• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Они невероятно медлительны, друг мой. Если вам нужен партнер для созерцательной меланхолии, то выбор отличный
Да, и будет за кем понаблюдать и чему поучиться. Не спешить. Созерцать. Думать.
 

Багровый Ястреб

Гость
Что такое свобода для вас?
- Юридическое состояние, в первую очередь. Ибо оно, единственное из всех, является наиболее определённым. На каждое философское определение можно привести противоположное ему. Но юридическое состояние, закреплённое хартиями, сборниками законов, обычаем и церковным правом - уже совсем другое дело, его не объехать и не обойти.
 

Perelynn

Обитатель
Но я бы посоветовал вам собаку. Если взять щеночком, то вполне подружится с Уго. Зато будет давать вам волшебный пендель подвигаться.
До сих пор Эми избегала смотреть на Тома. Прошедшая ночь оставила ее в смешанных чувствах. Но когда она представила сэра Эндрю, которого влечет за собой на поводке какая-нибудь полная энергии и щенячьего энтузиазма молодая овчарка, она не удержалась и прыснула.

- Сэр Эндрю, совет Кромвеля не лишен смысла. К тому же прогулки на свежем воздухе идут на пользу здоровью.

Эми хотела добавить "так врачи говорят", но, судя по обсуждению, врачи в этом городе тоже находились под подозрением.

skaLLy
lenivaya
 

lenivaya

Приличный обитатель
До сих пор Эми избегала смотреть на Тома. Прошедшая ночь оставила ее в смешанных чувствах. Но когда она представила сэра Эндрю, которого влечет за собой на поводке какая-нибудь полная энергии и щенячьего энтузиазма молодая овчарка, она не удержалась и прыснула.

- Сэр Эндрю, совет Кромвеля не лишен смысла. К тому же прогулки на свежем воздухе идут на пользу здоровью.

Эми хотела добавить "так врачи говорят", но, судя по обсуждению, врачи в этом городе тоже находились под подозрением.

skaLLy
lenivaya
- Вот видишь, Эм, соглашаться со мной не так сложно. Ну хоть иногда.
Томас тоже старался держать дистанцию вежливости сегодня. Хоть и всем сердцем хотел быть ближе к ней. Но принуждать - плохой вариант, а навязчивые уговоры лишь отвращают девушку от мужчины.
 

Perelynn

Обитатель
- Юридическое состояние, в первую очередь. Ибо оно, единственное из всех, является наиболее определённым .
- Юридическое состояние дает определенность, тут вы правы. Но законы хороши лишь настолько, насколько хороши люди, которые их создают. Так ли давно законы позволяли рабство? В некоторых странах, где я бывала, законы позволяют даже убийство.

Мне кажется, свобода - это в первую очередь право отказаться. И не бояться последствий за отказ.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Стражник, досадующий на то, что большая часть турнира отменена, в связи с беспорядками в городе, прибивал новую табличку.

Анонимка №2.

Когда законная власть расправилась с мастером ядов, голос Кокаин Мазера не был изменен. Я перенаправлял главу воинов и потому уверен, что прошла только одна смена голоса - у Наамы.
Всыпал бы школяру по первое число, да все розги у горожан.

Глава скороходов.
 

Багровый Ястреб

Гость
Но законы хороши лишь настолько, насколько хороши люди, которые их создают.
- Да, это так. Никакая из систем, созданных в Граде Земном не является и не может являться совершенной. Тем не менее, даже столь сомнительная определённость лучше, чем полный хаос. Только крепкие стены государственной власти и закона оберегают человечество от волн безвластия и хаоса.
свобода - это в первую очередь право отказаться. И не бояться последствий за отказ.
- И такая точка зрения, безусловно, имеет право на существование.
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
да все розги у горожан.
Или ружья... Интересная информация, очень. А вот последнее, что нам сегодня надо - это делить голоса. Даже если оба, и Анброкен, и Фокс мафы - голоса делить нельзя. Вот тут я со Школяром согласна. Не делить. Договариваться, и сажать одного. Можно и по алфавиту пойти, сверху вниз...
 

Cocaine Mother

Гость
Когда законная власть расправилась с мастером ядов, голос Кокаин Мазера не был изменен. Я перенаправлял главу воинов и потому уверен, что прошла только одна смена голоса - у Наамы.
Всыпал бы школяру по первое число, да все розги у горожан.

Глава скороходов.
- Глава скороходов забыл уточнить насчёт Анброкена. И куда перенаправлял, раз такое дело пошло.:envy:
На редкость своевременная анонимка, - заявил школяр и достал спички с намерением учинить вандализм, благо ему это было не впервой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу