• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
- Вот видишь, Эм, соглашаться со мной не так сложно. Ну хоть иногда.
- Мне приятно видеть, что у нас с тобой не только непримиримые разногласия.

Да, и будет за кем понаблюдать и чему поучиться. Не спешить. Созерцать. Думать.
- Это зависит, какие черты вы хотите в себе развивать, сэр Эндрю. Те, что у вас уже есть - или какие-то новые?
 

Perelynn

Обитатель
даже столь сомнительная определённость лучше. чем полный хаос.
Эми улыбнулась, покачала головой.
- Ваша риторика понятна, но не имеет ничего общего с этикой. Боюсь, нам не согласиться друг с другом, сэр рыцарь. Я лучше посмотрю, как вы сражаетесь на турнире. Если он будет.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Ваша риторика понятна, но не имеет ничего общего с этикой. Боюсь, нам не согласиться друг с другом, сэр рыцарь. Я лучше посмотрю, как вы сражаетесь на турнире. Если он будет.
- Да, я тоже на это надеюсь. Риторика - это хорошо, но рыцарь должен в первую очередь уметь действовать мечом.
 

Perelynn

Обитатель
Тут Эми вспомнила про щекотливый вопрос нюхлера.

- Господин дер Фальк, - сказала она, - мне хотелось бы обсудить с вами очень деликатное дело.

И она вынула из кармана сверкнувшую золотом Большую Государственную Печать.

Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
И она вынула из кармана сверкнувшую золотом Большую Государственную Печать.
- Большое спасибо, что нашли пропажу. Это Вам, безусловно, зачтётся - с этими словами Вольфхарт быстро, решительно взял печать у звероловки.
 

Perelynn

Обитатель
- Большое спасибо, что нашли пропажу.
- Не стоит благодарности. Могу ли я надеяться, что остальные королевские регалии спрятаны под замок? В такое неспокойное время это, безусловно, нелишняя мера предосторожности.
 

Багровый Ястреб

Гость
Не стоит благодарности. Могу ли я надеяться, что остальные королевские регалии спрятаны под замок? В такое неспокойное время это, безусловно, нелишняя мера предосторожности.
- Я тоже на это надеюсь. Вчера я бы сказал, что уверен в этом, но теперь - ....
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Мне приятно видеть, что у нас с тобой не только непримиримые разногласия.
Угу. Понятно. Значит непримиримые разногласия. Желваки шевельнулись на скулах Кромвеля, в глазах сверкнули темные огоньки. Он досчитал до десяти, выдохнул и, улыбнувшись, сказал совершенно спокойным тоном:
- Я очень уважаю твой выбор, Эм. Во всех вопросах. И нет таких разногласий, которые нельзя было бы решить мирным путём.
 

EMey

Обитатель
Помимо очевидных Брата и Любовницы короля Ястреба и Фиорона мне также подозрительны молчуньи МиниДи и Ёжик (особенно МиниДи, которая вообще не появлялась в игре, а голоса кто-то отправляет), и что-то мне кажется мафом Емей. Вернее, не мафом, а присоединившимся к ним нейтралом.
Анонимка №2.

Когда законная власть расправилась с мастером ядов, голос Кокаин Мазера не был изменен. Я перенаправлял главу воинов и потому уверен, что прошла только одна смена голоса - у Наамы.
Всыпал бы школяру по первое число, да все розги у горожан.
Хм, мафия собралась меня посадить?

Анброкен и Фокс в одной упряжке и хотят чтобы город поделил голоса, а вместо этого сел кандидат мафии?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хм, мафия собралась меня посадить?
Здесь срабатывает "Правило Серсеи":
Все, что говорит законная власть, делите на сто, извлекайте квадратный корень и меняйте знак на противоположный.
Анброкен и Фокс в одной упряжке и хотят чтобы город поделил голоса, а вместо этого сел кандидат мафии
Предлагаю линчевать старушку, а школяр пусть еще побегает денек. Если его не замирохотят.
 

EMey

Обитатель
EMey Дер Фокс в паблике ратует как раз за единство голосования.
Он много за что ратует. За убийство Багрового Ястреба в том числе, который похоже сидит в блоке два хода подряд. Ну, чтобы АС унаследовалась Регентом и его уже нельзя было заблокировать.
 

Perelynn

Обитатель
Желваки шевельнулись на скулах Кромвеля, в глазах сверкнули темные огоньки.
На мгновение Эми испытала прилив иррациональной нежности. В эти несколько дней Том делал для нее все, что, с его точки зрения, могла пожелать женщина. Он признавался ей в любви, он баловал ее, он был готов бросить мир к ее ногам. Он даже предложил ей законное супружество, несмотря на... личные обстоятельства. Его страсть льстила и будоражила, подхватывала и увлекала, и Эми ухнула в этот омут с головой. Еще вчера она с замиранием сердца раздумывала, что, возможно, действительно останется в Велимонте, с ним. Но потом он сказал ту фразу, ночью, и даже не сказал, а неосторожно подумал, забыв о телепатическом поле... и сердце Эми будто резануло ножом.

Может, поговорить с ним? Заставить произнести фразу вслух, узнать, что стоит за ней? Она всегда была сторонницей облечения мыслей в слова. Но стоит ли тратить силы, трепать нервы себе и ему, когда нет надежды, что за фразой стоит что-то, кроме ее прямого смысла? Слова "оружейный плутоний" нельзя понять превратно (с)

Эми закусила губу, стараясь сдержать эмоции. Не надо пытаться заштопать то, что уже треснуло, говорила она себе. Не надо.

lenivaya
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Здесь срабатывает "Правило Серсеи":
Все, что говорит законная власть, делите на сто, извлекайте квадратный корень и меняйте знак на противоположный.
Спасибо за совет. Все же я новичок, мне еще учиться и учиться.

Предлагаю линчевать старушку, а школяр пусть еще побегает денек. Если его не замирохотят.
Склоняюсь к тому что категорически нельзя делить голоса. Если не будет других предложений и анонимок от Принца с Казначеем (собственно, где они?), наверно так стоит сделать.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Здравствуй телепатия.
Всегда стоит говорить. Всегда стоит расставлять точки над i, господь дал людям дар речи не зря. Недосказанность равна напрасным сожалениям.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Всегда стоит говорить.
- Хорошо, я скажу. Никогда не пытайся привязать меня, Том. - Теперь уже в голубых глазах торговки сверкнули темные молнии. - Со мной можно договариваться, меня можно просить, мне можно советовать, но меня нельзя шантажировать. Мечтать обзавестись инструментом для шантажа - верный способ меня потерять.
lenivaya
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Хорошо, я скажу. Никогда не пытайся привязать меня, Том. - Теперь уже в голубых глазах торговки сверкнули темные молнии. - Со мной можно договариваться, меня можно просить, мне можно советовать, но меня нельзя шантажировать. Мечтать обзавестись инструментом для шантажа - верный способ меня потерять.
lenivaya
- Я понял, милая. Но мой дар читать неосторожные мысли тоже вчера не подвел. И тот способ, который ты предпочла выбрать, чтоб избавится от "способа шантажа"...
Томас замолчал. Нет никакого смысла сейчас сыпать друг на друга обвинения. Каждый из них тот, кто он есть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Попрошу! Гончих тараканов завезла торговка в самом начале игры. А откуда она их привезла - ну, она по разным странам ездит. Где-нибудь бега уже изобрели.
Хорошо-хорошо:) Велимонтцы - народ честный, если не делят трон:D
 

Svetl

Гость
Ник-т нашел проводника. Это была маленькая девочка, которая хорошо знала все ходы под городом. Он шел за ней, не зажигая факела и глаза привыкли к темноте.
- Раньше ты водила кого-нибудь к мосту? - спросил Ник-т
- Нет, там опасно.
- Кого надо бояться? Рыцарей?
- Нет, ночи, - сказала девочка и зажгла свой факел.
Ник-т увидел, что впереди огромная тяжелая дверь.
 

Perelynn

Обитатель
Но мой дар читать неосторожные мысли тоже вчера не подвел. И тот способ, который ты предпочла выбрать, чтоб избавится от "способа шантажа"...
Эми так удивилась, что на минуту забыла про гнев.
- Разве можно в таких вопросах полагаться на случай или шанс? Такие решения должны приниматься по обоюдному согласию. И приниматься потому, что "способ" нужен ради себя самого, а не ради посторонних целей. До тех пор - проще и честнее полагаться на проверенные средства. Когда-то я возила элексир с собой, но он давно выдохся, а новым я не обзавелась. Не ожидала, что он мне понадобится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу