• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Не совсем верно понял вопрос насчёт мафкилла. Даю ещё одно уточнение.

В этой игры союзы считаются уже после всех смертей и вылетов, поэтому в ситуации, когда последний маф выбывает, он не может заключить союз. Следовательно, нейтрала-наследника просто не будет.
 

Leonard

Гость
- Это была моя идея, - подтвердила подошедшая Эммелина. - Вы жалеете, Лео?
Нет, что вы, Эммелина! Я никогда не о чем не жалею. Было любопытно. Да только мир там очень уж неуютный. - Он поежился. - Заглянуть-то можно, чтобы потом вернуться и сказать себе "как же все-таки у нас хорошо!". И я там чуть не заблудился! Представьте: остаться там навсегда!
 

dreaming of summer

Бургомистр
В ход мафы могут взять не больше одного союзника
Да, и сейчас, после вылета Корицы, в клане появилась как раз одна вакансия.
Но для мафии максимальное число участников - шесть и нам не известно, был ли заключен союз на предыдущих ходах.
Варианты уже заключенного союза такие:
1 ход. Возвращающий здоровье / Зрящий Деяний
3 ход. Зрящий Разума
5 ход. Возвращающий жизнь
 

Perelynn

Обитатель
Багровый Ястреб Я ваш голос услышала издалека, дер Фальк. Вижу, вы все еще пытаетесь убедить население примкнуть к вашей точке зрения. Но в Велимонте на редкость свободолюбивые граждане и, признаться, мне это нравится.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вижу, вы все еще пытаетесь убедить население примкнуть к вашей точке зрения.
- Разумеется. Я верю в здравый смысл Велимонта. Я верю в конечную победу рассудка над глупостью.
 

Perelynn

Обитатель
Я верю в конечную победу рассудка над глупостью.
- Для этого нужна прозрачность данных, дер Фальк. А представителей законной власти что-то не видно и речей их не слышно. Как будто они оставили вас отдуваться за всех. Хотя, не могу сказать, что у этого нет хороших сторон. Вы красиво излагаете.

Очень хочется посмотреть, кто кого - Школяр Эйгонию, или наоборот?
Сэр Эндрю, я правильно понимаю - вы размышляете, кто из них более опасен? Мне кажется, старушка Эйгония. Она слишком кровожадна. Так кричала "плетей ему! плетей", что в городе кончились писари.
 

Leonard

Гость
- Разумеется. Я верю в здравый смысл Велимонта. Я верю в конечную победу рассудка над глупостью.
Ну конечно! "Все, кто за нас - умны, рассудительны, прогрессивны, культурны, патриотичны и так далее, а все, кто против - недалекие, ограниченные, тупые, жалкие ублюдки".
 

Багровый Ястреб

Гость
А представителей законной власти что-то не видно и речей их не слышно.
- Пока действуют представители династической оппозиции, это невозможно. Их могут убить или казнить по облыжному приговору.
Хотя, не могу сказать, что у этого нет хороших сторон. Вы красиво излагаете.
- Благодарю, леди Эммелин.
 

lenivaya

Приличная милфа
Судя по всему, телепатия просто наследственная способность всех велимонтцев. Хотя нет, его гостей тоже. Наверно она как вирус, распространяется воздушно-капельным путем. Так вот, включив телепатию, Кромвель пошел по следу своих друзей. Ага. Дебаты - часть вторая. Только теперь к ним присоединились Лео и Эммелина.
Томас был слишком пассивным сегодня, чтоб участвовать в этом эпичном споре. Но послушать хотелось. Тем более, он надеялся, что диспут в конце приведет его к верному решению для сегодняшнего голосования.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ну конечно! "Все, кто за нас - умны, рассудительны, прогрессивны, культурны, патриотичны и так далее, а все, кто против - недалекие, ограниченные, тупые, жалкие ублюдки".
- Вы только что впечатляюще воспроизвели демагогическую пропаганду сторонников династической оппозиции. Мы все имели удовольствие ознакомиться с ней ещё позавчера.
 

skaLLy

Обитатель
Изначально их было пятеро, сейчас в игре четверо представителей законной власти и, вероятно, к вечеру будет два союзника
Они с первого хода звали в союзники Возвращающего Здоровье, и кто-то вчера очень правильно подметил, что у нас все мафкиллы проходят (опять сорри, не полезу искать цитаты). Не хотелось так думать, но боюсь, что у властей есть союзник на постоянной зарплате.
 

Perelynn

Обитатель
Их могут убить или казнить по облыжному приговору.
Дер Фальк, то же самое касается меня, сэра Эндрю или господина Лео. Но мы тем не менее отваживаемся высказывать свои мысли вслух. Понимаете, очень трудно хорошо думать о правительстве, когда оно прячется за кулисами, а мы видим только все новые и новые жертвы.
 

Багровый Ястреб

Гость
Понимаете, очень трудно хорошо думать о правительстве, когда оно прячется за кулисами, а мы видим только все новые и новые жертвы.
- Я понимаю Ваши чувства. Однако на правительстве лежит задача управления всей страной - Регент должен управлять гражданской жизнью страны, а Глава воинов - не давать армии разложиться, сохранять её в боеспособном состоянии. Только я, как не занимающий никаких официальных постов, могу быть свободно использован для агитации.
 

Perelynn

Обитатель
. Только я, как не занимающий никаких официальных постов, могу быть свободно использован для агитации.
- Если честно, мне жаль, что из правительства не уходят, - сказала Эммелина. - Иначе вы, вместо того, чтобы предлагать сдаться, могли бы примкнуть к нам:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу