• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
На улицах только и разговору было, что о старухе Эйгонии и одноногом юноше. Кто из них более достоин быть представителем законной власти?
С одной стороны, старая мегера Эйгония...ой, простите, почтенная матрона, я хотел сказать...так вот, эта почтенная матрона немногословна и скрытна, как и подобает представительнице законной власти. Меньше говоришь - меньше шансов, что твои слова неправильно истолкуют.
С другой стороны, юноша в розовых очках тоже вполне тянет на представителя наших ээээ...элит. И он напротив, слишком разговорчив и прыток.
Хорошо бы каждый из них высказался, кто, по их мнению, может быть представителем законной власти и почему. Пусть выскажутся во славу ди Аналитики.
 

skaLLy

Обитатель
- Если честно, мне жаль, что из правительства не уходят, - сказала Эммелина. - Иначе вы, вместо того, чтобы предлагать сдаться, могли бы примкнуть к нам:meow:
- Устами прекрасной Дамы глаголет истина. Жаль. Но, истинный Рыцарь должен быть верен своему слову, а не менять стороны, как перчатки. Я бы такого дер Фальку не предложил и не пожелал.
 

Leonard

Гость
- Вы только что впечатляюще воспроизвели демагогическую пропаганду сторонников династической оппозиции. Мы все имели удовольствие ознакомиться с ней ещё позавчера.
Ну а ваша-то чем лучше? Любая пропаганда только отталкивает.
 

Багровый Ястреб

Гость
Иначе вы, вместо того, чтобы предлагать сдаться, могли бы примкнуть к нам
- Это исключено. Я душой и телом предан правительству и Короне.
Ну а ваша-то чем лучше?
Тем, что это - правда, а не пропаганда.
 

Perelynn

Обитатель
- Это исключено. Я душой и телом предан правительству и Короне.
- Я знала, что вы так скажете. Сэр Эндрю только что все очень емко и просто разъяснил :
Но, истинный Рыцарь должен быть верен своему слову, а не менять стороны, как перчатки. Я бы такого дер Фальку не предложил и не пожелал.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если честно, то с одной стороны абсолютная верность своей партии похвальна, честь и всё такое. Но иногда, это просто отсутствие гибкости. Либо не способность эволюционировать. Ведь человек имеет свойство заблуждаться. И прозрев, признать свои ошибки и перейти на праведную сторону - это гораздо более сильный по духу поступок. Пример - Джейме Ланнистер.
 

Perelynn

Обитатель
Эми испытывала невольное сочувствие к дер Фальку. Сэр Эндрю пришёл ему на выручку, позволив спасти лицо, но Эми подозревала, что рыцарь Южной Марки просто не может сменить сторону, даже если бы захотел. Чем они его держат? Впрочем, неважно. От законной власти не уходят, и точка.

- Скажите, дер Фальк, - произнесла она. - Что, по-вашему, такое свобода?

Багровый Ястреб
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Дева прогулялась по улицам, прослушала обзорную экскурсию о путях монархии , доносящуюся с обзорной башни, и вернулась ко столбу. Там белело.

Анонимка 1

За последние дни Возвращающий Здоровье лечил жертву мафии дважды. В том числе - на том ходу, когда мафия приглашала его на переговоры. Переговоры не завершились успехом.
 

Unbroken

Обитатель
Эйгония набрала воздуха в грудь.
- Доколе же ты, Кокаина, будешь клеветать на пенсионеров и детей? Не ты ли за линчем бедной девочки Арлисс стоишь? Помнят все, да не все говорят, что ты делить голоса предлагал! Коли бы мы не делили б голоса, ходом раньше пирог мы с корицей пекли! А из-за деления голосов пострадал ребёнок! Да не просто ребёнок - вундеркинд, мастер ядов! Кто восстановит отравительную промышленность Велимонта? Кто будет снабжать ядом честных людей? Теперь без ядов город будет наводнен крысами. Жёны не смогут травить избивающих их пьяниц-мужей. Иностранные купцы не будут заходить в нашу гавань. Они скажут, что Велимонт - захолустье, где даже яду нельзя купить. А кто виноват в этом будет? Ты, Кокаин Мазер, голоса призывавший делить!
 

skaLLy

Обитатель
Unbroken Сударыня, ваш почтенный возраст подразумевает и немалый опыт в делах житейских.
Кто же, по-вашему, состоит в компании со Школяром Фоксом? Если вас не затруднит, помогите юным и неокрепшим умам разобраться...
 

Perelynn

Обитатель
Кто же, по-вашему, состоит в компании со Школяром Фоксом? Если вас не затруднит, помогите юным и неокрепшим умам разобраться...
Ожидая ответа от дер Фалька, Эми повернулась к молодому рыцарю.
- В мыслях не имею прерывать ваш зарождающий диспут с почтенной дамой Эйгонией, сэр Эндрю - сказала она, - мне самой страшно интересно, что она ответит. Просто хочу сказать вам, что помню про ваше желание приобрести для Уга товарища по играм. Я просто подумала, что самочку заводить чревато, если вы не хотите выводок котят. Самца - тоже нехорошо, коты территориальны. Может, черепашку?
 

skaLLy

Обитатель
Про МиниДи вообще ничего.
Ага, и даже никто не спрашивает - Тепло ль тебе, девица? Всё ль понятно, красавица?
За последние дни Возвращающий Здоровье лечил жертву мафии дважды.
Неизвестный мне Возвращающий Здоровье. Приношу глубочайшие извинения за свои подозрения. Это очень обидно, когда подозревают зазря, а тем более, когда приносишь городу пользу бескорыстно и по велению сердца, а тебя вот так... Простите...
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken Сударыня, ваш почтенный возраст подразумевает и немалый опыт в делах житейских.
Кто же, по-вашему, состоит в компании со Школяром Фоксом? Если вас не затруднит, помогите юным и неокрепшим умам разобраться...
Помимо очевидных Брата и Любовницы короля Ястреба и Фиорона мне также подозрительны молчуньи МиниДи и Ёжик (особенно МиниДи, которая вообще не появлялась в игре, а голоса кто-то отправляет), и что-то мне кажется мафом Емей. Вернее, не мафом, а присоединившимся к ним нейтралом.
 

skaLLy

Обитатель
Может, черепашку?
- Так ее ж не погладить даже, под бочок не положить... Мне бы что-нибудь пушистое, не обязательно белое. Хотя, вот опять я! не разобравшись, и уже недоволен. Можно и черепашку. Ничего про них не знаю - не водятся у нас такие, а они, может, добрейшей души животные...
 

Багровый Ястреб

Гость
- Скажите, дер Фальк, - произнесла она. - Что, по-вашему, такое свобода?
- На этот вопрос можно ответить по-разному. С точки зрения закона, свобода - отсутствие рабства, т.е. состояния, когда один человек является имуществом, "говорящей вещью", другого человека. С точки зрения сюзеренитета - это состояние, когда монарх, олицетворяющий собой державу, не подчиняется никаким внешним авторитетам - ни светским, ни духовным. С точки зрения философской свобода - осознанная необходимость, выполнение своего долга не по причине угроз или подкупа со стороны других людей, но по собственному желанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Школяр с импровизированным костылем шагал, если это можно так назвать, навстречу Эйгонии и возможно новой ноге.
На крики он предпочел не отвечать, ибо ещё вчера заявил, что не мог предположить, что законник не заблокирует Корицу и что власть подменит именно людей с большим весом голоса, таких как Наама.
Но на кандидатуры он уже собирался набрать воздуха и выкрикнуть пару имён, но старая карга Эйгония успела раньше него! Трость уныло шлёпнулась о землю.
- Новый день... Новая информация... Новые мысли! А сейчас зачем распыляться? На другие варианты? Я больше не буду делить... И иду к воссоединению!
 

lenivaya

Приличная милфа
- Так ее ж не погладить даже, под бочок не положить... Мне бы что-нибудь пушистое, не обязательно белое. Хотя, вот опять я! не разобравшись, и уже недоволен. Можно и черепашку. Ничего про них не знаю - не водятся у нас такие, а они, может, добрейшей души животные...
Они невероятно медлительны, друг мой. Если вам нужен партнер для созерцательной меланхолии, то выбор отличный. Но я бы посоветовал вам собаку. Если взять щеночком, то вполне подружится с Уго. Зато будет давать вам волшебный пендель подвигаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу