• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Голос Титанечка

Я долго ждала решение Лютобелки (око за око, зуб за зуб), но его до сих пор нет, а я боюсь не уследить за временем, так что голос в Алфера.

Мне жаль, вы убедительны, но Дафна-то уже проголосовала :sorry:
 
П.с. ждала Алфера, если бы и он в Татанечку - выбрала бы третью цель
Я уже испугалась, что Лютобелка злая мафиозина, которая специально ждет последнего момента, чтобы нас всех засадить.:puppyeye:
 

Озёрная

Обитатель
Пока все ждут итогов хода...
cat-eats-meat.jpg
 

Nixe

Гость
Ход 4.

Вполне респектабельный Банк стал напоминать дешёвую ночлежку. Везде были разбросаны смятые вещи, картонные тарелочки, окурки, бутылки из под алкоголя и шипучки. В Банке заканчивались продукты, объёмный морозильник теперь использовали под морг, а служебные помещения под временную тюрьму. В эту тюрьму и отправился Алфер (Джон Дилленджер), но Джон не грустил, он и раньше сбегал из тюрем, а здесь какой-то Банк:grizzle:

Голосование 13.04
- Алфер (Corvus Corax, Озёрная, EMey, СТ, Сэм, Tatani4ka, Nitali
- Tatani4ka (Дафна, Лютобелка)
- Лютобелка (Алфер)

Некому было зарегистрировать смерть Скрытый Тарг (Холис), доктор погиб вчера, но над бездыханным телом коллеги Курсант давал клятву отомстить подлому Маньяку.

На кухне, под кучей тряпья, Мирный житель нашёл пистолет, толи кем-то потерянный, толи подкинутый. А Вечное перо пришло в негодность, наступили и растоптали последний артефакт из потустороннего мира.

Выбыли: Алфер - голосование, СТ - Убита.


В Игре

1. мафы - 2
2. Маньяк+Последователь
3. Курсант
4. МЖ с пистолетом
5. МЖ - 2
Проверки - в течении часа, анонимки - не ранее 20:00, предметы - после 20:00

Дедлайн 14 апреля - №1 в 15:00
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что следует обдумать: в игре 3 непосадки

Третья у нейтрала , но ее можно сманить.
Почему этого не произошло? Мафы не угадали с целью?
Татанечка таки маф, и лучше было дать Алферу сесть?
Нейтралу уже пробили пс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу