• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Да, в игре нас сейчас 13.
aika
Cocaine Mother
dreaming of summer
Emey
Lady from Lannisport
lenivaya
Leonard
miniDi
Perelynn
sKaLLy
Skinny guy
Svetl
Багровый Ястреб

Нейтралы:
1. Возвращающий жизнь
2. Возвращающий здоровье
3. Глава законов
4. Глава скороходов
5. Зрящий разума
6. Зрящий духа
7. Зрящий деяний

Мирактивы:
1. Принц
2. Рыцарь
3. Казначей

Мирных жителей с ружьями - 2

Мафия:
1. Брат короля

Надеюсь, сегодня кандидатура Багрового Ястреба на линч очевидна и обсуждению не подлежит.
Мы не знаем, кто именно в союзниках у законной власти, поэтому следует ожидать всевозможных подстав с голосованием. Еще опасаюсь воскрешения одного из мафиози или того, что Глава Законов напоследок даст Брату короля возможность утянуть вместе с собой кандидата от мафии. Есть еще вероятность того, что с акцией "Освободите Фокса!" сегодня будут стрелять в Рыцаря. То есть, лекарям было бы неплохо подлечить жертву мафкилла. Можно еще в превентивных целях, чтобы покушение на Рыцаря потеряло смысл, отдать Фокса в качестве цели мирным охотникам.
Так Фокса или Ястреба? :question:
 

Багровый Ястреб

Гость

EMey

Обитатель
Вчера мафкил был ?, если нет тогда вчера может лечили жертву мафии, тогда на этом ходу кого будут лечить?
Был. По мне. Законная власть видно решила что я из вельмож, по этому и голос мне меняла.
 

dreaming of summer

Бургомистр
как же члена правящего дома можно судить обычным судом?
Предпочитаете революционный трибунал? Хм..
Вчера мафкил был
Не прошел. Только линч, стража смерти и мирохота. Поэтому возможность лечения именно жертвы мафкилла под вопросом.
 

Багровый Ястреб

Гость
EMey Спасибо, EMey.
Но продолжу.
Не убийство, а именно казнь члена правящего дома страшно подрывает престиж монархии - не только как учреждения, но и как принципа. Показав то, что представителя династии можно судить судом бюргеров, Седрик проторит путь к другому суду бюргеров - на котором будут судить и приговорят к обезглавливанию его потомка. Такая уступка духу народоправства (или, точнее сказать, народосамоуправства) не может привести ни к чему хорошему. Не следует в озлоблении партийной борьбы наносить удар по самому фундаменту здания Монархии.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Если я член правящего дома, то как же члена правящего дома можно судить обычным судом? - отправил недоумённый телепатический импульс Вольфхарт.
Вот и увидите сами;) "Глас народа - глас Божий". На латыни звучит красивее, но Карл не умеет в латынь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Меня интересует не факт суда, а его юридическая основа. И юридические последствия.
Вообще того, кто может оказаться под судом, должны волновать только последствия для него того самого суда.
О судьбах страны в этот момент думать весьма благородно, но крайне непрактично.
 

Багровый Ястреб

Гость
О табакерку еще можно головой приложиться. Несчастный случай.
- Или полетать без крыльев, как принцесса Лианна. Тоже выбор. Но смерть, хоть от несчастного случая, хоть от ножа убийцы - одно дело, а казнь - совсем другое. Если можно повесить брата или дядю короля, то почему нельзя повесить самого короля?
Вообще того, кто может оказаться под судом, должны волновать только последствия для него того самого суда.
- Это только если они неопределены. А если всё ясно с самого начала, то волноваться бессмысленно.
 

Ekz

Обитатель
...И почему я вспомнила о старине Камнелице Ваймсе?...
Призрак вороны удивлённо каркнул: откуда такие мысли? откуда вообще мысли? и снова развеялся над своим последним пристанищем. То есть помойкой.
 

Leonard

Гость
Не убийство, а именно казнь члена правящего дома страшно подрывает престиж монархии - не только как учреждения, но и как принципа.
А кто говорил о казни?
Насколько я помню историю нашего королевства, с незаконными властителями у нас поступали иначе. Пятьсот лет назад узурпатора трона Адульфа Лживые Уста отравили его же придворные, другого, Ульфрика Забавника, растерзала разъяренная толпа простолюдинов во время великого голода, а еще одного - Эомунда Расточителя советники убедили покончить с собой, чтобы честь королевскую соблюсти.
 

Багровый Ястреб

Гость
А кто говорил о казни?
Суд Линча - это тоже суд. Внезапно, правда?
с незаконными властителями
- Я и не властитель, короны не узурпировал, должности, кроме королевского библиотекаря и архивариуса не занимал.
 

Leonard

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу