• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю мафам самим убивать Маньяка. Нам садить Последователя.
Нового Маньяк сможет начать искать только после выбивания предыдущего. АС2 "Последователь" первая в алгоритме. Мафы если и будут убивать Маньяка, то через блок, хотя бы потому что кил Маньяка перед мафиозным в алгоритме.
Прекрасный план для победы мафов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я бы предложила вскрыться новому журу. Собсн этот ход - решающий. Ошиблись и посадили мирного - проигрыш без вариантов. У какого-то мж может быть пистолет.
Надо сузить ему круг целей.

А проверки сейчас особой ценности не несут.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот, я потратила последнее слово на мем! :proud: Гордитесь мной :facepalm:
Но, вообще, шансы есть. Мирные, будьте внимательнее, а я пока посвещу лампой в сторону мафов, попытаюсь их отвлечь!
*Старательно светит лампой в уже выбывшего Алфера, до остальных не дотягивается :creative::facepalm:*
 

EMey

Обитатель
Я вот чего не понимаю.
Если мафы действительно уверены, что знают маньяка, что им мешало просто взять и перевести его ПС на Алфера?
Не сел бы в третий раз.
Могли быть не уверены. А может потому что Татаничка тоже маф и тогда села бы она.

В любом случае нейтралы скормили паблику Озерную, мафы - Дафну и Сэма. Все в надежде что туда пойдет мартышка с гранатой МЖ с ружьем. Не то что бы сам застрелился, не то чтобы убил конкурента.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я бы скинула два голоса в мафа и два в нейтрала бгг, и пусть их АСки решают исход.

Щипач мафам опасен как и нам, мафский блокер опасен нейтралам, а еще больше - перенаправлятор.

Мирные тут могут выехать только на родимом рандоме. Если ситуация будет прогнозируемой и кто-то из отрицалов поймет, что у него нет шансов он скорее всего поможет другой команде. А сделать так чтобы одна команда убыла целиком и у нас сохранялся контроль голосов - тоже не выйдет.
 
Предлагаю всем голосовать в мафов, кроме, разумеется, мафов. Их голоса друг в друга не учитываются, поэтому для посадки просто вбросить парочку голосов не получится.
Кто голосит в нейтрала - тот маф.
Если такой человек найдется, его можно будет спокойно расстреливать маньяку и на мирохоте.
 

EMey

Обитатель
Предлагаю всем голосовать в мафов, кроме, разумеется, мафов. Их голоса друг в друга не учитываются, поэтому для посадки просто вбросить парочку голосов не получится.
Кто голосит в нейтрала - тот маф.
Если такой человек найдется, его можно будет спокойно расстреливать маньяку и на мирохоте.
Ну, это или верить что маф Озерная (Маньяку то), или что более вероятно что это Татаничка. Кроме того, у любого с них может быть непосадка. Можно конечно поделить голоса между ними.

Можно поинтересоваться у его Маньячества: Озерная что ли непрошедший кил на первом ходу? Или на третьем? Ато если мафы вас спалили на втором ходу, то могли просто блокировать.
На втором вы убивали меня - это уже ясно. Спасибо Рине.
 
Можно поинтересоваться у его Маньячества: Озерная что ли непрошедший кил на первом ходу? Или на третьем? Ато если мафы вас спалили на втором ходу, то могли просто блокировать.
Вариант, что Озерная определилась без помощи килла, не рассматривается? Например, есть неблокируемая сыворотка.
 

EMey

Обитатель
Вариант, что Озерная определилась без помощи килла, не рассматривается? Например, есть неблокируемая сыворотка.
Ну, у меня тут опыта маловато. Походу одна сыроватка попала в руки его Маньячства, вторая мафам. В любом случае спасибо за ответ.

Значит Озерная и Татаничка - мафы. Маньяк и Последователь тоже городу известны.
В мафов скорее всего 1 непосадка, в Маньяка тоже. В Маньяка броник, в мафов - лечение. Чудно. Город фактически обречен. :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Предлагаю всем голосовать в мафов, кроме, разумеется, мафов. Их голоса друг в друга не учитываются, поэтому для посадки просто вбросить парочку голосов не получится.
Кто голосит в нейтрала - тот маф.
Если такой человек найдется, его можно будет спокойно расстреливать маньяку и на мирохоте.
Обоснуй? На глаз нейтралы сильнее. Т.к. контроль голосов более сильный.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Просто мафов двое, и нейтралов двое, килл есть там и там, блок голоса есть там и там.

По идее у нейтрала более слабый килл, но это он относительно мафов более слабый, а для горожан - без разницы.

Но у одного из нейтралов голос двойной.

Ну и в контексте того что главное оружие мирных как раз линч...
Так что "кто не сажает мафа - тот маф" ну такое :rolleyes: Ну то есть со стороны нейтрала мафы могут казаться имбовыми, но от мирных я вижу нейтралов и мафов примерно равным.

Куда там лягут АСки/киллы - кто знает. Это сложно предсказать кмк.
 
Обоснуй? На глаз нейтралы сильнее. Т.к. контроль голосов более сильный.
Голоса мафов друг против друга не проходят.
У нейтралов максимум +1 голос. При этом два голоса последователя влегкую блокаются Саттоном. Пока Саттон жив, можно считать, что у нейтралов на двоих голос только один.
Одного из нейтралов мафы обязательно сами убьют сегодня.
Если одного убьют, второго посадят, то останутся вдвоем наедине с мирняками, у них блок голоса, при этом на Татаничку нет нормальных чеков, только подозрения. Остается только дуэль на мирохотах устраивать с кучей трупов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу