• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Лео весь день проторчал в аптеке - сидел в задних комнатах, наблюдая за перегонкой спиртов, изготавливая тинктуры и перетирая в ступке порошки. Аптекарь разбранил его за то, что он вот уже несколько дней болтается по кабакам, вместо того, чтобы заниматься делом. Велел снова перекрасить крокодила в его "нормальный" цвет. Надписать и наклеить этикетки. Собрать травы в аптекарском огородике на задворках. И еще целый список дел. Лео возмущенно чихнул, растирая какие-то корешки. Звякнул колокольчик у двери, послышались возбужденные голоса. Он навострил уши:
- Уморили ее голодом.
- Нет, она сама аппетита лишилась, потому что каждую ночь к ней являлся призрак убиенного короля.
- И ничего подобного! Ее заперли в гробнице убиенного короля и оставили ей в утешение красивый флакончик с ядом. Она долго крепилась, но когда ее начала мучить жажда, то и выпила яду.
- А вы слышали? Регент тоже решил блеснуть красноречием, по примеру брата короля, но его забросали яблоками. Насмерть.
- А ученик мага? Его, говорят, разобрали на сувениры!
- Лео! - позвал хозяин аптеки.
Ну все...сейчас пошлет за сувенирами.
 

EMey

Обитатель
А что мирактивы, собственно, будут делать с вельможами-блокировщиками? Неужели лев возляжет с агнцем, а мирактив - с нейтралом?
Хотите ответ от меня? :D А я тут при чем? Мне интересно за кого вы меня считаете. Хотя нет, не интересно.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Томас открыл глаза и понял, что если не выпьет хоть каплю воды, его тело рассыплется в прах от обезвоживания. Он сел на кровати, и тут же в голове застучали молоты по наковальне. Кромвель поморщился. Зачем он столько выпил вчера? Все равно легче не стало, только хуже. На душе скребли кошки. О, это Тома запрыгнула к нему на грудь и требовательно заглянула в лицо.
- Что, родная, ты хочешь есть?
Томас вытащил косточки со спелых абрикосов и положил сочные оранжевые дольки на блюдце. Тома с удовольствием зачавкала.
- Только ты меня понимаешь, да?
Вчерашний разговор с Эми был очень тяжелым, и кажется завел их в еще более дальний тупик.
Настроения не было, даже не смотря на вчерашний удачный исход для мирного города.
 

Ekz

Обитатель
Кар. Кар-каррр. КАР!
Я есть хочу.
Хочу есть.
И не могу. Призрак вороны потому что.
*тюк-тюк клювом*
Вот видите? Пирожок целый остался! Кааар...

Эй, Багровый Ястреб, законная власть, ты чучело-то таксидермистам заказал?
Нужно выполнять свои обещания перед народом :ходок:
Кар-карушки.
 

Leonard

Гость
Лео отправился на рынок за очередными ингредиентами для снадобий и за новостями. День был ясный и солнечный, но в городе царила странная тишина. Шаги его гулко раздавались по булыжной мостовой, на улицах было пустынно. Даже глашатая не оказалось на привычном месте. Как будто и не было у мирного города повода для ликования. Как будто все напряженно ждали: что дальше? А законные власти с приспешниками, наверное, сейчас засели во дворце, совещаясь.
Базарные ряды тоже были пустынны и неприбранны. Кругом обрывки рогожи, клочья соломы, старые корзины. В ходе смуты в городе не осталось купеческого сословия, а вспышки насилия напугали крестьян, так что сейчас всего пара-тройка их сиротливо топталась за прилавками, продавая зелень и овощи. Ловить здесь было нечего. Окинув взглядом ряды, Лео на секунду задумался, вернуться ли в аптеку, или все же заглянуть в ближайшую таверну, может, там удастся разузнать о вчерашних событиях подробнее.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
И многие до сих пор не хотят
Сейчас их уже гораздо меньше, чем в начале.
Было 31 - осталось 13, из них один - под Стражей Смерти, так что, де-факто 12. Из них 1 член правительства, два мирных обывателя, бывший принц Седрик и двое его сторонников (рыцарь дер Рахт и казначей Траск), шестеро представителей каст.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, в игре нас сейчас 13.
aika
Cocaine Mother
dreaming of summer
Emey
Lady from Lannisport
lenivaya
Leonard
miniDi
Perelynn
sKaLLy
Skinny guy
Svetl
Багровый Ястреб

Нейтралы:
1. Возвращающий жизнь
2. Возвращающий здоровье
3. Глава законов
4. Глава скороходов
5. Зрящий разума
6. Зрящий духа
7. Зрящий деяний

Мирактивы:
1. Принц
2. Рыцарь
3. Казначей

Мирных жителей с ружьями - 2

Мафия:
1. Брат короля

Надеюсь, сегодня кандидатура Багрового Ястреба на линч очевидна и обсуждению не подлежит.
Мы не знаем, кто именно в союзниках у законной власти, поэтому следует ожидать всевозможных подстав с голосованием. Еще опасаюсь воскрешения одного из мафиози или того, что Глава Законов напоследок даст Брату короля возможность утянуть вместе с собой кандидата от мафии. Есть еще вероятность того, что с акцией "Освободите Фокса!" сегодня будут стрелять в Рыцаря. То есть, лекарям было бы неплохо подлечить жертву мафкилла. Можно еще в превентивных целях, чтобы покушение на Рыцаря потеряло смысл, отдать Фокса в качестве цели мирным охотникам.
 

EMey

Обитатель
Надеюсь, сегодня кандидатура Багрового Ястреба на линч очевидна и обсуждению не подлежит.
Мы не знаем, кто именно в союзниках у законной власти, поэтому следует ожидать всевозможных подстав с голосованием. Еще опасаюсь воскрешения одного из мафиози или того, что Глава Законов напоследок даст Брату короля возможность утянуть вместе с собой кандидата от мафии. Есть еще вероятность того, что с акцией "Освободите Фокса!" сегодня будут стрелять в Рыцаря. То есть, лекарям было бы неплохо подлечить жертву мафкилла. Можно еще в превентивных целях, чтобы покушение на Рыцаря потеряло смысл, отдать Фокса в качестве цели мирным охотникам.
Полностью согласна. Хороший план.
А еще сегодня хорошо бы было, если бы одна с групп нейтралов ушла в союз к Принцу. Сразу жителей города станет больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу