж расспросим, чем ему помочь.
Лео талантливый парень. И есть под рукой средства на любой случай.
- Давай. Я посажу его.
Томас обхватил Фалька под плечами и рывком усадил.
Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
От резкого запаха дер Фальк очнулся, хотя и с трудом.
- Спасибо. Нервное напряжение этих дней и турнир совсем выбили меня из седла - в этот момент рыцарь выглядел на все пятьдесят лет, если не больше.
Leonard Perelynn lenivaya
 

Perelynn

Обитатель
Ну-ка, Томас, или Эммелина, помогите усадить его поудобнее.
Эми скорее мешала, чем помогала - руки были заняты птицей, которая все еще надрывно гулькала вслед шлему Черного Рыцаря.

в этот момент рыцарь выглядел на все пятьдесят лет, если не больше.
Опять магия, подумала Эми. Здесь ей весь город пропитан. Интересно, как выглядит дер Фальк в настоящем обличье?

lenivaya
Багровый Ястреб
Озёрная
Leonard
 

Багровый Ястреб

Гость
Интересно, как выглядит дер Фальк в настоящем обличье?
высокий, но не слишком, худощавый, без малейшего намёка на болезненность,
Длинные седые волосы свободно спадали ему на плечи
- Так что, пока я был в городе, нужно было лишь волосы красить в угольно-чёрный цвет. - через силу улыбнулся Вольфхарт.
 

Leonard

Гость
- Спасибо. Нервное напряжение этих дней и турнир совсем выбили меня из колеи - в этот момент рыцарь выглядел на все пятьдесят лет, если не больше.
Лео недоверчиво покосился на дер Фалька. Вот уж не подумал бы, что того что-то может выбить из колеи. Притворяется? А если нет?
 

Perelynn

Обитатель
- Так что, пока я был в городе, нужно было лишь волосы красить в угольно-чёрный цвет. - через силу улыбнулся Вольфхарт.
- Мне доводилось закрашивать седые волосы, - кивнула Эми. - Я тоже не так юна, как кажется многим в этом городе.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Дер Фальк пришел в себя, хотя выглядел неважно. Томас был мирным человеком, не любил политику, подозревал, что любая партия, обретя власть, превращается в мафию. Но не признать ораторский талант этого человека невозможно. Боже, а где опять Эндрю??? Почему его не было на турнире? Багровый Ястреб
skaLLy
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Мне доводилось закрашивать седые волосы, - кивнула Эми. - Я тоже не так юна, как кажется многим в этом городе.
Томас наклонился к ее уху и прошептал:
- Отличная краска, Эм. Седина ни грамма не видна. Зато моя вся на месте.
Кромвель улыбнулся.
 

Leonard

Гость
Он не пришёл - и правильно сделал. У сторонников принца Седрика сейчас есть более важные дела. Например, готовиться к штурму Замка Власти.
Этого еще не хватало! - фыркнул Лео. - Нашему Эндрю только замки штурмовать! Надеюсь, что он сидит сейчас где-нибудь, пригорюнившись, и тихо напивается - для него это был бы лучший вариант, чем в политику-то лезть. Но я уже начинаю тревожится. Мало ли, на что он решится в таком состоянии.
skaLLy
 

Perelynn

Обитатель
Глупая птица какапо продолжала гулко бубукать. Низкая вибрация, похожая на стук исполинского сердца, разносилась над ристалищем. Какапо уже не видел полюбившегося шлема, но продолжал брачный зов из принципа. Он был самец и упрямец.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Этого еще не хватало! - фыркнул Лео. - Нашему Эндрю только замки штурмовать! Надеюсь, что он сидит сейчас где-нибудь, пригорюнившись, и тихо напивается - для него это был бы лучший вариант, чем в политику-то лезть. Но я уже начинаю тревожится. Мало ли, на что он решится в таком состоянии.
skaLLy
- Как ты прав, друг мой! Он слишком нежен для битвы. И скромен. Лучше ему дебаты проводить, чем рисковать головой. Он же один у своих родителей! Думаю мать обожает его, и не пережила бы его смерть.
 

Leonard

Гость
Лучше ему дебаты проводить, чем рисковать головой. Он же один у своих родителей! Думаю мать обожает его, и не пережила бы его смерть.
Дебаты эти бесплодны. Лучше ему поскорее заняться продолжением рода. - С видом специалиста заявил Лео. - Тогда и у матушки его занятий прибавится, и ему будет не до меланхолий. И не до дебатов. И не до штурмов всяких.
 

Perelynn

Обитатель
Эми подыскала среди уличных мальчишек того, кто выглядил потолковее, вручила ему какапо и монетку, и велела отнести птицу в королевский зверинец. А обратно вернуться с письменным подтверждением о доставке. Иначе вторую монетку мальчишка не получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу