• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Доброго всем утра))
cb4eb16f683a685faa9de8afc831efc9.jpg
Спасибо, Джейн))
 

Tatani4ka

Гость
Лютобелка EMey Почему у вас 10 игроков, когда нас 11? Один ФБРовец ведь жив!
На самом деле просчиталась я. ЕМей написала что Розамунд жива, я ей и поверила.
Нас все таки 10.
1 МА - Холис, если Холиса убьют, в игре появится Курсант. У него есть проверки статуса.
1 маньяк и 1 последователь. С киллом и кражей голосов. У маньяка броник/непосадка и повторная вербовка.
3 мафа - Алфер, по моим предположениям, Джон Диллинджер, возможно, я не умею считать, но я думаю, что в 2 ход слетела непосадка, а на 3 ход его спасли АСкой. У мафов сейчас есть смена роли, лечение, перенаправление, скрыть активность, слежка и блок.
4 - мж, могут найти пистолет.
Линч раньше киллов. Голоса - блок мафов, кража нейтралом.
Конечно, мирные могут выиграть с любой стороной, но хотелось бы победы мирного города с МА.
Сейчас, на мой взгляд, идет борьба между нейтралами и мафами, которые топят друг друга. Какая-то игра в кошки-мышки, которая мне не нравится.
Я не понимаю зачем МА вкинули меня, а мои вопросы просто проигнорировали. Как можно защищать себя. если против тебя нет никаких обвинений?
Меня расстраивают игры, где мирные словно разменная монета, которая ничего не значит, и которой можно жертвовать в своих интересах.
Вот такие мысли с утра.
И при этом совершенно непонятны наши планы.
1. Садим Алфера
2 Мафкилл. Килл Маньяка - есть шанс что попадут в броник или в леченного мафа.
МЖ в том числе пара Охранников банка. Тот, кто первым будет убит, завещает свой броник любому Игроку.
aika, Чэйтон (Игра ОпТ), Rosamund (под вопросом т.к. самострел)- убитые МЖ, могли завещать кому-то свой броник.
В самом худшем случае останется 7ро из которых 2 мафа и 2 нейтрала и 3 мирных.
То, что пишут в паблике, мне хочется делить как минимум на 10. Я вижу в этом мафско-нейтральную агитацию.
МА свою анонимку в этот ход уже потратил, но может все-таки будет какая-то координация, хотя бы на ближайшие 2 хода?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Tatani4ka

Гость
Лютобелка по поводу голоса, согласна, но при выборе Алфер и Лиззз, они были для меня примерно равнозначны. Но Лиззз мне показалась чуть подозрительнее, об этом я как раз и писала. Активность, что ж не все зависит от наших желаний.
Рина не ответила на мои вопросы, и не объяснила, как например вы сейчас, почему меня вкинули в Линч.
Если для вас этого достаточно, что ж, это ваше решение и ваш выбор.
 

Nitali

Гость
Я только сейчас, весьма приблизительно начала понимать что происходит, и сделала вывод, что весьма опрометчиво было записываться в игру не ознакомившись с предыдущими сериями. Игровая ситуация с моей точки наблюдения выглядит весьма туманно и загадочно, но интересно и волнительно, несмотря на мою пассивную роль в происходящем.
В правилах есть пункт, что вскрытия разрешены с определенного момента, исходя из этого, и надеясь, что не нарушаю ничего важного, а другой возможности помочь выявить мафию и нейтрала у меня нет, видимо должна признаться, что я обычный заложник.
 

Tatani4ka

Гость
Лютобелка меня смущают Корвус, Дафна и ты.;)
Я процентов на 80 уверена, что сегодня сядет Алфер, думаю что меньше 5 голосов в него не будет, если хочешь, давай друг в друга проголосуем, или выберем общую цель на 2 место.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
если хочешь давай друг в друга проголосуем
Блеск.

10 голосов.

Голоса мафов друг в друга не учитываются , Алфер не будет голосовать в себя.
Плюс блок.

Максимум 6 голосов в Алфера, да еще щипач может украсть один , тогда будет 5. И сколько из этого мы можем отдать на дробление? :rolleyes:
меня смущают Корвус, Дафна и ты.
Почему Нитали кажется белой?
 

Tatani4ka

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу