• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати с этой сывороткой сколько всего их должно быть? неограниченное количество?
Всего две, и они обе найдены
- Фляга с сывороткой правды, можно задать любой вопрос (кроме роли игрока и его статуса), называется Ник. Два раза за Игру.
Розданы предметы:
- фляга, 2 шт. (одна с прошлого хода)
 

Алфер

Храбрый пирожок

Лютобелка

Демократичная обитатель
- фляга, 2 шт. (одна с прошлого хода)
А как понимать "одна с прошлого хода" ? В первый ход была ошибка в результатах и кто-то все же нашел, но это не было учтено :writing:
Или в смысле вторая появилась в банке во второй ход.
 

aika

Обитатель
насчет этой сыворотки, как распространяется ее действие? если в первый ход ее не было, раздали только после 2 хода, как могли напоить Рину?
 
А как понимать "одна с прошлого хода" ? В первый ход была ошибка в результатах и кто-то все же нашел, но это не было учтено :writing:
Или в смысле вторая появилась в банке во второй ход.
В первый ход была одна, которую никто не нашел, во второй появилась вторая. Что ж тут не понятного.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Озёрная

Обитатель
Еще мне интересны люди, у которых поменялось поведение в паблике со второго дня.
И молчаливо лайкающие.
Конечно, не мне говорить о неизменной активности в паблике, но тем не менее на месте мирактивов я бы пригляделась к тов.Снорри, Сэму, новичку, не задающему вопросы, Оззи и Татьяне.
Ну, у котов тоже бывают разные жизненные ситуации, которые случаются в самое неподходящее время. Но мирактивы могут приглядываться ко мне, конечно - коту нечего скрывать, кроме честно стащенного куска мяса :doh: АС, правда, впустую потратится, как и на втором ходу...

ДоС и Оззи - врушки
Ну что за люди, а? Хлебом не корми, дай только котика пнуть :shifty:

А ФБРовцы вроде бы только одну анонку использовали? У меня предложение, пусть второй анонимкой они укажут кандидатуру на линч, какая по их мнению наиболее подходящая.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мы что-нибудь решили насчет линча? Дафне скоро нужно будет надолго отлучиться в дамскую комнату.
Мы решили... А что мы решили ?
У всех лапки, никто ничего не решает:D
Снова пальцем в небо надо выбирать, потому что никого конкретного на 100% обвинить не можем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У всех лапки, никто ничего не решает:D
Не, я предлагаю возложить ответственность на Рину. Она мирактив (запросила переписку со мной тоже). Ей должны бы уже отписаться другие МА. Она может сказать нам кого сажать с т.з. "подполья"
 

Rina

Мать Котов
Пока подполье мне не ответило, могу поделиться своими мыслями, правда они бездоказательны.
Сразу двоих я подозреваю в нейтральстве, приблизительно одинаково, но Нейтрал пока тих, и не в приоритете.
Могу предложить ему чудодейственный комбоджийский подорожник, эффективность которого доказана при терапии огнестрельных ранений в голову и другие части тушки.
Фаворитом сегодняшнего голосования пока остается Алфёр
Дальше
Я, Скрытый Тарг и ....больше никто, вне подозрений. Основываясь на признании Нитали, что ей пока не все понятно в игре, и на это не я одна обратила внимание, я бы вычеркнула ее из списков подозреваемых в мафиозности, но признаться, подозревала ее.
Видимо упоминание в мафской хвастливой анонимке Озерной и ДоС должно означать, что этих гражданок нет среди мафов.
кто у нас остался
Корвус
Лютобелка
Розамунд
Шляпа Сэм
Дафна
Емей - больше всех похожа на мирную.
татаничка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу