• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Мафам проще будет вычленить мирных и не попадать в нейтралов, а так мирные хотят нейтралов использовать, как щит.
А, да, совсем забыла спросить. Сколько киллов у мафлички на сегодня? А у нейтралов на сегодня и на будущее, когда мирные закончатся? Как-то вроде бы и не остается... Получается, план ты предлагаешь такой - нейтралы, не мешайте мафам, потом мафы сами по себе (не сажаясь и не убиваясь) выпилятся (по неактиву, скорее всего))), и нейтралы выиграют автоматически?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Считаю что эта анонимка была мафская
Вполне может быть. Чтобы все трое мж не подали заявку на мирохоту, понадеявшись на соседа. И надежней все же стрелять в Багрового Ястреба.
 

Cocaine Mother

Гость
Для мж с анонимки кто именно Корица не ясно , если глава воинов то мирохота не пройдет, можно Брата Короля попробовать.
Мж потратил свою анонимку. Оповестить о том, что сменил цель, не получится (вскрытия запрещены).
Риск главы воинов есть, но по моей памяти больший риск - когда уже прописанные планы начинают менять. В общем, жаль что анонка была эта, но я думаю, что раз выдвинут план мирохотить Корицу, от него нет смысла отступать.
Давайте лучше думать на тему того, какой шанс того, что вчера на Корицу не потратили пассивку Любовницы. От этого зависит вопрос, делить ли голоса. И если делить, то как именно:

Корица/Ястреб (мирохота не панацея)
Фиорон/Ястреб
Ястреб/Корица
Ястреб/Фиорон

Но блок Ястреба тут нужен в любом случае.
 

Korica

Гость
А, да, совсем забыла спросить. Сколько киллов у мафлички на сегодня? А у нейтралов на сегодня и на будущее, когда мирные закончатся? Как-то вроде бы и не остается... Получается, план ты предлагаешь такой - нейтралы, не мешайте мафам, потом мафы сами по себе (не сажаясь и не убиваясь) выпилятся (по неактиву, скорее всего))), и нейтралы выиграют автоматически?
Не, я не всем нейтралам предлагаю, все могут не влезть в мафличку, хотя всякое может быть.
 

skaLLy

Обитатель
Да все это еще в ХиЖ-2 поняли, кмк. "Падающего - толкни". :envy:
Это я Корице напоминаю, в основном. Что ее сегодняшний план для нейтралов - просто не вмешиваться в дела мафии - не так хорош, как другой ее план, который сработал! ))) Для тех, кто воспринимает это именно под таким девизом - и объяснять ничего не нужно, кмк. Сами понимают.
 

Cocaine Mother

Гость
Считаю что эта анонимка была мафская. :)
Вариант. Но если Корица глава воинов, то это слишком топорный план для нее:doh:
Вполне может быть. Чтобы все трое мж не подали заявку на мирохоту, понадеявшись на соседа. И надежней все же стрелять в Багрового Ястреба.
Всегда лучше продублировать чужую заявку. Мне кажется, мжи должны это понимать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, надо было Дрыму выдвигать на переговоры, если бы она была у вас. В прошлый раз своими сапогами она могла упросить даже солнце взойти на западе и сделать скидки в магазине тиффани на 99 процентов. :envy: Вот тада бы нейтралы к вам пришли.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
У нас времени до завтрашнего вечера. Может быть, просто попросить мж не торопиться? Я смотрю, здесь не все боятся сесть и налететь на мафкиллы (3 сегодня или 2?, много, в общем) - может быть удастся до чего-то додуматься?
 

Багровый Ястреб

Гость
Напомню условия победы законного правительства и оппозиции:
Мафия, вместе с завербованным(и) нейтралом(ами) побеждает, контролируя голосование.
Мирные, вместе с союзными нейтралами побеждают, уничтожив/пережив мафию и всех не состоящих с ними в союзе нейтралов.
Как видим, законному правительству совершенно нет нужды избивать нейтралов - в отличие от оппозиции, которая может победить, изведя не только законное правительство, но и всех нейтралов, не подчинившихся оппозиции.
 

Korica

Гость
Даже удвоенная АС Ястреба будет заблокирована. Скопировать - да, но воспользоваться завтра. Не так?
Скалли!!! Дак скопированную не Ястреб будет пользовать. Блокируйте его сколько хотите.
И куда тогда вливаться-то? Нет, сначала надо вынести мафличку, потом в нее вливаться. (Да, это я повторяю блестящий план для тех, кто не расслышал в первый раз )))
Ты думаешь это крайний ход? Нет, два ещё минимум будут, и, да, я верю в мирных, что они расчистят ряды мафов.
 

Ekz

Обитатель
Мда, действительно, какой необдуманный поступок для МЖ.
Ворона сурово покачала головой и ненавязчиво (то есть не тэгая) поинтересовалась у знакомого стражника и школяра в заманчивых розовых блестючках:
- А кого с вашей точки зррения выгодней всего было убивать абстрактному МЖ? Кар, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу