• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Береги себя, будь внимателен. И не геройствуй. Будь умнее и хитрее противника.
Спасибо, Томас! Постараюсь. А ты, давай, не хмурься. После турнира, если буду в состоянии, можем все завалиться к Марго. Или еще куда.
 

Perelynn

Обитатель
Эми спокойно сидела на трибунах, радуясь, что сейчас хотя бы развлечется турниром, когда заметила, что над площадью пролетела толстая птица с зелено-коричневым оперением. Птица издавала странные звуки, почти вибрацию, похожие на биение сердца.

Эми захотелось уронить лицо в ладони. Они там в зверинце вообще не понимают, что делают? Упустили какапо! Небось глазеют на турнир. А птицу местные кошки мигом сожрут, она же глупая! Эми вскочила, сбежала с трибун и затерялась в толпе.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Турнир начинается!

Поприветствуйте отважных воинов, готовых сразиться ради славы и чести! Сегодня вы станете свидетелями их боевого искусства!

Итак, пары бойцов таковы...

Чёрный рыцарь - Вольфхарт дер Фальк.
Рыцарь Вечерней Звезды - Рыцарь Феникса.

Для нанесения атаки обозначьте в своём посте, что вы атакуете - дальше всё решит кубик.
И пусть удача благоволит храбрым!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Жду Чёрного Рыцаря...

А пока.

Рыцарь Вечерней Звезды - 2.
Рыцарь Феникса - 2.
Победитель не выявлен, бой продолжается.

Противники попытались совершить одинаковый финт - но щиты отразили удары. Кажется, этот бой не будет быстрым.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Рыцарь Вечерней Звезды - 2.
Рыцарь Феникса - 6.

Удар Рыцаря в белом и зелёном по ноге не оказался удачной идеей - противник быстро перенёс вес тела на другую ногу и отскочил. Да ещё и с таким расчётом, чтобы зайти сбоку. Рыцарь Вечерней Звезды оставил открытым своё плечо - и Рыцарь Феникса нанёс быстрый удар.
Победа Рыцаря Феникса.
 

lenivaya

Приличная милфа
Соперники сражались как львы. Ну, по крайней мере, старались. Лео явно мельче противника, но в этом его преимущество, он ловчее! Томаса охватил азарт, он даже почти забыл о своих бедах.
Но что такое???? Лео повержен????
 

Озёрная

Обитатель

Leonard

Гость
Рыцарь Вечерней Звезды оставил открытым своё плечо - и Рыцарь Феникса нанёс быстрый удар.
Победа Рыцаря Феникса.
Лео слишком азартно кинулся в бой и пропустил удар. И удар болезненный. У него перехватило дыхание. Ох...А если бы вот так, да по голове?
Победил Рыцарь Феникса. У Лео хватило сил поздравить соперника с победой и покинуть поле с гордо поднятой головой: "все замечательно". Надеюсь, я не шатаюсь, как пьяный?
 

Озёрная

Обитатель
Тем временем на трибунах...

- Ну ок, давайте ваше средство. Вот монеты.
Как их отдать призраку? Не понятно....
-Да как обычно, почтеннейший, как обычно даёте, так и мне отдавайте. Я призрак довольно плотный. Хорошее питание при жизни - залог успешного загробного существования :meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вольфхарт дер Фальк - 3
Чёрный Рыцарь - 5.

Таинственный сэр Озборн парировал удар своим щитом, и нанёс мощный короткий ударом в плечо. Противнику пришлось попятиться, и всё равно, рыцарь из Южной Марки слегка утратил равновесие. Этого оказалось достаточно, чтобы меч Чёрного Рыцаря нашёл уязвимое место в сочленениях доспех.

Победа Чёрного Рыцаря!
В следующем бою сражаются Рыцарь Феникса и Чёрный рыцарь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тем временем на трибунах...


-Да как обычно, почтеннейший, как обычно даёте, так и мне отдавайте. Я призрак довольно плотный. Хорошее питание при жизни - залог успешного загробного существования :meow:
Иш какой плотный призрак, и правда монеты удержались в руках дилера. А у Томаса в ладони образовался вполне ощутимый пакетик.
- Попробуем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу