• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то в Рохане
Сарумян поднял руки в примирительном жесте и ухмыльнулся:
- Сначала представьтесь пожалуйста. С кем имею дело?
- Простите, совсем позабыл о такой несущественной формальности. Перед вами единственный учредитель и держатель контрольного пакета акций АО "Towers Inc.", - выкрутив пафос на максимум, сказал он, - Впрочем, вам, я скорее известен как владелец самой распространенной и по совместительству единственной на все средиземье сети шашлычных, - он хотел было пафосно кивнуть в сторону вывески на соседнем здании, гласящей "Middle Earth BBQ", но понял, что девушке все равно за его спиной ничего видно не будет, и отказался от этой идеи, - Сарумян, очень приятно, - он протянул руку для рукопожатия, - И у меня к вам есть заманчивое предложение.
- Какой из ММК вы имеете в виду? Мордорский мясокомбинат? Морийские молочные консервы? Мелкая макаронная компания? Мамина маринованная конина? Мелкодисперсный мучной комбикорм?
- Полноте, разве Мория производит что-то кроме 95% спирта? - хохотнул Сарумян и уже серьезно добавил, - Конечно же я имею ввиду Мордорский мясокомбинат.
 
Из погреба вышла Арвен с бутылью водки и посмотрела на Гендальфа с имбирем недоверчиво
Может быть эта твоя судьба защитить Арагорна и связать себя с трактирщиком Сусленем? Ведь все знают что в "Гарцующей Пони" подают отменную рыбу на ужин. К слову, это очень уважаемое заведение в Брыле.
- Променять бессмертие на какую-то забегаловку?! С рыбой?! Да вы совсем, дедушка, меня не любите!
Арвен задрала нос вверх и проплыла мимо Гендальфа.
 
- Митрандир, не будь жесток с принцессой! Маслютик старше тебя, наверное! Да и не сможет он столь важную миссию, как укрывательство Арагорна, выполнить без происшествий и провалов. Ты ведь и сам это знаешь, не так ли? Разве не может быть лучшим женихом для эльфийки эльф? И разве не я лучше других подойду на это задание? Я не связан никаким узами, и смерти не боюсь. И люблю имбирь, что немаловажно. Гэндальф (игра ВК)
 
Свет далеких планет днем не сверкал и владыка скучал.
Музыка арф лилась, как вода водопада и капли дрожали на веках.
Элронд вздохнул.
Где-то там его теща Гала бралась командовать приемом гостей и он решил в дела тещи не вмешиваться. Доченьку он видел в компании Халдира и был за нее спокоен - начальник королевской стражи как никак. И пусть Лесная фея не удивляется, что тот теперь работает в Ривенделле. Ведь Владыка Имладриса платит ему вдвое больше и не заставляет делать себе маникюр каждый день... не запускает вышитым сапожком, когда маникюр не получается... Вобщем, Халдиру в Ривенделле нравилось и в его верной службе Элронд был уверен.
 
он направился к Гэндальфу с предложением своей кандидатуры на роль липового жениха Арвен. Всяко лучше, чем старикашка
Халдир, а с чего это ты у волшебника руки Арвен бросить собрался? :fools: Ты ни у кого не забыл спросить еще?
 
Кстати, интересная техника. Может посмотрим, мешать не будем, нет.:rolleyes:
- Тебе ТАКОЕ нравится? - удивлённо глянул на Тауриэль Леголас, запоминая, что нужно бы потренироваться с хлыстом, на всякий случай, и направился к тому входу, что у водопада.

Там мок стоял дядя Элронд с мокрыми веками.
- ДядяЭлронд (Игра ВК) , я тоже очень счастлив тебя видеть! -расчувствовался Леголас.
- Как поживаешь?
 
Последнее редактирование:
Халдир, а с чего это ты у волшебника руки Арвен бросить собрался? :fools: Ты ни у кого не забыл спросить еще?
Упс. Владыка тут как тут.
- Владыка Элронд, вам вернее расскажет сам Митрандир. Дело в том, что я не прошу руки прекрасной принцессы, как можно так вот за спиной Арагорна. Но лишь предлагаю себя на роль липового жениха, для прикрытия будущего короля Гондора.
Как он так умеет? Неожиданно возникнуть прямо перед тобой!
Гэндальф (игра ВК) Арвен (Игра ВК)
 
- Тебе ТАКОЕ нравится? - удивлённо глянул на Тауриэль Леголас, запоминая, что нужно бы потренироваться с хлыстом, на всякий случай, и направился к тому входу, что у водопада.
Тауриэль посмотрела на Леголаса с недоумением.
- Дорогой мой, Леголас, мы живем с тобой 800 лет каждый! Мы не стареем, мы практически неуязвимы, в конце концов мы прогрессивны, и открыты для экспериментов. Почему же ты сотнями лет отмораживаешься на каком то одном фетише, гномы уже не в моде, если ты не знал.:envy:
 
- Мы прибыли, - громко объявила Фрода сама себе, Лобелии, ослам и спрятавшимся в кустах эльфам, которые всегда там прятались, не могли не прятаться - Мы справились и доставили рояль в Ривенделл. Гэндальф, выходи!
Хоббиты появились в долине эльфов с настоящим роялем, а Арагорна все не было. Вероятно, был занят еще одним их тайным делом, связанным с Маслютиком.
- Любелия Саквилль-Бэггинс, Перегрин Тук! Моя дорогая Фрода Бэггинс! Хоббиты - действительно удивительные существа! Думаешь, что знаешь их, но каждый раз они способны удивлять тебя вновь! Гэндальф улыбнулся.
- Финтифлюшка у тебя? Все в порядке? - тихо спросил Гэндальф Фроду, - Фарамир, подай пожалуйста мой посох.

Гэндальф просит у Фарамира посох, а сам отдает ему лейку и имбирь. Устало опирается на него двумя руками.
- Балрог (Игра ВК) , что ты забыл на севере Элрегиона, в царстве владыки Элронда, скрытом от чужих глаз?
 
Последнее редактирование:
В Ривенделле
Теперь, когда рояль был в долине эльфов, Фрода почувствовала облегчение. Наконец-то эту ношу можно снять с плеч и переложить на кого-нибудь другого. Более умного, более смелого, более знающего.
Наконец-то ослам заплатят за хорошо сделанную работу и отправят назад домой. Отвязав веревки, не обращая внимания на продолжающую лежать на крышке Лобелию, Фрода стала подталкивать животных в сторону.
- Теперь вы свободны! Вы выполнили свою миссию. Жуйте траву! Чистите копыта! Отдыхайте! Вы храбро сражались сегодняшним днем. Пусть даже работа была физическая, а не умственная, но каждый из вас внес свой маленький ослиный вклад в истребление мясокомбинатного зла! Родина этого не забудет. Средиземье всегда помнит своих героев.
Ослы не двигались с места. Парочка из них, как ей показалось, смотрела на рояль с пробегающей в глазах щемящей тоской, а один даже с какой-то непонятной алчностью.
Фрода забеспокоилась. Поскорей бы совет. Какое-то странное чувство на миг сжало ее сердце. Чувство опустошения и страха. Раньше она за собой такого не замечала. Что-то назревало.
Тут к ним подошел Гэндальф.
- Финтифлюшка? - недоуменно откликнулась Фрода, возвращаясь глазами к огромному роялю, а потом поняла, что речь о кольце. Рука самопроизвольно потянулась к цепочке под рубашкой.
 
- Фарамир, подай пожалуйста посох.
Гэндальф просит у Фарамира посох, а сам отдает ему лейку и имбирь.
Фарамир чувствовал себя прямо, как в детстве, когда некоторое время был оруженосцем у брата. Поэтому он послушно передал посох Митрандиру, а сам принял лейку и имбирь.
- Забавно, - гондорец с интересом осмотрел хоббитов. - Никогда не встречал таких маленьких людей. Такое чувство, что вы мне снились однажды. Но не в тех снах, о которых можно подумать! - тут же поправился Фарамир. - Мое имя Фарамир, второй сын Наместника Гондора. А где то тут еще шарахается первый. В общем, - он неловко повел рукой с лейкой, - рад нашей встрече, друзья Митриндира.
Фрода Бэггинс (игра ВК) Лобелия С-Бэггинс (игра ВК)
 
Там мок стоял дядя Элронд с мокрыми веками.
- ДядяЭлронд (Игра ВК) , я тоже очень счастлив тебя видеть! -расчувствовался Леголас.
- Как поживаешь?
Отойдя от прохлады водопада, Элронд понял, что изрядно намочил свою накидку. Волосы свои он мог моментально высушить, а вот одежду - нет. Досадно. Но времени расстраиваться не было - к нему радостно направлялся Леголас.
Лаголасу Элронд был рад в Ривенделле всегда - он умел устраивать шумные вечеринки.
- Поживаю как и последние шесть тысяч лет... - вздохнул Владыка, - ты приехал на Совет или просто погостить?
Но лишь предлагаю себя на роль липового жениха, для прикрытия будущего короля Гондора.
Что кричал Халдир, Элронд не понял, потому что магией телепортации не обладал. Но зато он мог общаться через летавших по дворцу бабочек - слышать кто что где говорит. Бабочки в этот раз как назло отлетели в сторону от гвардейца и Владыка не мог передать ему своего послания. Лишь помахал издалека рукой, в надежде, что тот поймет.
 
- Балрог (Игра ВК) , что ты забыл на севере Элрегиона, в царстве владыки Элронда, скрытом от чужих глаз?
- Где хочу - там и бичую. - изрек Балрог, валяясь на травке и приглаживая грязные волосы. - Хочу - политику мордорскую пинаю, хочу - в Шире отдыхаю. А тут захотелось мне побичевать эльфов. Больно смешно они от кнута уворачиваются. Вот, смотри.
Снова взяв бич, Балрог хлестанул по какому-то эльфу. Потом подумал - и по Гэндальфу.
 
Орлуша, так ласково называла его мамочка, сидел на этом уступе уже давно. Его когтистые лапы порядком затекли, а шею свело, ведь ею все время приходилось вертеть. Сегодня на въезде в Ривенделл было многолюдно, многохоббитно, многоэльфно, многогномно, короче, в глазах у орлуши рябило. Какого тролля они все сюда приперлись, да еще со своим роялем?
В орлином желудке громко заурчало. Пора проведать этот, как его? ММК. Только осторожно, говорят, там то ли переедают, то ли беременеют, а Ландроваль еще гендерно не определился.
 
- Поживаю как и последние шесть тысяч лет... - вздохнул Владыка, - ты приехал на Совет или просто погостить?
- Значит всё, как и всегда, прекрасно в Риверделле, - Леголасу всегда больше нравилась вода, чем тёмные леса родины.
- А погостить или по делу - это как ты решишь. И отец. И Галадриэль,... - нежно выдохнул он имя и засмотрелся на красавицу (не-бабушку, язык не поворачивается такое думать), которая распоряжалась устройством гостей невдалеке.
 
В Ривенделле
Фарамир представился и сказал, что никогда не встречал таких маленьких людей.
Фрода задумалась.
- Приятно познакомиться, милорд. Да, мы маленькие, но не стоит нас недооценивать. Знаете, как частенько любил поговаривать мой дедушка, тоже хоббит "Да, я полурослик, но это не значит, что у меня в штанах полурослик тоже". При этом он многозначительно закуривал трубку и смотрел в глаза объекту разговора.
Да, возможно глядя на нас вы думаете, что нам не место здесь и я в чем-то с вами согласна.
Я бы тоже хотела, чтобы не был рояля.
Чтобы ничего этого не было.
Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но это не им решать. Нам решать лишь что делать со временем, которое нам отпущено. Не нам решать где быть. Кстати, отличная сумка, - добавила Фрода разглядывая сумку Фарамира, подытожив свою речь.
Фарамир (Игра ВК)
 
И Галадриэль,... - нежно выдохнул он имя и засмотрелся на красавицу-тётю, которая распоряжалась устройством гостей невдалеке.
Элронд проследил взгляд мальца и закатил глаза... Семь тысяч лет женщине, а она до сих пор малолеток соблазняет...
- Как только решим, где поставить рояль, так сразу велю созывать Совет! - строго нахмурил брови Владыка Имладрис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу