• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что "кто не сажает мафа - тот маф" ну такое :rolleyes: Ну то есть со стороны нейтрала мафы могут казаться имбовыми, но от мирных я вижу нейтралов и мафов примерно равным.
А я вижу имбовых мирных в лице курсанта, который только что появился.
Всем нужно его убить, но у нейтралов проверок нет, только мафы смогут его вычислить завтра, и тогда будут знать, в кого стрелять/кого линчевать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дафна (игра О) А если садится маф, мафы бьют в броню нейтралу, остается два нейтрала, маф. Маф нам помогать не будет и сядет мирный.

Остается один маф и один нейтрал - оба килла полетят в мирных. Снова плохо.

Те же яйца только в профиль.
 

EMey

Обитатель
Если одного убьют, второго посадят, то останутся вдвоем наедине с мирняками, у них блок голоса, при этом на Татаничку нет нормальных чеков, только подозрения. Остается только дуэль на мирохотах устраивать с кучей трупов.
Только одно объяснение почему не использовали ПС Маньяка на непосадку чтобы опять спасти Алфера - Татаничка тоже маф.

Голоса мафов друг против друга не проходят.
У нейтралов максимум +1 голос. При этом два голоса последователя влегкую блокаются Саттоном. Пока Саттон жив, можно считать, что у нейтралов на двоих голос только один.
Для чего мафам блокировать Последователя, если они могут заблокировать кил Маньяка?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для чего мафам блокировать Последователя, если они могут заблокировать кил Маньяка?
А зачем им блокировать маньяка, если они могут его посадить, и его килл не пройдет?
 

EMey

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вообще не вижу варианта для города выиграть. :shifty:
Как я уже писала. Сделать ситуацию как можно менее понятной. Если никому не будет понятно кто сядет , то это осложнит грамотное планирование, может они будут стрелять не самым выгодным для отрицалов образом, или использовать АС как-то не очень удачно.
 
У вас чек только на Озёрную?
Чека на второго мафа нет, увы.
А что непосадка у Маньяка уже того? Не известно исчерпали ли мафы свои два перенаправления.
Какая непосадка? Она сгорает вместе с броником.
 

Озёрная

Обитатель
Я смотрю, Маньяк уже даже не скрывается и продолжает нести свою маньячную хрень :shifty: То есть, сыворотка-то у него могла быть, и вполне возможно, что он действительно спрашивал про меня, но ничего криминального узнать он не мог. Это подстава. Маньяк всеми силами пытается избежать посадки, чтобы получить броник на случай вероятного килла мафов. Отсюда выдумки про якобы чёрный чек на меня.
 
То есть, сыворотка-то у него могла быть, и вполне возможно, что он действительно спрашивал про меня, но ничего криминального узнать он не мог. Это подстава.
Зачем маньяку выводить на голосование мж? В этом есть хоть капля логики?
 

Озёрная

Обитатель
Зачем маньяку выводить на голосование мж? В этом есть хоть капля логики?
МЖ может оказаться с пистолетом, это раз. Достоверных чёрных чеков всё равно ни на кого нет, это два. Так что, выбор для подставы был при прочих равных. Возможно, при прочих равных я бы тоже выбрала именно вас, если моя догадка о том, кто скрывается под вашим игроакком, верна.
 
МЖ может оказаться с пистолетом, это раз. Достоверных чёрных чеков всё равно ни на кого нет, это два
Еще раз - по условиям победы выносить мж не надо. Нужно избавиться только от ролевых.
Возможно, при прочих равных я бы тоже выбрала именно вас, если моя догадка о том, кто скрывается под вашим игроакком, верна.
Ну давайте:smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу