• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Чтобы посадить хоть кого-то из мафов, нужна слаженная игра мирных и нейтралов.
Ну, мирным ясно, терять нечего, наверное, а вот нейтралам голосовать в мафа и попадать под "наказание былых времён", которое копируется и передаётся по наследству, это такое. Я бы на их месте задумалась.
 

skaLLy

Обитатель
Ну, мирным ясно, терять нечего, наверное, а вот нейтралам голосовать в мафа и попадать под "наказание былых времён", которое копируется и передаётся по наследству, это такое. Я бы на их месте задумалась.
Поздно. Некоторые из них уже вчера проголосовали в мафа, это раз. Два - Спасибо, Елене! - сегодня для того, чтобы не сел мирный, достаточно заблокировать Ястреба. Завтра - постараться найти Регента. А вдруг это... Корица, к примеру, и мы ее сегодня бац - и посадим, а? Что, всю игру прятаться за чужими спинами? Надо уже что-то хитропланить и мирным, и нейтралам. После посадки Корицы и нейтрализации Ястреба еще останется три мафа плюс возможный союзник. Так, что Тру-Нейтралам еще будет с кем сразиться, хоть с мирными, хоть с мафами. Пока явный перевес в мафскую сторону. имхо.
 

Озёрная

Обитатель
Призываю всех честных патриотов Велимонта поддержать законное правительство против эгоистической династической оппозиции. Лучшие люди страны, объединённые в правительстве, смогут вывести нашу любимую страну из болота застоя.
На столбе висело воззвание брата короля. Оззи посмотрел по сторонам, убедился, что рядом никого нет, и написал прямо на воззвании не самое приличное предположение по отношению к брату короля и любовнице короля. И в самом низу добавил: "Седрик - наш король!"
 

Korica

Гость
skaLLy Не забывай, что мафы могут скопировать и удвоить АС Брата Короля, на всех блоков не хватит. А нейтралам, которые с лёгкой руки Лены влетели под эту АС, есть смысл договориться с мафами.
 

EMey

Обитатель
Насчет БЯ, понятно, остается Емей, Ленивая и МиниДи? Корицу можно будет посадить -?
Ну и раз такое дело Анброкен тоже вызывает вопросы.
Какие вопросы есть ко мне? Любите вы ко мне ходить с микроскопом. :)
Почему Алфер?
Отвечу: после последней анонимки я поверила второму Казначею. По ПС мафов с непосадкой кто-то должен был сесть. Алфера приняла за тру-нейтрала после всей катавасии с анонимками от Шута. Вот моя мотивация.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помню в ХиЖ я пошла к мафам, потому что мне было жалко их. Жалко, что их убивают по свистку. Здесь не так. Почему кто-то, будучи, свободным нейтралом не может предпочесть смерть пусть даже ради проигрыша, зато им и остаться, а не бежать спасать мафов, которым на них по сути пофиг, а лишь потому что они забоялись в последний момент и теперь здесь уговаривают непонятной риторикой :question:
 

Korica

Гость
Последние игры показали что мафам нейтралы побоку,спасибо если вспомнят еще, благодаря кому выиграли
Вообще то, конкретно в этой игре при заключении союза нейтралы могут победить с мафами. В Фейблтауне нейтрал тоже побеждал с мафами и в ХиЖ2.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще то, конкретно в этой игре при заключении союза нейтралы могут победить с мафами. В Фейблтауне нейтрал тоже побеждал с мафами и в ХиЖ2.
Но просто не самый лучший способ предлагать союзы путем запугивания. Это тоже такое.
 

skaLLy

Обитатель
Не забывай, что мафы могут скопировать
Это тоже только на завтра.
удвоить АС Брата Короля,
Вот это хуже. Надо думать.
на всех блоков не хватит
яд, ружье - всё сгодится
А нейтралам, которые с лёгкой руки Лены влетели под эту АС, есть смысл договориться с мафами.
О, это самое интересное. Договориться можно, но выиграть нельзя. Если мафию не сажать, не стрелять, мест в мафличке не будет. В чем интерес - скучно дожить и порадоваться очередной победе мафии? Интереснее так - сначала вынести мафличку, а потом уже можно и заключить союз с оставшимся одним мафом... :not guilty: :sneaky: :meow: Сразу два пряника - победа и обыграть Корицу (тьфу, не так - научиться у Корицы.. ))).
И ты не привела самый убедительный аргумент - ты никуда из мафлички не уйдешь, ни посаженная, ни замирохоченная, ни вообще. Чего вообще сопротивляться? Можно сдаваться. :cry:
Или поиграть.
 

skaLLy

Обитатель
А ничего, что ты мне даже отвечала уже в паблике позавчера :annoyed:
Позавчера - ключевое слово! ))) А некоторые, говорят, АС в Даргл посылали... а она таки не играет! ))
А поаналитить во благо мирных?
 

Korica

Гость
Но просто не самый лучший предлагать союзы путем запугивания. Это тоже такое.
Давай не передергивать, никто никого не запугивает, я предлагаю варианты. Не, конечно, можно и по ХиЖеской схеме играть, нейтралам пойти к миракам и дружно мочить мафов, но это право выбора нейтралов.
 

Korica

Гость
Это тоже только на завтра.
Уверена? :sneaky:
яд, ружье - всё сгодится
Они позже идут по алгоритму.
Договориться можно, но выиграть нельзя.
Кто сказал? Ряды мафлички редеют, появляются вакантные места.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давай не передергивать, никто никого не запугивает, я предлагаю варианты.
Какие варианты :question:
Идите против нас и вам будет больно и страшно, ведь у нас есть копируемая крутая штука, или не идите :question: Отличные варианты :envy:
Просто как человек, у которого, все знают, душа вечно болит за нейтралов, я не могла не высказаться, извините.
 

Korica

Гость
Просто как человек, у которого, все знают, душа вечно болит за нейтралов
Ну, тогда зачем их подставлять голосованием в мафов? Мирные хотят сажать мафов, пусть сажают, у нейтралов своя игра. Мафам проще будет вычленить мирных и не попадать в нейтралов, а так мирные хотят нейтралов использовать, как щит.
 

skaLLy

Обитатель
Korica Даже удвоенная АС Ястреба будет заблокирована. Скопировать - да, но воспользоваться завтра. Не так?
Ряды мафлички редеют, появляются вакантные места.
Пока ваши ряды не потеряли никого. Ты предлагаешь сегодня не сажать ни тебя, ни или Ястреба, чтобы не вылететь вместе с вами. И куда тогда вливаться-то? Нет, сначала надо вынести мафличку, потом в нее вливаться. (Да, это я повторяю блестящий план для тех, кто не расслышал в первый раз )))
Кстати, ты ничего не сказала про этот план... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу