• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
На него уже двигался Черный Рыцарь. Рыцарь Феникса спокойно ждал его атаки.
Но Чёрный Рыцарь не спешил атаковать. Сделав ложный замах, он отступил на шаг, небрежно поигрывая мечом и произнеся при этом что-то ну очень уж иноземное.
 

Leonard

Гость
Бои продолжались. Лео с помощью мальчишек-"оруженосцев" снял доспех. Лекарь осмотрел плечо, обрадовал, что перелома нет (повезло - при таком-то ударе!), смазал прохладной мазью, пахнущей травами, и дал обезболивающей настойки. Лео бодро поплелся к трибунам, где сидели Томас и Эммелина.
- Ну вот. Вылетел. Но знаете, это заводит - я бы еще мечом помахал.
 

Багровый Ястреб

Гость
Дер Фальк доковылял до трибун, порадовался, что обошлось без серьёзных травм. Он был совершенно вымотан, так что рыцаря хватило только на то, чтобы снять доспехи и присесть.
 

Озёрная

Обитатель
Чёрный Рыцарь едва успел подставить свой меч под меч соперника - не иначе как чудодейственный мельдониум помог среагировать. Снова прозвучал воинственный клич, и со всей дури Чёрный Рыцарь ударил щитом по забралу Рыцаря Феникса. Постарался ударить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Рыцарь Феникса - 4
Чёрный Рыцарь - 6

Меч Рыцаря Феникса с лязгом и силой обрушился прямо на трилистник щита противника. Наверняка, там осталась глубокая царапина. Но своё дело щит сделал.
Сэр Озборн попробовал повторить ту же тактику, но слегка изменил направление удара. И пусть акцентированным удар не вышел - он не прошёл бесследно - Рыцарь Феникса на время потерял его из виду. Потому и не заметил, как лезвие острого клинка упёрлось прямо в горло. Но точно почувствовал.

Победил Чёрный рыцарь!
 

Leonard

Гость
-Лео, я горжусь тобой. Ты храбрец! Я вот струсил идти в бой на мечах. Да.
Спасибо, но я - болван! Глядя со стороны на эти поединки, думал, что все так просто. Я же по книжкам отрабатывал. Наверное, этот Феникс еще меня пожалел. Но теперь-то я знаю, как надо. Одно досадно - щиток на доспехе помялся. А доспех-то не мой. Он хозяину от одного рыцаря достался, а я тихонько стащил. Что теперь будет! - Он закатил глаза.
 

Perelynn

Обитатель
Эми вернулась на трибуны, растрепанная, потная, в ссадинах и царапинах. В руках она держала большую, упитанную и благодушную птицу какапо. Птица оглядывалась вокруг с видом легкой заинтересованности.

- А что, все уже закончилось? - спросила Эми разочарованно. - Все из-за тебя, - попеняла она птице.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Господа, я купил тут чудодейственный табак. Он приводит в состояние эйфории. После боя ведь можно и расслабиться, а дер Фальк? Лео? И Лео, у меня есть неплохой мастер. Починит тебе доспехи. Скажи, что от Кромвеля, будет хорошая скидка.
Leonard
Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
После боя ведь можно и расслабиться, а дер Фальк?
- Я не думаю, что в оставшиеся мне несколько часов имеет смысл расслабиться. Если я не переживу эту ночь, заберите мои доспехи и оружие и расплавьте их - устало вымолвил дер Фальк, после чего провалился в полузабытьё.
 
-Take it easy, bro! - Чёрный Рыцарь поднял забрало и подмигнул противнику. А потом разразился громогласным "F**k yeah!"
Рыцарь Феникса уже покинул ристалище. Но он кивнул противнику напоследок, поздравляя с победой.
 

Perelynn

Обитатель
устало вымолвил дер Фальк, после чего провалился в полузабытьё.
Эми посмотрела на беспамятного дер Фалька, посмотрела на Лео, который пока что не спешил ему помогать. Ей было жаль дер Фалька, при всех его недостатках. Зато какое красноречие!
- Может, хотя бы перевяжем ему рану? - обратилась она к Лео.
Leonard
 

Leonard

Гость
- Господа, я купил тут чудодейственный табак. Он приводит в состояние эйфории. После боя ведь можно и расслабиться, а дер Фальк? Лео?
Знаю я этот чудодейственный табак! Сперва блаженная эйфория, потом тебя с него ломает. Но чуть-чуть можно, не откажусь.
А Черный Рыцарь-то каков! Только что это он победу никакой даме или девице не посвятил? Или посвятил? Он что-то такое непонятное крикнул под конец. Имя?
 

Leonard

Гость
Эми посмотрела на беспамятного дер Фалька, посмотрела на Лео, который пока что не спешил ему помогать. Ей было жаль дер Фалька, при всех его недостатках. Зато какое красноречие!
- Может, хотя бы перевяжем ему рану? - обратилась она к Лео.
Увлеченный своими впечатлениями от турнира, Лео только сейчас заметил дер Фалька. - О! А разве лекарь не осмотрел его после боя? Надо же знать, какая у него рана. Посмотреть я могу, но с перевязкой не выйдет - я рукой пока еле двигаю. Да и бинты где взять? Давайте позовем лекаря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу