• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Есть мнение, что могла быть подмена роли. Минус у этой гипотезы такой: а зачем бы мафам менять Алферу роль, если он возможно садился/палил свою непосадку.
 

Rosamund

Рози Мафиози
На Нитали чеков не было, сверяли EMey и Татаничку
Я так понимаю, она новичок? Вчера когда я писала о том, как была новичком мж и ничего не понимала, она откомментировала, что у неё сейчас такая же ситуация. Не знаю, конечно можно и не верить, но мне показалось, что реакция была искренней. Была бы она мафией, то наверное не стала бы реагировать на мое сообщение. Мне так кажется.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В основном это мнение курсирует среди, Лютобулки.
Ну что я могу сказать. Ты мало помогаешь в обелении своего имени.

Кто маф? Лютобелка :wth: :^)
Где искал предметы? Что-то крайне уклончивое в ответ. Без списка что искал, что не искал.
Как вышло разночтение по голосам? Have no idea
dntknw.gif


Нет, ну если конечно, Никс ответит тебе прямым текстом, что подмена в резах не отображается - мы мигом снимем все обвинения и запишем в ряды 100% заслуживающих доверия
pardon.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
ещё вписываем Татаничку как мж
При наличии белилки у мафов и маньяка-пацифиста, проверки журналиста дают только вероятную мирность. То есть это не 100% белый чек, но скорее всего у всех троих статус "посетитель банка".
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну что я могу сказать. Ты мало помогаешь в обелении своего имени.
Я как мне обелять свое имя кроме сказать "мамой кыланусь"? Меня ведь без чеков сажают, гениальной интуиции горожан.
Кто маф? Лютобелка :wth: :^)
Нет, Бублик, ты не маф. Не притворяйся будто не поняла намека. Ты нейтрал. Маньяк или Последователь. Не знаю.
В общем удачи в борьбе за благо города :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я как мне обелять свое имя
Как обычно - помогать городу разобраться. Помогать искать настоящих мафов, размышлять над анонимками, поисками предметов и так далее. Дельной аналитикой короче.

А тут даже на прямые вопросы - что-то не вполне вразумительное в ответ.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как обычно - помогать городу разобраться. Помогать искать настоящих мафов, размышлять над анонимками, поисками предметов и так далее. Дельной аналитикой короче.
Когда меня сходу начинают сажать, что-то все настроение к сотрудничеству пропадает. Вот такой я странный :wth: :^)
А тут даже на прямые вопросы - что-то не вполне вразумительное в ответ.
Маньячелло светит на меня лампой :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу