• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Это еще греки завели, да. Увы, сэр Эндрю, девицы вам окажутся полезны только для милых шалостей. Вам батюшка рассказывал про милые шалости?
Не похоже) Сэр Эндрю может идти в поход за Единорогами:oops:, да Ekz ?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Нууу...есть немного. Но и не только. Любови же бывают разные. А что, у тебя не так?
В какой то момент понимаешь, что любовь только одна, и включает в себя все. И подвиг, и безумство, и секс, и заботу, и еще океан чувств.
 

Leonard

Гость
В какой то момент понимаешь, что любовь только одна, и включает в себя все. И подвиг, и безумство, и секс, и заботу, и еще океан чувств.
Ну, тогда поздравляю тебя, друг, иди немедленно под венец!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 8. Никто не хотел умирать.

Любовница короля стояла на помосте с таким видом, словно её по меньшей мере коронуют, а не вешают.
- Признаетесь ли вы, баронесса, в том, что злоумышляли против короля?
Высоко вздернулась бровь. Искривились губы. Вы шутите?
- Вы отрицаете свою вину?
На мгновение Белинда подняла глаза к небу. Такая ангельская красота не может погибнуть в столь светлый день, вот что говорил весь ее облик.
- Отрицаю, - проговорила она негромко, но толпа дрогнула от одного звука ее голоса. Словно все это было фарсом. Люди сомневались.
- Вы приговариваетесь к смерти через повешение, - глухо буркнул судья. Ему тоже было не по себе.
3. Svetl - dreaming of summer
4. Leonard - Fioron
9. aika - Fioron
14. Fioron - dreaming of summer
15. dreaming of summer - Fioron
17. sKaLLy - Fioron
18. lenivaya - Fioron
23. Emey - Fioron
26. miniDi - dreaming of summer
27. Skinny guy - Fioron
30. Perelynn - Fioron
- Я хочу, чтобы вы знали, - начала прекрасная дева. Руки палача, затягивающего узел под ее подбородком дрожали, - Вы совершаете ...
Наброшенная на голову ткань заглушила слова. Волшебство кончилось. Осталось лишь изогнутое судорогой тело Fioron (любовница короля) , вздрогнувшее несколько раз в петле. И мертвая тишина.

Мало кто знал, что Том был крайне разносторонним человеком. Увы, в данный момент он был очень усталым истекающим кровью ползущим к повозке звероловки разносторонним человеком.
Мужчина все собирался сообщить о своем маленьком увлечении прогулками по ночам королевским замком Эми, да как-то не доходили руки. То одно, то другое, словом, стоило ему увидеть свою прекрасную звероловку, находились другие, самые неотложные дела. В эту ночь он выскользнул из дома перед рассветом, убедившись, что никто любопытный не увязался за ним, ни одна пара ярких бусин глаз не осветила тьму. Темная одежда, легкий шаг, короткий удобный кинжал... Да, он никогда не смог бы сравниться с мастером гильдии убийц, но некоторая страсть к оружию у него была. Сильнее ее было только чувство справедливости. Не первую ночь он играл в прятки со смертью, и вот был пойман.
- Я не последний, - шептал lenivaya (мирный житель), медленно ползя по улице, благо, было под горку, - не успею я, придет другой. Главное - наверняка.

В тени неведомых казематов раздавались звуки погони, блестели глаза, шуршали легкие шаги, звучала хищная поступь, метались огни. И все это было страшно, зло и чудовищно прекрасно.
- А тем, кто ни разу не видел, закройте в глаза равнодушной рукой, - проговорил кто-то в коротком промежутке между шумами, в паузе, разбившей мир пополам.
Дрожало эхо меж стен, звучали крики. Зверь бесился где-то рядом, но кем он был? Был ли вообще зверем явившийся в подземелья? Искал ли он смерти или свободы?
Много позже первый солнечный луч пробил дерновую крышу одного из входов, упал к ногам умирающего. Svetl (глава законов) улыбалась.
- Винтовка - это праздник, - усмехнулся никт и закрыл глаза. Из-под пальцев сочилась кровь.

Они стояли на безопасном расстоянии от плахи. Силуэт повешенной в лунном свете казался воспарившим призраком. Человек в капюшоне издал странный звук - что-то среднее между вздохом и рыданием.
- Ты ничего не мог сделать, - шепнул его спутник.
- Это не так, - горячо зашептал первый, - Можно было не воскрешать ее. Какой же я дурак... Люди не ценят истинной красоты.
- Ты рано утратил смысл бытия, - проговорил второй, - Еще не все потеряно. Еще есть...методы. Я еще вижу нашу победу.
Человек в капюшоне вздрогнул, развел руками.
- Я отдал все, чтобы она жила.
- Осталось сделать все, чтобы ее убийцы умерли, - уверенно ответил собеседник, - Равный обмен. Ты был лучшим из лекарей. Из тебя получится идеальный убийца.

Выбыли: Fioron (линч), lenivaya (убийство), Svetl (мирохота).
В игре:
Leonard, aika, dreaming of summer, sKaLLy, Emey, miniDi, Skinny guy, Perelynn

Следующий ход - до 22:00 МСК среды 1 мая. Он может быть закончен раньше. Не более трёх предложений союза.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Над седой равниной моря..." Как над спящим Велимонтом, по дворцу с законной? властью
Вдруг пронёсся голос зычный абсолютно ниоткуда:
Эй, вы мафы, спите крепко ль? И что совесть вас не мучит?
Вместо битвы за престолы вы метро давайте стройте,
Также школы и больницы, и конечно не забудьте вы о пользе туалетов
Всем доступных, для народа, за копеешную плату.
Потекут тогда к вам деньги, правда с запахом немного,
Но ещё ведь в Древнем Риме один славный император
Всем сказал: "Не пахнут деньги!" и ему вам надо верить.
Поднимайтесь из кроватей и все, взявши по лопате,
Очень быстро выдвигайтесь на рытьё канааааав и яяяяяяямок!
И тогда все горожане помянут вас добрым словом,
Ну а принц законный! Седрик даст вам камеру получше!:D:D

 

Perelynn

Обитатель
Мало кто знал, что Том был крайне разносторонним человеком. Увы, в данный момент он был очень усталым истекающим кровью ползущим к повозке звероловки разносторонним человеком.
Эми встала посреди ночи и выглянула из повозки. Ей показалось, что дракон, дрыхнущий на улице, издал легкое шипение. Но площадь была пустынна. Или нет? Какое-то темное пятно двигалось к ее кибитке. Дракон шипел, но не бросался.

Торговка спрыгнула на мостовую, на всякий случай вытащив кинжал. Присмотрелась. Клинок выпал из руки, зазвенев о камни.

- Том? - Она поперхнулась собственным дыханием. - Том!!!

lenivaya
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Эм, прости меня. Я должен был рассказать тебе раньше. Но не мог. Я итак причинил тебе много боли, любовь моя. Но только помни, я люблю тебя. И никогда так никого не любил. Не плач, прошу. Не грусти, не нужно. Я ухожу счастливым. Эм...
Томас выдохнул, и в его глазах навек застыло небо. А на нем звезды. И завтра будет Солнце. Perelynn
 

skaLLy

Обитатель
lenivaya :cry: Сир Томас... Какие благородные люди покидают наш мир, а мы никак не можем справиться с этой гидрой. Сколько уже было голов? Сегодня отросла 9-ая... учитывая, что одна отростала дважды... И скоро ли конец? Эндрю не знает.
 

Leonard

Гость
Эх, Томас...ну ты что, в самом-то деле?! - Лео кусал губы, не зная, что и сказать. - Мне...нам...будет очень тебя не хватать! - Он махнул рукой и пошел куда-то по улицам, сам не зная, куда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Знать бы только кто этот неуловимый ВЖик.
А двоих никак не посадить, союзом? Кто умеет считать?
Корица бы посчитала, но навскидку не вижу ничего невозможного, если только мафии не удастся договориться с нейтралами о совместном линче м/а.
 

Багровый Ястреб

Гость
И скоро ли конец?
- Как только сдадитесь - так сразу. Почти три четверти погибло из-за вашего упрямства. Бросьте оружие, законное правительство гарантирует амнистию всем уцелевшим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу