• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Со Светл. муть какая-то. Но если анонимка от принца - фейк, то очень грубый: не успели Светл. обвинить, как уже и "отмазка". Так себе оправдание, скорее, дополнительный пинок на посадку.
Если же она правдива, и если даже Светл - Зрящий Духа, то нет смысла ее выносить, мне кажется.
Вельможу с весом голоса 4 надо убирать.
Вельможа...почему-то мне кажется, что Вельможей может быть наш дорогой Томас. Он разумен, сообразителен, склонен к государственной деятельности. И порой его предложения и предположения кажутся мне странными. Извини, Томас, но сейчас все друг другу не доверяют. Очень подходит эта роль и уважаемой ДоС. Достойный Вельможа ведь всегда знает, как вызвать доверие у простаков...
Но это не обвинение, это так - субъективное впечатление.
И почему молчит Скинни? И куда ушла Прекрасная Звероловка?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
любовнице короля легко говорить о плате.
Не надо вот. :stop: Не моя вина, что по законам Велимонта перед коронацией будущий король дает обет безбрачия. Если бы не эта его дурацкая работа, мы бы давно уже поженились. :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Не надо вот. :stop: Не моя вина, что по законам Велимонта перед коронацией будущий король дает обет безбрачия. Если бы не эта его дурацкая работа, мы бы давно уже поженились. :envy:
А почему красным? Жива же Любовница...
 

Leonard

Гость
Если Фиорон не сядет, он может украсть АС и применить в след ход, и сохранится мафкил, и преимущество они знают роли почти всех оставшихся
Значит, он должен сесть гарантированно!
2 мафа + 2 вельможи + примкнувшие.
Leonard , вы пытаетесь сбить паблик?
Я верю анонимке Казначея.
:banghead:
Зачем мне "пытаться сбить паблик"? Уж конечно, я верю анонимке Казначея! Там же, в конце концов, и про меня правильно написано! Я про анонимку Принца - фейк это, обеляющий Светл, или нет. Кто-то, вроде, предположил, что она фейковая. Этого тоже исключать нельзя.
 

EMey

Обитатель
Зачем мне "пытаться сбить паблик"? Уж конечно, я верю анонимке Казначея! Там же, в конце концов, и про меня правильно написано! Я про анонимку Принца - фейк это, обеляющий Светл, или нет. Кто-то, вроде, предположил, что она фейковая. Этого тоже исключать нельзя.
Тогда извините. Согласна, анонимка Принца Седрика может быть фейком.
 

Leonard

Гость
Leonard могу сказать только одно, ты ошибаешься. Не надо меня выносить. Правда.
Эх, Томас, знал бы ты, как мне хочется ошибиться! Я просто прикидываю, кто у нас может быть Вельможей. Кто может осторожно гнуть свою линию? Твое мнение интересно бы узнать. Ты ведь в этом куда больше смыслишь, чем я.
 

Озёрная

Обитатель
Не моя вина, что по законам Велимонта перед коронацией будущий король дает обет безбрачия.
:волнуюсь: То есть, все дети короля - незаконные? :koshmarrrr: Тогда какая разница, Седрик или Торед, если на троне всё равно будет сидеть бастард? Ну, кроме того, что Торедом легче управлять в своих интересах.
 

Leonard

Гость
Согласна, анонимка Принца Седрика может быть фейком.
Но если все же она не фейк? Опровержений-то пока не последовало! Если это не фейк, то два варианта: Светл. мирная или беленая. Мафия вряд ли стала бы ее белить. Значит, Зрящий Духа белил. Либо она сама Зрящий Духа. Он нам сейчас опасен? Вот я о чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу