• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.

Рад наконец тебя слышать, благородный Эдвильд.
У меня нет союзников. Никто не пожелал союза с тем, у кого нет реальной силы, кроме убежденности в своей правоте и стремления восстановить справедливость. Тем более я благодарен тем верным, кто не покинул меня.
Я нашел еще одного из наших, мне везет на хороших людей.
Удачи тебе, Эдвильд Непреклонный, и всем нашим соратникам.

Принц Седрик
 

Leonard

Гость
Горожане стекались к турнирному полю. По пути Лео заметил Кромвеля, настроение его было чернее тучи.
- Томас, в чем дело? Тебя совсем одолел любовный недуг? В турнире участвуешь?
lenivaya
 

Озёрная

Обитатель
Вольфхарт дер Фальк тоже прибыл к турнирному полю в срок.
-Не желаете ли приобрести чудодейственного вещества для усиления силы, ускорения скорости и уловчения ловкости? - К прибывшему рыцарю тут же подскочил торговец.
 

lenivaya

Приличная милфа
Горожане стекались к турнирному полю. По пути Лео заметил Кромвеля, настроение его было чернее тучи.
- Томас, в чем дело? Тебя совсем одолел любовный недуг? В турнире участвуешь?
lenivaya
- Хуже, мой друг, хуже. На мечах не стану, но если будут и другие соревнования, то поучаствую. Станешь моим оруженосцем, Лео?
 

lenivaya

Приличная милфа
-Не желаете ли приобрести чудодейственного вещества для усиления силы, ускорения скорости и уловчения ловкости? - К прибывшему рыцарю тут же подскочил торговец.
Призрачный шепот пролетел над ухом Кромвеля.
- А от хандры есть средство? Чтоб вызывало эйфорию и неестественное веселье?
 

Leonard

Гость
На мечах не стану, но если будут и другие соревнования, то поучаствую. Станешь моим оруженосцем, Лео?
Я бы с радостью, но...признаюсь тебе: участвую в сегодняшнем турнире. Да, знаю, что ты скажешь. Я никакой не рыцарь и вообще. Но это турнир развлекательный же? Для всех сословий? И потом, под забралом меня никто не узнает. Попробую помахать мечом, если мне не накостыляют слишком сильно, завтра готов быть твоим оруженосцем.
Лео не стал рассказывать другу, что с детства мечтал стать рыцарем. Глупые детские мечты! Но он до сих пор почитывал рыцарские романы, хотя никому бы в этом не признался, и подшучивал над ними, и немедленно прятал под прилавок очередной том какого-нибудь «Мага Огня и Рыцаря Высохшего Колодца».
Более того, раздобыл «Подлинное и Единственно Правильное Наисовременнейшее Руководство по Боям на Мечах» дер Фухса, «Символику и Церемониал Турниров» дер Хонига и еще пару подобных книг. Он любил смотреть бои, отрабатывать удары и теперь появилась возможность испытать себя - как же ей не воспользоваться!
 

Озёрная

Обитатель
Призрачный шепот пролетел над ухом Кромвеля.
- А от хандры есть средство? Чтоб вызывало эйфорию и неестественное веселье?
-А как же! - Немедленно откликнулся призрачный шёпот. - Есть отличный порошок под названием "Звёздная пыль". Уносит к звёздам далеко и надолго. Но ежели почтеннейший не желает надолго, то могу предложить превосходное курительное зелье.
 

lenivaya

Приличная милфа
-А как же! - Немедленно откликнулся призрачный шёпот. - Есть отличный порошок под названием "Звёздная пыль". Уносит к звёздам далеко и надолго. Но ежели почтеннейший не желает надолго, то могу предложить превосходное курительное зелье.
Курительное? А давайте! Надеюсь эффект будет не призрачным?
 

lenivaya

Приличная милфа
Я бы с радостью, но...признаюсь тебе: участвую в сегодняшнем турнире. Да, знаю, что ты скажешь. Я никакой не рыцарь и вообще. Но это турнир развлекательный же? Для всех сословий? И потом, под забралом меня никто не узнает. Попробую помахать мечом, если мне не накостыляют слишком сильно, завтра готов быть твоим оруженосцем.
Лео не стал рассказывать другу, что с детства мечтал стать рыцарем. Глупые детские мечты! Но он до сих пор почитывал рыцарские романы, хотя никому бы в этом не признался, и подшучивал над ними, и немедленно прятал под прилавок очередной том какого-нибудь «Мага Огня и Рыцаря Высохшего Колодца».
Более того, раздобыл «Подлинное и Единственно Правильное Наисовременнейшее Руководство по Боям на Мечах» дер Фухса, «Символику и Церемониал Турниров» дер Хонига и еще пару подобных книг. Он любил смотреть бои, отрабатывать удары и теперь появилась возможность испытать себя - как же ей не воспользоваться!
Ого! Ты просто молодец! Я буду болеть за тебя! Как тебя узнать?
 

Озёрная

Обитатель
Курительное? А давайте! Надеюсь эффект будет не призрачным?
-Обижаете, почтеннейший! Призрачный тут только я - всё остальное такое же настоящее, как деньги в вашем кошельке! ;)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Одред Дер Саар, как и подобает рыцарю, явился на турнир - посмотреть на бойцов. Поединки ещё на начались, а его взгляд неожиданно нашёл знакомую деву. Рыцарь решил понаблюдать за ней.

Дева с яблоками наблюдала за происходящим от подножия обзорной башни. По правую руку расстилалось поле, в обычное время бывшее обширным выгоном скота (и всерьез расчищенное за время подготовки). С холма, увенчанного замком, к нему спускалась широкая пыльная дорога, выливающаяся из западных ворот города, в данный момент почти пустая. Поле зеленело внизу, на склонах вокруг, деревьях и валунах уже сидел простой народ, а кто познатнее пробирались по выстроенной галерее ниже и ближе к полю. Без труда можно было различить в толпе по одеяниям вельмож, прекрасные дамы были еще прекраснее обычного, горлопаны горлопанистее, торговцы пронырливее. У дальнего края рядком стояли несколько шатров рыцарей-участников, в цветах и гербах их хозяев, но тут требовалось хорошее зрение, и память, чтобы различить щиты каждого. Дева раздумывала недолго и направилась ближе к месту действия. Со стороны площади разносился голос, который она б из тысячи узнала:

Предложения о союзах. Ход 7.
1 Законная власть (мафия) - Возвращающий жизнь
2 Законная власть (мафия) - Возвращающий здоровье
3 Глава скороходов - Зрящий деяний
4 Королевский рыцарь - Возвращающий жизнь
5 Зрящий духа - Возвращающий здоровье
6 Глава законов - Зрящий деяний
 

Leonard

Гость
Я буду болеть за тебя! Как тебя узнать?
Спасибо, Томас! Узнать меня будет просто - как увидишь самого неловкого рыцаря, знай - это я. - Подтрунивая над собой, он скрывал волнение в предвкушении турнира. - Мои цвета - серебро и зеленый. Рыцарь Вечерней Звезды.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Бои пока не начинаются (нехватка бойцов).

На данный момент готовы сражаться...
Таинственный сэр Озборн (Чёрный рыцарь)
Рыцарь Вечерней Звезды.
Вольфхарт дер Фальк из Южной Марки.
Рыцарь Феникса.

Начинаем с двух боёв, если будут ещё желающие - они смогут сразиться позже - с проигравшими первые поединки.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Спасибо, Томас! Узнать меня будет просто - как увидишь самого неловкого рыцаря, знай - это я. - Подтрунивая над собой, он скрывал волнение в предвкушении турнира. - Мои цвета - серебро и зеленый. Рыцарь Вечерней Звезды.
-О! Люблю зеленый цвет! Томас покосился на свой герб на аватарке.
-Лео! Удачи в бою!
Томас обнял парня и похлопал по спине.
- Береги себя, будь внимателен. И не геройствуй. Будь умнее и хитрее противника.
 

lenivaya

Приличная милфа
-Обижаете, почтеннейший! Призрачный тут только я - всё остальное такое же настоящее, как деньги в вашем кошельке! ;)
- Ну ок, давайте ваше средство. Вот монеты.
Как их отдать призраку? Не понятно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу