• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Анонимка 5.1

Привет!
Это я, ваш сексуальный уже не пацифист. Хотите, расскажу страшную-страшную штуку, которую мы узнали? Озерная - МАФИОЗИНА.
Оззи-мафиоззи.
ХА! ХА! ХА!
Делайте с ней что захотите. Могу посоветовать хороший рецепт котенка табака.

Маньяк.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Господа, вы звери, господа :offended:
Я не виноват, в том что происходит, это социум сделал меня таким.
Если героям комиксов для того чтобы стать злодеем, надо было упасть в кислоту, то сейчас достаточно оказаться в обществе. :drownin:

Впрочем это все лирика, а мы здесь деловые люди можно сказать бизнесмены.
Игра повернулось так, что все тут могут оказаться в руках кровожадного убийцы.
Этот субъект. Этот не побоюсь этого слова, волк в белом мундире, скрывающий под личной милый дамы Дафны. Давно стал объектом нашего внимания. Сегодня мы стреляли по ней, и почувствовав угрозу, убийца показал свое подлинное лицо и убил мирактива. Видимо ради брони. Так же он уже обзавелся Последователем.
Одна птичка напела мне, что эта Дафна направляла АС на Сэма и Емей. Причем мусье Сэм после этой встречи и сам отрастил АС. Такие дела.
В общем, думайте сами, решайте сами, а у меня все.
Цыганка стааарааяя, раскинь ка картами, дорооогааа дааальняяя, бубновый креест...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 5.1

Привет!
Это я, ваш сексуальный уже не пацифист. Хотите, расскажу страшную-страшную штуку, которую мы узнали? Озерная - МАФИОЗИНА.
Оззи-мафиоззи.
ХА! ХА! ХА!
Делайте с ней что захотите. Могу посоветовать хороший рецепт котенка табака.

Маньяк.
82ppgs.jpg
 

EMey

Обитатель
То есть, это Маньяк убил Холиса, получается? Я подумала, что это мафкилл был.
Похоже что да.

Голосование 11 апреля:
- Алфер (Rosamund, Lizzz, Скрытый Тарг, ДоС, Чэйтон)
- Lizzz (Дафна, Алфер, Озёрная, tatani4ka)
- Скрытый Тарг (Лютобелка, Рина, Nitali)
- Rosamund (EMey)
- Озёрная (Corvus Corax)
- Corvus Corax (Сэм)

Все кто голосовали в Алфера - не мафы и уже мертвы. Все голоса были полновесными. У Алфера тогда слетела непосадка.
Никакого блока, перенаправления не было.

Голосование 12 апреля:
- Алфер (ДоС, Дафна, СТ, ЕМей, Nitali, Озёрная, Rosamund, Tatani4ka)
- Tatani4ka (Rina, Corvus Corax, Сэм, Лютобелка)
- Лютобелка (Алфер)
Тут они спасали его с помощью своей АС. Если бы у Алфера осталась непосадка, то не было бы смысла а таком действии.

Так что непосадки в мафов больше нет. Сгоревшее ПС не наследуется.

В Игре
1. мафы - 2
2. Маньяк+Последователь
3. Курсант
4. МЖ с пистолетом
5. МЖ - 2

Осталось в игре:
7. Corvus Corax
8. Озёрная
9. Сэм (игра ОПТ)
11. Tatani4ka
12. Nitali
14. Дафна (игра О)
15. EMey
17. Лютобелка

На 4 мирных 4 маньяко-мафы. Через одного.
Не знаю кто нашел пистолет, но ему лучше хорошо подумать - ошибка будет стоить городу победы. Не завидую.

Анонимка 5.1

Привет!
Это я, ваш сексуальный уже не пацифист. Хотите, расскажу страшную-страшную штуку, которую мы узнали? Озерная - МАФИОЗИНА.
Оззи-мафиоззи.
ХА! ХА! ХА!
Делайте с ней что захотите. Могу посоветовать хороший рецепт котенка табака.

Маньяк.
О, да. Мафы попали по Маньяку. Маньяк хочет за счет МЖ с пистолетом убрать мафа, если анонимка правда.
 

EMey

Обитатель
Итого: мафы сдали городу Маньяка и Последователя, Маньяк - мафа.

Одна птичка напела мне, что эта Дафна направляла АС на Сэма и Емей. Причем мусье Сэм после этой встречи и сам отрастил АС. Такие дела.
Меня вот это смущает. Мне абсолютно нечего терять, я - МЖ. Но, ко мне с вербовкой не приходили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Маньяк хочет за счет МЖ с пистолетом убрать мафа, если анонимка правда
Если.. Не могу ничего комментировать, просто напомню правила:
Если МЖ с оружием выбрал в качестве жертвы другого мирного жителя или Мирактива, то исполнитель мир.охоты погибает, жертва выживает. В лирике хода результаты отражаются как "неудачная мирная охота".
Нас могут разводить на самострел.
 

EMey

Обитатель
Алгоритм:
9. Голосование.
10. АС1 "Тайные знания", АС1 "Умелец".
11. АС1 "Ночной дожор", Мафкилл Джона, Мафкилл Б&К, пистолет МЖ.
Надо думать.

АС1 "Ночной дожор". Лишает жизни каждую ночь одного человека. (Лирика приветствуется). При попадании в Мафа или Мирактива получает бонус: непосадка/броник на выбор (но не более двух). Активируется после сгорания ПС2.
АС2 "Последователь". Среди запертых в банке мж находит близкого по духу человека. Вербовка по согласию. Образуется общая личка. При убийстве/посадке Маньяка или Последователя одна повторная вербовка.
Выходит, Маньяк приходил меня убивать? :annoyed: Похоже, мне надо Рину благодарить. Или Саттона.
 

Озёрная

Обитатель
Анонимка 5.1

Привет!
Это я, ваш сексуальный уже не пацифист. Хотите, расскажу страшную-страшную штуку, которую мы узнали? Озерная - МАФИОЗИНА.
Оззи-мафиоззи.
ХА! ХА! ХА!
Делайте с ней что захотите. Могу посоветовать хороший рецепт котенка табака.

Маньяк.
Хрень. Полная. Но, учитывая то, что Маньяк, судя по всему, Дафна, и учитывая те предположения, чей смычок скрывается у Дафны под платьем, неудивительно, что меня решили подставить.
 

EMey

Обитатель
Дошло, Маньяк же убил мирактива - значит он смог выбрать себе дополнительный броник/непосадку.
Свой броник у него сгорел после визита мафов. Непосадка как была, так и есть. Значит сейчас у Маньяка новый броник и своя непосадка. Мафам его убивать два хода.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дошло, Маньяк же убил мирактива - значит он смог выбрать себе дополнительный броник/непосадку.
Свой броник у него сгорел после визита мафов. Непосадка как была, так и есть. Значит сейчас у Маньяка новый броник и своя непосадка. Мафам его убивать два хода.
Они эту замечательную штуку могут у него сманить перенаправой
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Они эту замечательную штуку могут у него сманить перенаправой
А может и не могут. Потому что это не АС/ПС, а хрен знает что. Но городу по большому счету пофигу.

Кстати маньяк с ребятенком на глаз городу опаснее сейчас. У мафов только блок голоса, у маньяка двойной и блок
 

EMey

Обитатель
Предлагаю мафам самим убивать Маньяка. Нам садить Последователя.
Нового Маньяк сможет начать искать только после выбивания предыдущего. АС2 "Последователь" первая в алгоритме. Мафы если и будут убивать Маньяка, то через блок, хотя бы потому что кил Маньяка перед мафиозным в алгоритме.

У меня такие предложения, пусть более опытные игроки выскажутся.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Знать бы кто этот последователь. Нитали может. Корвус?


Ну собсн я бы не сажала Эмей, Дафну , вторая может и нейтрал но очень не похожа на мафа. А уж точно не хотелось бы сажать мирного.

Других идей у меня нет :(
 

EMey

Обитатель
Алфер редактировал свое сообщение.
Сейчас у него так:
Одна птичка напела мне, что эта Дафна направляла АС на Сэма и Емей. Причем мусье Сэм после этой встречи и сам отрастил АС. Такие дела.
В общем, думайте сами, решайте сами, а у меня все.
А сначало было:
Одна птичка напела мне, что эта Дафна направляла АС на Сэма и Емей. При чем они оба остались живы.
Что якобы в Сэма есть АС он дописал позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу