• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
aika aika Вот это да! Вот это самое прекрасное! :bravo: Спасибо, сударыня, Вы так добры и великодушны. :oops: :) Leonard Красивые стихи и такая трогательная история... Но даму Эммелин я бы так не назвал, она, скорее, Дама ведающая Милосердие. :in love:
А иногда очень суровая. :oops: Но всегда Прекрасная:in love::in love::in love:
 

Leonard

Гость
Но даму Эммелин я бы так не назвал, она, скорее, Дама ведающая Милосердие. :in love:
О, несчастный! Она ведает Милосердие к зверушкам, к Томасу (до некоторой степени), но к тебе она не должна быть милосердна. Напротив! Ну ты что, рыцарских романов не читал? Может, у нее сердце кровью обливается, но ей приходится проявлять суровость. Ничего не поделаешь!
 

skaLLy

Обитатель
Может, у нее сердце кровью обливается, но ей приходится проявлять суровость.
Ты правда так думаешь? что у нее сердце кровью обливается? из-за меня? (смахнул слезинку) прямо, как моя матушка, ну слово-в-слово!
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Писари в Велимонте никудышные. Это точно.
- Уже сколько раз неправильно писали.
- Ага. Зачем они вообще нужны?
- Это покойный король виноват. Надо было не за ведьмами гоняться, а народ грамоте учить.
- Верно. А то ни писать, ни переводить не умеют.
- Ну, в фанклубе Вольфхарта дер Фалька научатся... Погоди. Переводить? В этот раз переводили?
- Так отож, растудыть. С древнего свитка. И накорябали неправильно. Вместо "Зрящему Духа" - "Зрящему Деяний".
- Но хотели со Зрящим Духа?
- Угу. Хорошо хоть, сообщили ему.
 

Leonard

Гость
Ты правда так думаешь? что у нее сердце кровью обливается? из-за меня?
Уверен! Как же иначе? Может, она специально не появляется, чтобы потомить тебя? А может, все придумывает, какой тебе подвиг совершить? Но ты это....Прекрасной-то Даме служи, а хорошеньких девиц не забывай!
 

Leonard

Гость
Что такое? Вас никогда не вдохновляли девицы на безумства, Лео?:sneaky:
Нуу, странно мне вам это объяснять, что вы оба как маленькие? Так уж повелось - Прекрасная Дама вдохновляет на подвиги и высокие безумства, и томление, а хорошенькие девицы - на разные дурачества и житейские радости. Что тоже замечательно. Не все же томно вздыхать о недосягаемом.
И больше того: недосягаемого и достигать не нужно! В этом вся и прелесть.
 

Perelynn

Обитатель
Как-то мудрено вы изъясняетесь, леди Эммелин, мне не понять!
*перебирает идиомы в поисках подходящей*
Те же уши, только в профиль? Две стороны одной монеты? Два сапога кеды? а нет, это не подходит.
 

Leonard

Гость
Те же уши, только в профиль? Две стороны одной монеты? Два сапога кеды? а нет, это не подходит.
Я не знаю, как принято у вас, а у нас принято различать разные виды любви, разные объекты любви и разные манеры ее выразить. По-нашему, есть Liebe и есть Minne. И каждой из них присущи свои радости и печали. Свои дурачества и безумства. И объекты их обычно разные.
И вообще, все упрощать - не наш метод.

...Лишь простушка да простак
Льнут друг к другу просто так:
Вызывает трепет в теле
Самый путь к заветной цели. (с)
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не знаю, как принято у вас, а у нас принято различать разные виды любви, разные объекты любви и разные манеры ее выразить. По-нашему, есть Liebe и есть Minne. И каждой из них присущи свои радости и печали. Свои дурачества и безумства. И объекты их обычно разные.
Имеешь в виду хотелки - одно, любовь - другое?
 

Fioron

Гость
*перебирает идиомы в поисках подходящей*
Те же уши, только в профиль? Две стороны одной монеты? Два сапога кеды? а нет, это не подходит.
Я не знаю, как принято у вас, а у нас принято различать разные виды любви, разные объекты любви и разные манеры ее выразить. По-нашему, есть Liebe и есть Minne. И каждой из них присущи свои радости и печали. Свои дурачества и безумства.
Две груди одной леди. :moustached:
 

Perelynn

Обитатель
По-нашему, есть Liebe и есть Minne. И каждой из них присущи свои радости и печали. Свои дурачества и безумства.
Это еще греки завели, да. Увы, сэр Эндрю, девицы вам окажутся полезны только для милых шалостей. Вам батюшка рассказывал про милые шалости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу